Четверг, 25.04.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » Киевстар

    Киевстар Новости мобильной связи

    « 1 2 ... 33 34 35 36 37 38 39 »

    «Киевстар» завершил процесс согласования условий взаимосоединения сетей с операторами связи

    Во исполнение Решения НКРС №299 от 01.07.2010 «О применении расчетных такс за услуги доступа к телекоммуникационным сетям операторов, занимающих монопольное (доминирующее) положение на рынке завершения соединений на сетях подвижной мобильной и фиксированной связи», компания «Киевстар» завершила процесс согласования условий взаимодействия с операторами телекоммуникаций Украины.
    Таким образом, завершен длительный переговорный процесс, результатом которого является заключение соответствующих соглашений, которыми не только обеспечены юридические гарантии взаимодействия сетей и обеспечения проведения взаиморасчетов между участниками рынка в текущем году, но и защищены права абонентов телекоммуникационных сетей на беспрепятственное и качественное получение телекоммуникационных услуг. Завершение этого процесса является основательной базой и положительным опытом конструктивного диалога для обеспечения условий устойчивости работы рынка и гарантий взаимосоединения сетей в 2011 году.
    Пр ... Читать дальше »
    Категория: Киевстар | Просмотров: 1054 | Добавил: clever | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (0)

    Новости Киевстар: Сторонние профессионалы и сотрудники компании считают «Киевстар» лучшим местом работы

    05.11.2010
    Сторонние профессионалы и сотрудники компании считают «Киевстар» лучшим местом работы

    В ноябре 2010 года Ernst&Young подвели итог полномасштабного исследования имиджа лучших работодателей Украины среди студентов, кандидатов с опытом работы и сотрудников самих компаний-участников исследования. По результатам анализа компания «Киевстар» признана лучшим работодателем как по мнению профессионалов, так и сотрудников компании.

    Ежегодно Ernst&Young проводят комплексный анализ ключевых компаний-работодателей Украины с целью:

    · определить наиболее престижные для работы компании;

    · обозначить ключевые критерии, определяющие для соискателей престижность компании;

    · определить наиболее востребованные источники информации о компаниях-работодателях;

    · сформулировать профайл компании-лучшего работодателя глазами всех категорий респондентов — студентов, профессионалов, сотрудников.

    Оценка сторонних специалистов:

    По данным оп ... Читать дальше »
    Категория: Киевстар | Просмотров: 782 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 06.11.2010 | Комментарии (0)

    Ежедневно сотрудники «Киевстар» пишут 27 000 писем

    Офис «Киевстар» ежедневно продуцирует около 27 тыс. электронных писем. Каждый из наиболее активных в переписке сотрудников «Киевстар» ежедневно отправляет по электронной почте более 60 писем. А среднеарифметический показатель на одного работника составляет 7 мейлов в день.
    Конечно, в «Киевстар» работают разные категории сотрудников. Есть те, которые большую часть рабочего времени проводят перед мониторами компьютеров и большинство рабочих вопросов решают с помощью именно электронной почты, а есть, например, инженеры, работающие преимущественно с телекоммуникационным оборудованием, и поэтому переписывающиеся существенно меньше. В любом случае электронная почта является одним из незаменимых инструментов работы в такой высокотехнологичной компании, как «Киевстар». Тем более что современная мобильная связь дает возможность пользоваться электронной почтой не только с персональных компьютеров, но и с мобильных коммуникаторов.
    Ежедневно «Киевстар» – а это Центральный офис и 6 регион ... Читать дальше »
    Категория: Киевстар | Просмотров: 1587 | Добавил: clever | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

    Новая акция «SMS XL» от «Киевстар»: 50 SMS-сообщений ежедневно

    Отныне и до 15 июня 2011 клиенты предоплаченной связи «Киевстар» могут воспользоваться новым акционным предложением «SMS XL» с включенным объемом SMS для отправки на номера сети «Киевстар» и DJUICE.
    «Киевстар» вводит новое акционное предложение «SMS XL» для всех своих абонентов предоплаченной связи, за исключением тех, которые обслуживаются на условиях тарифных планов «SMS и разговоры», «Курортный», «Интернет», «Интернет 3G».
    В соответствии с его условиями клиент может отправлять до 50 нетарифицируемых SMS-сообщений в день на телефонные номера сети «Киевстар» и DJUICE. Стоимость заказа акции составляет 1 грн, ежедневная абонплата за начисление SMS-сообщений – 1 грн. Сообщения могут быть использованы до конца суток, когда они были начислены абоненту. Неиспользованные SMS аннулируются.
    Для заказа акционного предложения «SMS XL» необходимо воспользоваться командой, нажав клавиши *100*75*1#, отключить его можно, набрав *100*75*2#. Заказать или отключить акцию также можно, по ... Читать дальше »
    Категория: Киевстар | Просмотров: 1850 | Добавил: clever | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

    Опыт ведущих украинских топ-менеджеров на digest.kyivstar.ua

    Ресурс «Киевстар Бизнес» Дайджест, предоставляющий обзоры актуальной литературы для деловых людей, обновляется, – теперь он охватывает не только теоретические знания, но и практические.
    Интернет-ресурс издания «Киевстар Бизнес» Дайджест с обзорами актуальной литературы для деловых людей пополнился новой информацией, которая пригодится интернет-читателям – клиентам телеком операторов, бизнесменам, топ-менеджерам, а также всем заинтересованным в современной экономике и управлении. Отныне на интернет-странице дайджеста ведущие украинские топ-менеджеры будут оставлять рецензии на бизнес-книги, обмениваться своими практическими знаниями и опытом в формате блогов.
    На «Киевстар Бизнес» Дайджест уже зарегистрировались:
    Председатель наблюдательного совета «Октава Капитал» Александр Кардаков
    Директор по маркетингу «Mark Tapley» Антонина Армашула
    Генеральный директор «Эмвей Украина» Надежда Васильева
    Соучредитель и исполнительный директор «GlobalLogic Ukraine» Роман ... Читать дальше »
    Категория: Киевстар | Просмотров: 1064 | Добавил: clever | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

    «Киевстар» продолжает срок подключения к пакету «СтарСвит Оптимальный»

    «Киевстар» продолжает до 30 апреля 2011 года срок подключения к тарифному пакету «СтарСвит Оптимальный» для звонков за границу по специальным тарифам.
    «Киевстар» продолжает срок подключения к тарифному пакету «СтарСвит Оптимальный», который предоставляет выгодные тарифы на осуществление звонков за границу. Возможность подключения будет действовать до 30 апреля 2011. С момента старта акции в апреле 2010 преимуществами тарифного пакета «СтарСвит Оптимальный» воспользовались уже более 50 тыс. клиентов «Киевстар».
    С акционным пакетом «СтарСвит Оптимальный» контрактные абоненты и абоненты предоплаченной формы обслуживания получают 100 и 60 пакетных минут для звонков за границу в течение месяца соответственно. Ежемесячная абонентная плата за пользование пакетом для контрактных абонентов составляет 10 грн., а для абонентов предоплаченной формы обслуживания – 5 грн. Тарификация звонков – посекундная. Набор номера осуществляется через код услуги «СтарСвит» – 015.
    Стоимость минуты ... Читать дальше »
    Категория: Киевстар | Просмотров: 1434 | Добавил: clever | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

    «Киевстар» и «Beeline-Украина»: новые тарифы для объединенной базы пользователей услуги фиксированного доступа в интернет

    Операторы «Киевстар» и «Beeline-Украина» осуществляют первый шаг в процессе объединения. С 1 ноября 2010 для новых пользователей вводятся новые тарифы на услуги фиксированного доступа в интернет, которые будут предоставляться под единым брендом «Киевстар».
    Жители около 1,9 млн. квартир в 18 тыс. домов в 23 городах страны (Бердичев, Бровары, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Мукачево, Нежин, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Ужгород, Черновцы) имеют возможность подключить услугу фиксированного интернет-доступа «Домашний Интернет» от «Киевстар» по новым тарифным планам.
    Новым предложением могут воспользоваться все абоненты объединенной базы – как «Киевстар», так и «Beeline-Украина». Абонплата составляет от 55 до 140 грн. в месяц в зависимости от скорости доступа к сети интернет в рамках выбранных тарифов: «Пуск», «Драйв», «Турбо», «Мега». До конца 2010 года покрытие услуги плани ... Читать дальше »
    Категория: Киевстар | Просмотров: 1218 | Добавил: clever | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)

    Интернет от DJUICE: молодежный и мобильный

    «Молодежный мобильный Интернет» от DJUІCE — это новый стильный модем и новый тарифный план «DJUІCE Интернет». DJUІCE предлагает быстрый и удобный доступ к глобальной сети и еще бесплатно: 10 000 Мб траффика, 5 компьютерных игр, доступ к порталу DJUІCE и на протяжении месяца к сайтам социальной сети ВКонтакте.
    DJUІCE начинает реализацию набора «Молодежный мобильный Интернет», который включает USB-модем, SIM-карту с новым тарифным планом «DJUІCE Интернет», карту памяти объемом 1 Гб, а также 5 демо-версий компьютерных игр и сертификат активации полной версии одной компьютерной игры.
    В программном обеспечении модема уже настроены все нужные точки доступа, а проверить и пополнить мобильный счет теперь можно непосредственно с модема, не переставляя SIM-карту в телефон.
    Стоимость набора «Молодежный мобильный Интернет» — 199 грн.
    Вместе с набором DJUІCE ввел новый тарифный план «DJUІCE Интернет», по условиям которого абоненты на протяжении первых двух месяцев получают по 5 ... Читать дальше »
    Категория: Киевстар | Просмотров: 2303 | Добавил: clever | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)

    За год абоненты DJUICE и «Киевстар» стали музыкальнее в 20 раз!

    Со времени запуска обновленного музыкального портала music.djuice.ua прошел почти год. За это время объем скачиваний музыкального контента увеличился в 20 раз! Пропорционально возросло и количество пользователей сервиса.
    В канун празднования своего первого дня рождения музыкальный портал music.djuice.ua предлагает своим пользователям новые возможности.
    Актуальный ассортимент!
    Музыкальный портал – это витрина самых новых треков таких известных украинских и зарубежных исполнителей, как: Потап, Вера Брежнева, Ани Лорак, Океан Эльзы, QUEST PISTOLs, Тимати, Юлия Савичева, Lady Gaga, Rihanna, Tiesto, Robbie Williams, Kesha, Christina Aguilera, Adam Lambert, Beyonce, Akon, Shakira, Katy Perry, Eminem и многих других.
    Цена снижена!
    Сегодня music.djuice.ua предлагает самые низкие цены на музыкальный контент среди всех мобильных операторов Украины. Весной этого года был введен тариф 1 грн на полные треки, а теперь мы предлагаем известные хиты по цене всего лишь 0,9 грн з ... Читать дальше »
    Категория: Киевстар | Просмотров: 1241 | Добавил: clever | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

    Конкурс: как научить ребенка безопасности в интернете?

    Как уберечь детей ото всех опасностей, которые может таить в себе Интернет?
    Оказывается, только 11% родителей знают ответ на этот вопрос. Остальные 89% даже не проверяют, какие сайты посещали их дети. Чтобы изменить эту ситуацию, предлагаем продвинутым родителям поделиться своим опытом! Расскажите, как вы научили ребенка безопасному поведению в Сети, как объяснили, что в Интернете можно встретить не только друзей, но и злоумышленников?

    В наш IT-век нужно учить детей правилам безопасности в интернете, так же, как правилам безопасности на дороге. Сегодня почти каждый третий украинец – пользователь интернета. Среди юзеров – много детей, которые имеют доступ к Сети через ПК и мобильный телефон – в любое время и в любом месте. При этом родительский контроль становится минимальным и ребенок остается один на один со своими принципами и знаниями. В силу любопытности, доверчивости и отсутствия жизненного опыта детям и подросткам сложно разобраться с интернет-угрозами.

    Делитесь ... Читать дальше »

    Категория: Киевстар | Просмотров: 1229 | Добавил: clever | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz