Вторник, 30.04.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » Мегафон Москва

    Мегафон Москва Новости мобильной связи

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 22 23 »

    Новости МегаФон Москва Служба подарков

    Служба подарков
    Стоимость
    Как подключить/отключить
    Особые условия
    Часто задаваемые вопросы

     

    «Служба подарков» МегаФона поможет Вам порадовать друзей и близких неожиданными сюрпризами! Воспользуйтесь услугой, если вы хотите сделать другому абоненту МегаФона полезный подарок: пакет минут, сообщений или Интернет-трафика.
    Стоимость
    Подарочный пакет     Код
    для активации     Стоимость
    в рублях с НДС
    50 SMS-сообщений на номера России     101     90
    5 MMS-сообщений на номера России     201     25
    50 Мб GPRS-трафика     301     250
    100 минут на «МегаФон» Московского региона     401     150
    150 минут на все мобильные номера Московского региона     402     325
    250 минут на все мобильные номера Московского региона   ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1241 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва выпускает на рынок новые телефоны

    «МегаФон» выпускает на рынок новые телефоны

    Линейка брендированных телефонов оператора пополнилась сразу четырьмя новинками. Каждая модель предназначена для определенной группы пользователей и максимально учитывает все индивидуальные потребности. К тому же при покупке новых устройств и подключении к сети абоненту предоставляется скидка на услуги связи.

    Наиболее доступным телефоном линейки является модель G2200. Это простой и удобный телефон для общения: он предназначен исключительно для звонков и SMS-сообщений. Небольшой и легкий аппарат способен поддерживать заряд батареи в режиме разговора до 210 минут. Его стоимость – всего 899 рублей. При покупке G2200 предоставляется скидка 5% на все местные исходящие звонки в пределах домашней сети.

    Модель U1270 адресована тем, кто использует телефон не только для звонков, но и для выхода в Интернет. Аппарат поддерживает работу в сетях третьего по ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1516 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Победители чемпионата по мини-футболу встретились с Аршавиным!

    Победители чемпионата по мини-футболу встретились с Аршавиным!

    7 декабря 2010

    Как мы уже рассказывали, 2 декабря победители Открытого Чемпионата по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов на Кубок «Будущее зависит от тебя» — команды «Шанс» из Минусинского детского дома и «Тотем» из Красноярского детского дома №1 — отправились в Лондон. Великобритания встретила сибиряков привычной для ребят погодой – снегом и морозом.

    «Гвоздем» программы было посещение тренировочной базы футбольного клуба «Арсенал» и встреча с известным российским футболистом Андреем Аршавиным. На базе «Арсенала» ребята смогли своими глазами увидеть, как команда готовится к ответственному матчу с английским «Фулхэмом». Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поприветствовал ребят на поле и сказал, что после тренировки обязательно придет пообщаться с юными спортсменами. За всю, более чем вековую историю клуба «Арсенала», никто кроме дете ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 842 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Бонусов много не бывает!

    Новости

    7 декабря 2010
    Бонусов много не бывает!

    Используйте уникальную возможность увеличить свой бонусный счет – примите участие в новых предновогодних акциях «МегаФона». Главный приз – 2000 бонусных баллов!

    Чтобы стать участником акции «Больше бонусов за SMS от МегаФона!», достаточно сделать бесплатный запрос *115*1#. Затем, чтобы войти в число победителей, Вам нужно просто отправлять SMS-сообщения. Чем больше сообщений будет Вами отправлено за период проведения акции, тем выше Ваши шансы выиграть дополнительные баллы программы «МегаФон-Бонус».

    Чтобы принять участие в акции «Больше бонусов за Интернет от МегаФона!», наберите на телефоне бесплатную команду *115*2#. Призерами акции станут самые активные пользователи Интернета: кто использует самый большой объём GPRS-трафика за период проведения акции, тот и получит дополнительные бонусы.

    Абсолютные чемпионы по SMSкам и ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1002 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва проводит экскурсии для московских школьников

    «МегаФон» проводит экскурсии для московских школьников

    Стартовал уникальный проект московского «МегаФона»: компания пригласила учащихся старших классов московских школ на экскурсию в Федеральный центр управления и мониторинга сети «МегаФон».

    Современные школьники с мобильной связью знакомы с самого детства, ведь они уже рождены в век новых технологий. Ребята охотно пользуются мобильным телефоном, они – активные и любознательные абоненты. Поэтому в недрах Столичного филиала ОАО «МегаФон» возникла идея, что школьникам будет интересно взглянуть на мобильную связь, что называется, изнутри.

    Идея быстро получила воплощение в новом проекте. Посетить с экскурсией главный офис «МегаФона», увидеть скрытое от посторонних глаз устройство базовых станций, познакомиться с работой специалистов Федерального центра управления и мониторинга сети «МегаФон» — таковы главные пункты программы визита старшеклассников в «святая святых» мобильной связи.

    Первопроходцами стали учащиес ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 942 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Успейте выиграть 50 тысяч рублей!

    Успейте выиграть 50 тысяч рублей!

    Примите участие в новогодней викторине для абонентов «МегаФона» — и праздничное настроение Вам гарантировано! А ещё – это возможность стать обладателем крупного выигрыша. Главный приз викторины «Успей до 12!» — 50 тысяч рублей.

    Кем приходится Снегурочка Деду Морозу? Какого цвета костюм Санта Клауса? Какое животное символизирует наступающий год? Если Новый год – это Ваш любимый праздник, и Вы можете без запинки ответить на подобные вопросы, отправьте запрос на номер акции *274#. В ходе игры Вам будут заданы 20 вопросов. Ответ нужно выбрать из двух предложенных вариантов. Каждый правильный ответ увеличивает Ваш игровой счет на 1 балл. Если Вы безошибочно ответите на первые 12 вопросов, набранные Вами баллы удвоятся!

    Кто быстрее всех наберёт максимальное количество баллов – тот и войдет в десятку победителей! Призовой фонд акции: 50 000 рублей занявшему 1 место, 15 000 рублей – 2 место, 10 000 рублей – 3 место. Поощрительными призами ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 905 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва «МегаФон» проводит акцию «Бонус за платеж»

    «МегаФон» проводит акцию «Бонус за платеж»

    В преддверии Нового года получайте бонусы на свой мобильный счет – при пополнении баланса теперь Вам дополнительно начисляется 10% от суммы платежа!

    Принять участие в акции могут все абоненты, за исключением юридических лиц и абонентов корпоративных тарифных планов. Нужно лишь пополнить баланс на сумму не менее 1200 рублей (единовременно и за вычетом комиссии). Для зачисления 10%-ного бонуса на мобильный счет нужно в течение 7 дней с момента поступления платежа набрать на своем телефоне команду *167*1#.

    Платеж может быть совершен как в офисе оператора, так через платежные терминалы, банкоматы, магазины и другие пункты приёма платежей. Акция не распространяется лишь на платежи по Единой карте оплаты сети «МегаФон», а также осуществлённые по поручению через банк. Дополнительными средствами, полученными в рамках акции, можно оплатить любые услуги ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 744 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва Безлимитный Интернет – в подарок!

    Безлимитный Интернет – в подарок!

    Наш праздничный набор в упаковке с новогодней символикой – это готовый к работе комплект для выхода в Интернет, не требующий никаких дополнительных настроек. В комплект входит компактный высокоскоростной 3G-модем и SIM-карта с тарифным планом «МегаФон-Логин». Стоимость комплекта – 1190 рублей (с НДС).

    Приобретая этот комплект, Вы получаете возможность три месяца пользоваться Интернетом бесплатно! По окончании трёхмесячного периода можно продолжить пользоваться Интернетом без оплаты трафика, подключив любой из пакетов безлимитного доступа на Ваш выбор.

    Акция продлится до 15 января 2011г. Воспользоваться предложением можно в любом офисе «МегаФона», дилерском салоне, а также в Интернет-магазине. При покупке убедитесь в наличие на упаковке комплекта стикера, подтверждающего участие в акции.
    Мегафон Москва
     

    Ист. http://moscow.megafon.ru ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 900 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (1)

    Новости МегаФон Москва Puma – спортивный телефон для спортивных людей

    Puma – спортивный телефон для спортивных людей

    Только в офисах «МегаФона» и только до конца 2010 года можно приобрести эксклюзивный телефон под маркой Puma. Этот сенсорный моноблок отличается стильным дизайном и адресован тем, кто ведет спортивный образ жизни.

    В аппарате предусмотрено специальное спортивное меню, с помощью которого можно измерять скорость бега, пройденное расстояние, количество шагов и т.д. Также имеется секундомер и компас для ориентирования на местности. Те, кто любит слушать музыку во время тренировок, смогут воспользоваться встроенным MP3-плеером, а также закрепить телефон на руке в специальном чехле.

    Другой интересной особенность телефона является его экологичность. Большую часть задней панели занимает солнечная батарея. Когда модель находится на солнце, аппарат получает дополнительную энергию.  Помимо солнечной батареи в телефоне используется литий-ионный аккумулятор, который способен обеспечить до 5 часов работы в режиме разговора и до ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 979 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Москва «Видео-портал» собирает награды

    «Видео-портал» собирает награды

    ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи, удостоился высшей награды в номинации «Мобильный ТВ и видео-сервис» на конкурсе Russian Mobile VAS Awards’2010 благодаря услуге «Видео-портал».

    Награда была вручена на церемонии награждения Russian Mobile VAS Awards, которая состоялась в рамках седьмой международной конференции Mobile VAS Conference (дополнительные услуги мобильной связи, мобильный контент), ежегодно проходящей в Санкт-Петербурге.

    По мнению членов жюри конкурса Russian Mobile VAS Awards услуга «Видео-портал» от компании «МегаФон» является лучшей в номинации «Мобильный ТВ и видео-сервис». Она позволяет абонентам, подписавшимся на тарифы «Базовый» и «18+» смотреть различные видеопрограммы прямо на экране своего мобильного телефона, не оплачивая трафик всего за 8 рублей в день. Пакет «Базовый» включает такие информационные программы, как «Россия 24», РИА Новости, новости, Maxim TV, A-ONE -Первый Альтернативн ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 787 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz