Пятница, 29.03.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2015 » Июль » 23 » «МТС Украина» подвела итоги весенне-летнего 3G Smart Club

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    15:43
    «МТС Украина» подвела итоги весенне-летнего 3G Smart Club

    Добавь статью «МТС Украина» подвела итоги весенне-летнего 3G Smart Club в сервис социальных закладок.

    «МТС Украина» подвела итоги весенне-летнего 3G Smart Club

    23 июля 2015 г.
    Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о завершении весенне-летнего сезона образовательного проекта 3G Smart Club. Инициатива прошла в рамках сотрудничества в области образования с компанией Huawei.

    Весной 2015 года «МТС Украина» совместно с компанией Huawei запустила серию совместно организованных мастер-классов о технологиях и гаджетах под названием 3G Smart Club. Формат проекта предполагает регулярные встречи со школьниками и студентами, которым интересны инновации и технологии в Украине и мире, развитие мобильной связи и гаджетов.

    «За последние 5-10 лет такие молодые ребята, как студенты «ШАГ», изменились кардинально, и это очень радует, насколько умное поколение подрастает в Украине. В понимании 14-ти летних школьников мобильная связь – это уже как обыденное изобретение человечества, от которого нужно получать максимум возможностей с точки зрения применения в жизни. У каждого из них горят глаза, уже не звучат банальные вопросы «сколько это стоит?», а «сыпятся» специфические, узконаправленные вопросы в разрезе систем связи, на которые не всегда было легко ответить», - говорит Александр Ананьев, начальник департамента планирования и развития сети «МТС Украина».

    Первая серия смарт-клубов составила пять полноценных эксклюзивных мастер-классов для студентов Компьютерной Академии «ШАГ», которая является лидером IT-образования в Украине.

    На протяжении нескольких месяцев проекта 3G Smart Club в офисе «МТС Украина»:

    • 75 студентов посетили дискуссии и побывали в гостях в компании;
    • 25 лекций организованы экспертами «МТС Украина» и Huawei;
    • 10 флагманских смартфонов и планшетов Huawei работали в сети суперскоростного #mts3G и были оттестированы академиками «ШАГ»;
    • 5 интерактивных квестов проведены в зоне #mts3G

    Во время занятий студенты имели возможность обсудить с экспертами историю мобильной связи и технологий в Украине, поговорить о мобильной безопасности на примере реальных ситуаций. «Горячим» направлением встреч была тема запуска 3G в Украине, в том числе открытия новых возможностей использования смартфонов и других гаджетов.

    Руководитель отдела маркетинга и продаж компани Huawei Юлия Беседина комментирует: «Наше сотрудничество с Компьютерной Академией «ШАГ» началось ещё в 2014 году и мы рады, что в этом году нам удалось организовать проект смарт-клуб для её студентов с одним из лидеров телекоммуникационного рынка. Как говорил Ф. Бэкон: «Мы столько можем, сколько знаем. Знание – сила», и наша цель – поделиться этой силой с подрастающим поколением, в которых заложен огромный потенциал. Мы уверены, что каждый из них почерпнул что-то новое и полезное для себя. Компания Huawei будет продолжать развивать образовательные проекты, т.к. мы убеждены, что они важны для развития страны и мировой технологической индустрии в целом».

    Александр Иваник, национальный тренер и координатор компании Huawei, а также модератор мастер-классов 3G Smart Club: «Мне было невероятно приятно работать над проектом вместе с профессионалами из «МТС Украина». Образовательная программа для студентов Компьютерной Академии «ШАГ» состояла из различных аспектов телекоммуникационной и ИКТ индустрии. С удовольствием отмечу, что юные студенты слушали каждое слово, с интересом вступали в диалог, у них «горели глаза». Это действительно замечательное чувство, когда ты отдаешь частичку своих знаний и осознаешь, что они найдут продолжение в этих детях. Я могу с уверенностью сказать, что проект стал увлекательным и познавательным для всех участников».

    «Компьютерная Академия «ШАГ» серьезно относится к аспекту ознакомления подрастающего поколения с передовыми новинками сферы ИТ, тем самым выполняя 2 важные задачи: удовлетворять пытливый интерес ребят к компьютерным технологиям и, непосредственно, познакомить их с технологиями будущего. Мы рады сотрудничеству с компанией «МТС Украина» в рамках проекта 3G Smart Club. Ребята получили возможность познакомиться с новинками мира гаджетов, одними из первых опробовать 3G технологии и попали на экскурсию в офис компании. Юные ИТ-гении всегда с неподдельным удовольствием интересуются последними новинками мира ИТ. Кто знает, может увлечение новейшими технологиями станет фундаментом для новых открытий и разработки уникальных, доселе невиданных устройств», - рассказывает Алексей Кирилюк, директор киевского филиала Компьютерной Академии «ШАГ».

    Фотографии с мастер-классов 3G Smart Club можно просмотреть на страницах компании в Facebook и «Вконтакте», а также в альбоме Flickr.

    «МТС Украина» активно поддерживает образовательные проекты разных организаций и компаний, а также реализует ряд собственных для абонентов и партнеров, среди которых исторический интерактивный проект «Виртуальная история», работающий на основе дополненной реальности, конкурс научных работ для студентов технических специальностей «Профессионалы будущего». Наиболее популярным среди абонентов образовательным проектом является «Мобильная академия МТС».

    О проекте «Мобильная академия МТС»

    «Мобильная академия МТС» – это масштабный образовательный проект, который объединяет три основных направления.

    • Экскурсии в офисы «МТС Украина», уроки мобильной грамотности и профориентационные занятия для школьников и студентов. В прошлом году центральный технический центр МТС посетило около 200 школьников и студентов технических вузов. Ребята своими глазами увидели, как работает оборудование, а также, в юбилейный для телекоммуникаций год познакомились с историей мобильной связи в мире и в Украине.

    • «Мобильная академия для родителей», где дети учат своих родителей и учителей навыкам работы со смартфонами и мобильным интернетом. За это отвечают «мобильные профессоры», которых выбрали по итогам проведенного конкурса на лучший сценарий урока мобильной грамотности для родителей. Они создали на базе своих школ «Мобильные учительские» (команды учеников, которые провели уроки в своих школах), научив пользоваться мобильным интернетом более 200 взрослых. Проект реализован на базе Всеукраинской образовательной сети «Щоденник.ua».

    • Мастер-классы для абонентов МТС по наиболее актуальным возможностям мобильного интернета. В Мобильной академии МТС можно узнать о том, как пользоваться своим умным телефоном и сервисами, которые могут быть полезны в повседневной жизни: дистанционная оплата коммунальных услуг, поиск и покупка товаров, продуктов и лекарств, общение через интернет с родственниками в других странах и многое другое.

    О Компьютерной Академии «ШАГ»

    Компьютерная Академия «ШАГ» — международный учебный центр, специализирующийся на профессиональном компьютерном образовании. На сегодняшний день работает 31 филиал в 12 странах мира. Официальный сайт http://itstep.org/

    Новости мобильной связи «МТС Украина» подвела итоги весенне-летнего 3G Smart Club

    Новости МТС Украина, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Украина Интересные новости: МТС Украина Безлимитный Интернет от МТС Коннект 3G 9979 просмотров
    Тариф Супер МТС Украина без пополнения Киев 2 7004 просмотров
    МТС Украина Безлимитный Интернет МТС Коннект 3G 5143 просмотров
    МТС Украина Суперпредложение от МТС! Модем и безлимитный Интернет на 30 дней за 299 грн 4262 просмотров
    МТС Украина Акция Тариф Супер МТС без пополнения Одесса 3591 просмотров

    Ссылка «МТС Украина» подвела итоги весенне-летнего 3G Smart Club

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС Украина | Просмотров: 434 | Добавил: mtsukr15 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Июль 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz