Пятница, 29.03.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Август » 28

    28 Августа 2010 Новости мобильной связи

    Телефон, Nokia 6730 Classic

    Nokia 6730 Classic

    27 августа 2010

    Лаконизм и элегантность в сочетании с широким набором привычных для смартфона функций – вот главные характеристики Nokia 6730 Classic. Модель не претендует на лавры революционного устройства для мобильной связи. Но этот стильный и умный телефон наверняка придется по душе ценителям классики.

    Дизайн смартфона спокойный и вместе с тем эффектный. Тонкий и лёгкий корпус (112х46х12.6 мм, 83 грамма) имеет два цветовых решения: чёрное и белое. Передняя панель выполнена из глянцевого пластика, задняя часть корпуса покрыта прорезиненным материалом, приятным на ощупь и предохраняющим от царапин и потёртостей. Благодаря тонкой серебристой окантовке и такой же серебристой отделке нескольких клавиш на клавиатуре, устройство выглядит элегантно.

    Аппарат оснащён 2.2-дюймовым TFT-экраном с разрешением 240х320 точек, отображающим до 16,7 млн. цветов. Дисплей яркий и красочный, лучи солнца картинку осветляют не значительно.

    ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1105 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Москва Безлимитный SMS-чат

    «Безлимитный SMS-чат»
    Стоимость
    Как подключить/отключить
    Особые условия

    Новый сервис от МегаФона Москва «Безлимитный SMS-чат» позволит быстро найти партнёра для дальнейшего общения с помощью SMS-сообщений.

    С услугой «Безлимитный SMS-чат» найти собеседника среди других абонентов МегаФона ещё проще и быстрее. Оформив подписку, Вы сможете бесплатно обмениваться сообщениями с другими пользователями чата, создавать свои Чат-комнаты или присоединяться к общению в уже существующих.

    Общение анонимно, поэтому в SMS-чате можно не опасаться назойливых звонков или навязчивых сообщений в дальнейшем. Ваш номер телефона не будет известен, поэтому раскрыть своё инкогнито Вы сможете лишь избранным – при желании.

     
    Стоимость

    Подключение услуги бесплатное, все SMS-сообщения и USSD-запросы не тарифицируются.

    За пользование подпис ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 2644 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Москва Хороший тариф – тот, который Вам подходит

    Хороший тариф – тот, который Вам подходит

    27 августа 2010

    Привычка – великая вещь. Но далеко не всегда то, к чему мы привыкли, является лучшим. Это в полной мере относится и к тарифному плану. Ведь любой оператор регулярно обновляет свою тарифную линейку, предлагая новые тарифы, более отвечающие современным реалиям. Кроме того, наши потребности с течением времени тоже меняются. Так как же выбрать оптимальный вариант и не тратить лишнего на сотовую связь?

    Тарифы редко бывают универсальными. В большинстве случаев, каждый тариф построен с учетом определенных потребностей. Например, тарифный план «Своя сеть» можно смело выбирать, если большинство звонков Вы совершаете на номера сети «МегаФон». А вот если количество звонков на сети разных операторов приблизительно одинаковое, тогда лучше поискать другие варианты – к примеру, «Все мобильные» или «Свобода слова».

    Покупая тариф, мы ещё не знаем, на какие номера нам чаще придет ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1433 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Москва Нужная информация – за 1 рубль!

    Нужная информация – за 1 рубль!

    27 августа 2010

    Только 27 августа 2010 года звонок «Персональному помощнику» — всего 1 рубль за минуту!

    Услуга «Персональный помощник» позволяет быстро и легко найти любую интересующую информацию. Просто позвонив по номеру 0567, Вы сможете в любое время заказать такси, купить авиа или железнодорожные билеты, организовать доставку цветов, забронировать гостиницу, узнать коды городов мира, найти ближайший ресторан и решить множество других вопросов.

    Всеми этими возможностями Вы можете воспользоваться на льготных условиях. Только 27 августа 2010 года стоимость минуты вызова на номер 0567 – всего 1 рубль. В остальное время – 44 рубля.

    Услуга не требует подключения и доступна абонентам всех тарифных планов сети «МегаФон Москва» .

    Все цены указаны с НДС.

    http://moscow.megafon.ru
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1201 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон подарил Оренбургу золотого оленя

    МегаФон подарил Оренбургу золотого оленя

    27 августа 2010 года. В День города Оренбурга МегаФон подарил жителям новый символ областного центра – золотого сарматского оленя.

    Скульптура является точной копией фигурки оленя, найденной при раскопках на Филипповских курганах в Илекском районе Оренбургской области.
    В  V-IV веках до н.э. оренбургские степи населяла высокоразвитая цивилизация скифо-сарматов. Несколько лет назад при раскопках Филипповских курганов в районе реки Донгуз ученые-археологи обнаружили в двух тайниках около 600 золотых предметов, относящихся к скифо-сарматской эпохе. Самыми необычными среди найденных реликвий древней цивилизации оказались 26 массивных оленей с мощными ветвистыми рогами, покрытыми золотыми обкладками. Благородное животное было священным для скифо-сарматов: считалось, что олень приносит удачу, здоровье, силу и оберегает любовь того, кто до него дотронется. Благодаря проекту «МегаФон дарит Леге ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1227 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон – оператор связи Дня города Волгограда

    МегаФон – оператор связи Дня города Волгограда

    27 августа 2010 года. Россия, Волгоград. МегаФон подготовил сеть к празднованию Дня города, чтобы жители смогли комфортно общаться с родными и близкими, поздравлять друзей и всегда оставаться на связи.
    Традиционно в День города резко возрастает нагрузка на сети сотовых операторов. По предварительной оценке, количество участников и гостей праздника на центральных улицах и площадях города в этом году превысит 100 000. Прогнозируемая специалистами МегаФона нагрузка на сеть превысит среднестатистические показатели примерно на 30%, а количество SMS-сообщений – на 25%.
    Для того чтобы в праздничные дни все вызовы и сообщения без помех дошли до абонентов, компания провела масштабную работу по подготовке сети к нагрузкам. В частности, специалистами технического отдела установлено дополнительное оборудование и проведены работы по увеличению емкости сети в ос ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1198 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (0)

    На фестивале «DESIGN ACT 2010» МегаФон продемонстрирует технологии будущего

    На фестивале «DESIGN ACT 2010» МегаФон продемонстрирует технологии будущего

    Компания «МегаФон» выступит Генеральным партнером Международного фестиваля дизайна «DESIGN ACT 2010», который пройдет в Центре современного искусства «Винзавод» с  31 августа по 5 сентября 2010 года.

    «DESIGN ACT» - это площадка, на которой соберутся ведущие дизайнеры, чтобы продемонстрировать мировые тенденции современного промышленного дизайна и новое видение, казалось бы, привычных вещей.

    На фестивале «DESIGN ACT» МегаФон представит проект MegaFon Green Street – целую улицу, оформленную «зелеными» дизайн-объектами для города. Дизайн,  меняющий городское пространство, не нарушая гармонии и функциональности, поможет привлечь внимание жителей и гостей столицы к проблемам экологии. Среди других новинок от МегаФона в стиле «урбан-эко» будут мобильные передвижные «Качели на дороге» с козырьком от солнца и ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 803 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон первым в Татарстане запускает технологию HSPA+

    МегаФон первым в Татарстане запускает технологию HSPA+


    27 августа в рамках развития сетей третьего поколения первый общероссийский оператор запустил в коммерческую эксплуатацию технологию HSPA+ в гг Казани и Набережные Челны.
    HSPA+ (с англ. High Speed Packet Access — высокоскоростная пакетная передача данных) — технология беспроводной широкополосной радиосвязи, использующая пакетную передачу данных и являющаяся надстройкой к мобильным сетям WCDMA/UMTS, которую условно относят к промежуточному поколению мобильной связи 3,75G.
    Ключевое преимущество технологии – высокая скорость передачи данных: HSPA+ обеспечивает увеличение емкости сети, за счет чего снижается длительность отклика сети, в 1,5 раза увеличивается скорость загрузки страниц. Благодаря внедрению HSPA+ для абонентов МегаФона в Казани и Набережных Челнах доступна максимально разрешенная скорость 16 Мбит/с, вместо ранее установленной 8 Мбит/с.
    - Модернизация сети 3G приведет к увеличению емкости сети, а, знач ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 930 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (0)

    МТС Украина Певец и композитор Влад Дарвин с радостью пообщался с абонентами МТС!

    27.08.2010

    Певец и композитор Влад Дарвин с радостью пообщался с абонентами МТС!
    25 августа все желающие пользователи портала MUZon могли задать любой вопрос лидеру группы Darwin и получить на него ответ!
     
    Ровно в 15:00, как и было запланировано, улыбающийся Влад Дарвин уже дарил заряд позитивных эмоций своим почитателям на портале MUZon. Абоненты смогли пообщаться с кумиром не только с помощью WAP-камеры на мобильном портале WAP.MTS.COM.UA, но и смотреть онлайн видеотрансляцию на www.mts.com.ua.
     
    Влад Дарвин с удовлетворением отвечал на вопрос абонентов, а их было настолько много, что анонсированный час чата увеличился на полчаса.
     
    В конце Влад поблагодарил всех почитателей, которые с ним чатились и сделал для них невероятный подарок – все участники чата получили приглашение на последнюю вечеринку лета GOA Party, которая состоится 29 августа в 19:00 в Olmeca Plage. Все участники чата смогут первыми у ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 1066 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (0)

    МТС Украина Участники «Супер МТС DJ Парада 2010» готовятся к финальной битве в Киеве

    27.08.2010

    Участники «Супер МТС DJ Парада 2010» готовятся к финальной битве в Киеве
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» приглашает на финальную вечеринку «Супер МТС DJ Парада 2010», где определится имя лучшего диджея и лучшего балета 2010 года.
     
    В это воскресенье, 29 августа в 16:00 на Майдан Незалежности ворвется волна электронной музыки. Четверка самых талантливых диджеев Украины – по мнению поклонников клубной музыки – порадует столичную публику своими зажигательными сетами. Музыкальная колонна, стартовавшая из Одессы, наделала шуму в Днепропетровске и готовится покорить тысячи львовян в эту пятницу, чтобы завершить свое путешествие на центральной площади столицы.
     
    По результатам первых двух этапов, прошедших в Одессе и Днепропетровске, в квартете лучших диджеев уверенно лидирует очаровательная DJ KATRINA, представляющая Днепропетровск на нынешнем параде. На второе ме ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 1272 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (0)

    МТС Украина объявляет об успехе украинцев на первой Юношеской Олимпиаде

    27.08.2010

    МТС объявляет об успехе украинцев на первой Юношеской Олимпиаде
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет об успешном выступлении украинской сборной спортсменов на первой в истории Юношеской Олимпиаде в Сингапуре.
     
    Вчера, 26 августа, в Сингапуре завершилась первая в истории Юношеская Олимпиада. «МТС Украина», являясь генеральным спонсором Национального олимпийского комитета (НОК) Украины и мобильным оператором национальной Олимпийской сборной, оказала поддержку в подготовке и сопровождении юных спортсменов.
     
    Высокая конкуренция, как в командных, так и в индивидуальных видах спорта, высокий статус соревнований и уровень их проведения, а также внимание к юным атлетам со стороны спонсоров стали наиболее важными вехами Юношеской Олимпиады. Но самое главное заключается в том, что выступления украинской Юношеской олимпийской сборной засвидетельствовали громадный ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 1066 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (0)

    МТС Украина Закупки

    Закупки
    27.08.2010

    Уведомление о проведении Открытого Запроса Предложений по выбору подрядчика на выполнения работ по наблюдению за пожарной автоматикой объектов ПрАО «МТС Украина» (г. Киев) в течение календарного года

    ПрАО «МТС Украина» уведомляет о проведении 27.08.2010 процедуры Открытого Запроса Предложений и приглашает компании подавать свои предложения на выполнения работ по наблюдению за пожарной автоматикой объектов ПрАО «МТС Украина» (г. Киев) в течение года.
     
    Дата начала приема предложений – 27.08.2010
    Дата окончания приема предложений – 10.09.2010 10:00
     
     

    Предложения необходимо направлять по месту проведения процедуры: г. Киев, ул. Лейпцигская 15, ПрАО «МТС Украина», к.118.

    Подробная информация об условиях и порядке проведения Процедуры содержится в Закупочной документации.
    Организатор:
         ДУЗ ПрАО «МТС Ук ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 946 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 28.08.2010 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Август 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz