Среда, 17.04.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » Мегафон Москва

    Мегафон Москва Новости мобильной связи

    « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 22 23 »

    Новости МегаФон Москва «Вокруг света»: новые страны на карте роуминга

    «Вокруг света»: новые страны на карте роуминга

    В преддверии новогодних каникул московский «МегаФон» обновляет тарифный план для путешественников — «Вокруг света», существенно расширяя границы льготного роуминга. Теперь звонить по цене всего 7,5 рублей за минуту можно в 36 странах мира.

    С 20 декабря список наиболее популярных у российских туристов стран, где абоненты тарифного плана «Вокруг света» могут пользоваться льготным роумингом, увеличен вдвое. Теперь общаться по более выгодным ценам можно также в большинстве стран СНГ (Азербайджане, Армении, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Узбекистане), в Грузии, а также во многих европейских государствах (Болгарии, Дании, Италии, Литве, Нидерландах, Норвегии, Польше, Словении, Чехии и Эстонии).

    Путешествуя по 36 странам мира, абоненты тарифного плана «Вокруг света» принимают входящие звонки, звонят в Россию и страну пребывания (со второй минуты) по цене всего 7,5 руб. ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 681 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Позвоните Деду Морозу!

    Позвоните Деду Морозу!

    Не упустите возможность устроить незабываемый сюрприз для ребенка или друзей. Только с 20 по 31 декабря 2010 года звоните  по новогоднему номеру 02011 и получайте видео-поздравления от самого Деда Мороза!

    Всё, что нужно, чтобы принять участие в этой новогодней акции – это находится в зоне действия сети 3G Московского «МегаФона» и иметь мобильный телефон с поддержкой 3G и видеозвонка.

    Кстати, можно заранее связаться с помощниками Деда Мороза и рассказать о своём ребенке, чтобы общение с Дедушкой стало ещё интереснее. Звоните при помощи обычного голосового вызова на тот же номер 02011, это – совершенно бесплатно. Сообщите имя ребенка, возраст, увлечения, его достижения за год и любую другую информацию по вашему желанию.

    Также Вы можете озвучить предполагаемое время видеозвонка и номер телефона, с которого Вы будете звонить, чтобы Дедушка Моро ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 767 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва SMS-аукцион красивых номеров

    SMS-аукцион красивых номеров

    Хотите, чтобы Ваш номер телефона был простым, эффектным и легко запоминался? Теперь Вы можете сделать себе такой подарок к Новому году! «МегаФон» организовал SMS-аукцион, где представлены лучшие номера класса «золото» и «платина».

    SMS-аукцион проводится с 23 по 27 декабря 2010 года. Ознакомиться с лотами, представленными на торгах, и правилами проведения аукциона Вы можете на WEB-сайте http://auction.moscow.megafon.ru или WAP-сайте http://m.auction.moscow.megafon.ru.

    Принять участие в торгах могут все абоненты «МегаФона», за исключением юридических лиц. Красивый номер можно приобрести и в качестве основного, и как дополнительный к уже имеющемуся у Вас телефону. Заявки на участие и ставки на лоты принимаются в виде SMS на короткий номер 000969. Стоимость отправки – 20 рублей (с НДС).

    Заключить договор на использование приобретённого на аукционе номера необходимо до 29 декабря 2010 года. При ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 880 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва МегаФон G2200

    МегаФон G2200

    Просто телефон, для звонков и текстовых сообщений, по доступной цене – именно так позиционируется новый брендированный телефон марки МегаФон G2200. Нет ничего лишнего, только главные функции для мобильного общения, а кроме того – скидка на звонки и пожизненная гарантия!

    Телефон комфортен в использовании, благодаря компактным габаритам (104,5x44,5x12,5 мм) и небольшому весу (70 грамм). Он оснащён цветным ЖК-дисплеем диагональю 1,5 дюйма, с разрешением 240x320 точек. Экран способен отображать до 65 тыс. цветов.

    Аппарат имеет простое и удобное меню, а обширная телефонная книга, рассчитанная на 300 записей, позволит легко разместить все необходимые контакты. Безусловно, пользователям G2200 доступны привычные и нужные функции обычного телефона: громкая связь, «вторая линия», переадресация вызова, а также будильник и калькулятор.

    Телефон способен долго работать без подзарядки: литий-ионная батарея ёмкостью 700 ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 845 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва поднимется на высочайшие вершины мира

    «МегаФон» поднимется на высочайшие вершины мира

    10 декабря 2010

    11 декабря 2010 года состоится третий этап символичного проекта «Россия на вершинах мира», который реализуется российскими альпинистами в партнерстве с компанией «МегаФон» Команда лучших российских спортсменов поднимется на самую высокую вершину Австралии – пик Косцюшко.

    Проект «Россия на вершинах мира», стартовавший в 2007 году, посвящен первым в истории России зимним Олимпийским и Паралимпийским играм, которые пройдут в 2014 году в Сочи. В рамках проекта наши спортсмены намерены покорить высочайшие вершины всех континентов, а финальный этап состоится в день открытия Олимпиады – планируется поднять Олимпийский огонь на самую высокую точку Европы, Эльбрус.

    Две из семи намеченных вершин – Килиманджаро в Африке и Аконкагуа в Южной Америке – уже покорены. Новый этап проекта стартовал 6 декабря 2010 года, когда команда российских спортсменов вылетела из Москвы в Сидней. На этот раз альпинистам предс ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 942 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва приглашает на главный каток страны

    «МегаФон» приглашает на главный каток страны

    В канун Нового года «МегаФон» традиционно стал официальным партнером главного ледового катка страны — на Красной площади в Москве. Для всех посетителей «ГУМ-катка» оператор подготовил серию специальных предложений.

    В дни праздников — на Рождество (7 января), День всех влюбленных (14 февраля) и 8 марта – абоненты Столичного филиала ОАО «МегаФон», придя на каток, смогут общаться со своими близкими абсолютно бесплатно. Все исходящие звонки (в том числе видеовызовы) на номера других абонентов сети «МегаФон» и SMS-сообщения с территории катка не тарифицируются. Также для удобства отдыхающих «МегаФон» разместил на территории катка специальные мониторы для трансляции спортивных телепрограмм и терминал оплаты, с помощью которого абоненты всех мобильных сетей Московского регио ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 890 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва выставил красивые телефонные номера на благотворительный аукцион

    «МегаФон» выставил красивые телефонные номера на благотворительный аукцион

    13 декабря 2010

    Столичный филиал ОАО «МегаФон» выступил партнером благотворительного аукциона в рамках ежегодного арт-проекта «Звезды рисуют».

    На аукцион были выставлены картины и рисунки, сделанные российскими звездами кино, музыки и телевидения. В их числе – работы Ингеборги Дапкунайте, Константина Хабенского, Татьяны Друбич, Егора Дружинина и других. Наряду с картинами знаменитостей в рамках проекта «Звезды рисуют» на продажу были выставлены «золотые» телефонные номера сети «МегаФон». Эти лоты были представлены в виде оригинальных песочных картин.

    «В настоящее время номер мобильного телефона является необходимым и обязательным атрибутом любого человека. Уверен, что наши красивые номера останутся с победителями аукциона на многие-многие годы. Хочется пожелать, чтобы эти номера стали добрыми талисманами для тех, кто их выиграет. А по-другому и ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 845 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Абоненты «МегаФона» получили безлимитный доступ к лицензионному музыкальному контенту

    Абоненты «МегаФона» получили безлимитный доступ к лицензионному музыкальному контенту

    «МегаФон» представляет новую опцию «Трава.ру», при подключении которой можно без ограничений слушать контент на портале «Trava.ru», а также пользоваться услугой «Замени гудок» без абонентской платы.

    Проект «Trava.ru», запущенный в июне 2010г, — это мультимедийный портал лицензионного развлекательного контента. В настоящий момент пользователям портала доступно для скачивания и прослушивания более 700.000 зарубежных и российских музыкальных композиций.

    Воспользовавшись новой опцией «Трава.ру», абоненты смогут безлимитно прослушивать музыкальный контент на WEB- и WAP-сайтах «Trava.ru», не оплачивая Интернет-трафик и стоимость контента. Кроме того, при подключении опции абонент получает возможность пользоваться популярной услугой «Замени Гудок» без абонентской платы и бесплатно подключать эксклюзивные музы ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 872 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (1)

    Новости МегаФон Москва признан лучшим оператором сотовой связи 2010 года

    «МегаФон» признан лучшим оператором сотовой связи 2010 года

    В Государственном Кремлевском Дворце состоялась церемония награждения лауреатов престижной премии «Марка №1 в России». Новогодний гала-концерт был открыт первой номинацией – «Оператор сотовой связи», где победу по результатам всенародного голосования праздновал «МегаФон».

    Эта награда – символ национального лидерства, признания и доверия со стороны российских потребителей. В опросе приняло участие более 250 тысяч человек, и «МегаФон» завоевал симпатии почти 40% опрошенных.

    Принимая награду из рук российской спортсменки Олеси Владыкиной, чемпионки XIII Летних Паралимпийских игр 2008 года, Лариса Ткачук, Заместитель Генерального директора ОАО «МегаФон» по коммерции, отметила: «Мы горды тем, что стали лауреатом премии потребительских симпатий. Для «МегаФона» это важное событие. Это признание доверия к бренду со стороны наших клиентов, признание качества сервиса нашей компании и лидерства в сегменте мобильной с ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 829 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва защитит абонентов от вирусов и спама

    «МегаФон» защитит абонентов от вирусов и спама

    «МегаФон» совместно с «Лабораторией Касперского» выпустил приложение для мобильного телефона «МегаФон-Kaspersky Mobile Security», защищающее смартфоны с операционными системами Windows Mobile и Symbian OS от вредоносных программ, SMS-спама, а также от утечки конфиденциальной информации при потере или краже мобильного телефона.

    Новый сервис «МегаФон-KMS» включает в себя основные компоненты: «антивирус», «анти-спам», «анти-вор», «сетевой экран», «шифрование» и «родительский контроль». Сервис выполняет проверку на вирусы в режиме реального времени, позволяет принимать звонки и сообщения только от разрешенных контактов, создавать секретные папки для особо важных документов и файлов, ограничивать звонки и SMS на платные номера, сервисы «для взрослых» и т.д.

    «Мобильный Интернет дает пользователям колоссальн ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 998 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz