Вторник, 19.03.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2011 » Сентябрь » 15

    15 Сентября 2011 Новости мобильной связи

    Одесситы смогут еще дешевле звонить в Израиль и Россию

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» поздравила жителей Одессы с прошедшим Днем города, подарив им существенно улучшенный тариф для абонентов предоплаты «Супер МТС без платы за соединение 0-35», действующий с 15 сентября на постоянной основе. Теперь одесситы могут не только бесплатно общаться в сети «МТС Украина», но и звонить по очень выгодным тарифам на самые популярные международные направления.

    В обновленном тарифе «Супер МТС без платы за соединение 0-35» остались все преимущества, благодаря которым эта тарифная модель является одной из самых конкурентоспособных на рынке, а также добавились новые привлекательные опции – дешевые звонки в 20 стран Европы и мира и возможность принять участие в акции «Мгновенно удвоим Ваши деньги».

    «Наша компания решила сделать шикарный подарок всем жителям Одессы и Одесской области – мы улучшили популярный тариф «Супер МТС без ПЗС 0-35». С 15 сентября, на постоянной основе, они смогут не только бесплатно общаться внутри сет ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 1304 | Добавил: savann | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)

    МТС дарит новый тариф Днепропетровску

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» поздравила жителей Днепропетровска с прошедшим Днем города, подарив им существенно улучшенный тариф для абонентов предоплаты «Супер МТС без платы за соединение 0-35 Днепр», действующий с 15 сентября на постоянной основе. Теперь днепропетровцы могут не только бесплатно общаться в сети «МТС Украина», но и дешево звонить абонентам других операторов и в Россию.

    В специальном тарифе «Супер МТС без платы за соединение 0-35 Днепр» не только остались все преимущества, благодаря которым эта тарифная модель является одной из самых конкурентоспособных на рынке, но и добавились новые опции. Условия нового тарифа можно не только много и бесплатно общаться внутри сети «МТС Украина» и очень выгодно звонить другим абонентам мобильной и фиксированной связи Украины и России. Еще одним приятным бонусом является возможность принять участие в акции «Мгновенно удвоим ваши деньги».

    «Наша компания решила сделать подарок всем жителям Днепропетров ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 1232 | Добавил: savann | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)

    МТС мгновенно удвоит сумму пополнения

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о начале акции, участники которой получат вдвое больше денег за каждое пополнение счета.

    Воспользоваться акционным предложением «Мгновенно удвоим Ваши деньги» смогут все абоненты тарифов «Супер МТС без платы за соединение» по всей территории Украины. Для подключения к акции достаточно набрать комбинацию *250#. Стоимость подключения зависит от тарифного плана абонента и составляет от 5 до 15 грн.

    По условиям акции, каждый участник после пополнения счета будет автоматически получать бонус, в зависимости от суммы пополнения:

    • при пополнении счета на сумму от 35 до 49 грн. – бонус составит 35 грн;
    • при пополнении счета на сумму от 50 до 79 грн. – 50 грн;
    • при пополнении счета на сумму от 80 грн. и выше – 80 грн.

    Бонус начисляется на дополнительный денежный счет абонента в течение суток после пополнения.

    Д ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 1406 | Добавил: savann | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)

    МТС вновь снижает стоимость разговоров

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о снижении стоимости разговоров для абонентов тарифа «Супер МТС без платы за соединение украинского».

    С 15 сентября для новых и существующих абонентов тарифного пакета «Супер МТС без платы за соединение украинского» стоимость минуты разговора с абонентами других украинских операторов снизилась с 35 до 25 коп/мин. К тому же, владельцы этого тарифного пакета получили новые возможности в общении с родственниками и знакомыми вне Украины в рамках услуги «Доступная заграница», где минута разговора с зарубежным абонентом составляет всего лишь 75 коп.

    Особенностью тарифа «Супер МТС без платы за соединение Украинский» являются бесплатные разговоры в сети МТС без необходимости пополнять счет и отсутствие платы за соединение. Чтобы активировать тариф, необходимо единоразово пополнить счет на 30 грн. и более одним платежом, после чего автоматически в течение суток будет подключена услуга «3000 бесплатных минут в месяц в сет ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 1161 | Добавил: savann | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Сентябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz