Пятница, 29.03.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2012 » Апрель » 04

    04 Апреля 2012 Новости мобильной связи

    Результаты 2011 года «Киевстар»: усовершенствование обслуживания клиентов

    В 2011 году «Киевстар» внедрил ряд новых решений в направлении обслуживания клиентов, в частности усовершенствовал работу с клиентами «Домашнего Интернета» и мобильными абонентами. А новая дополнительная функция call-центра как проактивного канала продаж принесла оператору дополнительный доход в 31,7 млн. гривен. В целом по результатам опроса клиенты показали высокую удовлетворенность обслуживанием «Киевстар» – 90,6%.
    2011 год стал для «Киевстар» годом внедрения новых решений по обслуживанию клиентов. «Киевстар» в рамках интеграции с «Beeline-Украина» уделил большое внимание унификации процессов обслуживания клиентов – внедрение единой системы качества, обучение сотрудников, единой структуры каналов обслуживания и других процессов. Это позволило достичь экономического эффекта: для осуществления большего объема операций тратится меньше ресурсов. Введены единые стандарты обслуживания абонентов для сети собственных магазинов и ЦОА «Киевстар», дилерских сетей и call-центра.
    В ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 692 | Добавил: kyivstar | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)

    Новые пакеты мобильного интернета от МТС

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о расширении линейки пакетов для пользователей мобильного интернета.

    Теперь абоненты МТС получают еще более выгодные тарифы на пользование мобильным интернетом. Абонентам предоплаты стали доступны еще два новых интернет-пакета: 20 MB за 5 грн. на неделю и 100 MB за 15 грн. на неделю. В рамках новых пакетов, 1 мегабайт данных стоит всего 0,25 грн. – для пакета 20 MB и 0,15 грн. – для пакета 100 MB.

    Кроме того, стоимость пакета «5000 МБ ночного интернета», теперь составляет всего 15 грн. в месяц, как для абонентов предоплаты, так и для контрактных абонентов.

    Контрактные абоненты могут заказывать интернет-пакеты, позвонив в контактный центр МТС по бесплатному номеру 111.

    Проверить количество доступных мегабайт в пакетах можно, воспользовавшись USSD-кодом *101*103# и нажав кнопку ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 627 | Добавил: savann | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)

    МТС предлагает попробовать новый «Американский пирог»

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о старте акции, приуроченной к мировой премьере сиквела «Американский пирог: снова вместе».

    В период с 3 по 10 апреля 2012 года на порталах МТС проводится акция к премьере фильма «Американский пирог: снова вместе». Для пользователей WAP на портале WAP.MTS.COM.UA и для пользователей мобильного интернета на портале M.MTS.COM.UA открыты специальные разделы акции. Абонентам предоставляется возможность загрузить уникальный контент к фильму и стать обладателями сувенирных подарков – настольной игры «Party Drinking Game» от Universal Studios, а также пригласительных билетов в кинотеатр на премьеру киноновинки.

    Обладателями настольной игры «Party Drinking Game» от Universal Studios станут пятеро счастливчиков, которые загрузят наибольшее количество контента к фильму. А пригласительные билеты в кино будут разы ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 711 | Добавил: savann | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)

    «МТС Украина» и Opera Software подарили абонентам 10 лучших игр HeroCraft

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, и компания Opera Software, лидер по разработке веб-браузеров для мобильных телефонов, объявляют о начале акции, по условиям которой пользователи услуги «Безлимитный интернет с Opera Mini на день / на месяц» могут бесплатно загрузить десять лучших игр для мобильного телефона от знаменитого разработчика HeroCraft.

    Со 2 по 30 апреля 2012 г. все абоненты МТС, пользующиеся услугой «Безлимитный интернет с Opera Mini на день» или «Безлимитный интернет с Opera Mini на месяц» могут бесплатно загружать и устанавливать на свой телефон любые из ТОП-10 игр HeroCraft (поддерживаемые платформы указаны в скобках):

    1. Умник: География / Travel Genius (Java / Symbian / Android)
    2. Украсть за 60 секунд / Stolen In 60 Seconds (Java / Symbian / Android)
    3. Двайс! / Twice! (Java / Symbian / Android)
    4. Робо 3 / ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 754 | Добавил: savann | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)

    МТС расширяет покрытие «МТС Коннект 3G» на 16 городов и сел

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о расширении покрытия популярного сервиса «МТС Коннект 3G» на 16 населенных пунктов.

    Накануне летнего сезона путешествий по Украине, абоненты МТС могут воспользоваться высокоскоростным мобильным интернетом 3G в новых городах и селах страны:

    • Волынская обл: г. Ковель
    • Днепропетровская обл: г. Терновка
    • Закарпатская обл. г. Чоп; г. Берегово; Великоберезнянский р-н, с.Малый Березный
    • Запорожская обл: г. Токмак
    • Ивано-Франковская обл. г. Калуш; Тисменицкий р-н, с. Черниев
    • Ровенская обл: г. Сарны
    • Сумская обл: города Лебедин, Глухов, Ахтырка, Ромны и Конотоп
    • Крым, Первомайский р-н: пгт. Первомайское, Красноперекопский р-н: с. Воинка.

    Об услуге «МТС Коннект 3G»

    Услуга «MTС Коннект 3G» предоставляет высокоскоростной интернет-доступ по беспроводным каналам технологии третьего поко ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 540 | Добавил: savann | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)

    МТС проведет в столичном Дворце Спорта встречу с желающими трудоустроиться в компанию

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, анонсирует участие в «Днях карьеры 2012». На стенде оператора соискатели смогут узнать о работе в МТС и о том, как можно трудоустроиться в компанию.

    Лично пообщаться с экспертами по подбору персонала «МТС Украина» можно будет 3 апреля в киевском Дворце Спорта в рамках ежегодной выставки лучших национальных и международных компаний-работодателей «День карьеры 2012».

    Посетители стенда МТС смогут получить детальную информацию о компании, ее направлениях бизнеса, условиях работы, программах обучения и развития сотрудников, а также о корпоративной культуре. Соискатели смогут проконсультироваться непосредственно у HR-специалистов МТС по трудоустройству в компанию, узнают о требованиях к кандидатам, этапах отбора и открытых вакансиях. Студенты смогут получить информацию о проектах МТС в области высшего образования. ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 631 | Добавил: savann | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Апрель 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz