Четверг, 25.04.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Сентябрь » 11

    11 Сентября 2010 Новости мобильной связи

    МТС Украина стал мобильным партнером «Золотой Шпалы»

    10.09.2010

    МТС стал мобильным партнером «Золотой Шпалы»
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» выступил официальным мобильным партнером всеукраинского детско-юношеского теннисного турнира «Золотая шпала – 2010», проходящего на кортах ДС «Локомотив».
     
    В этом году впервые в рамках «Золотой шпалы» соревнуются теннисисты старше 18 лет. А всего в турнире принимают участие более восьмидесяти юношей и девушек, представляющих десять областных центров Украины: Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Киев, Кривой Рог, Николаев, Одессу и Сумы, а также города Донецкой и Луганской областей – Макеевку, Горловку, Дружковку, Ясиноватую и Северодонецк.
     
    «Отличительная особенность турнира в том, что он проводится исключительно силами педагогического коллектива и воспитанников СДЮСШОР по теннису «Локомотив» – от директора и главного судьи, до инспекторов на корте. И основной акцент соревнований мы делаем на привлечении д ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 1315 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (0)

    Телефон, Sony Ericsson Xperia X10i

    Sony Ericsson Xperia X10i

    9 сентября 2010

    Яркий и стильный смартфон Sony Ericsson Xperia X10i на базе Google Android выполнен в броском дизайне, органично сочетая в себе роскошь и минимализм. Богатый набор функций, безупречность и выразительность исполнения в комплекте с удобством и надёжностью использования позволяют этому аппарату по праву называться одним из лучших смартфонов сезона.

    Корпус смартфона выполнен из высококачественного глянцевого пластика с металлической окантовкой по торцу. Представлен в двух цветовых решениях — Sensuous Black и Luster White. Размеры: 119x63x13 мм, вес: 135 г. Он приятен на ощупь, радует глаз элегантными изгибами корпуса.

    Одно из главных достоинств X10i – это огромный, диагональю в 4 дюйма, сенсорный TFT-экран с разрешением 854х480 точек. Он способен отображать более 16,5 млн. цветов. Дисплей защищен от царапин специальным пластиком, а также оснащен антибликовым покрытием. Набирать тек ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 1945 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Москва Бонус за платеж

    Бонус за платеж

    с 16 августа 2010 по 16 сентября 2010

    С 16 августа по 16 сентября 2010 года каждый абонент МегаФон Москва (за исключением корпоративных клиентов) может принять участие в традиционной акции «Бонус за платеж». В период проведения акции, пополнив баланс на сумму 400 рублей и более*, Вы получите дополнительно от 20 до 100 рублей на счет!

    При пополнении баланса единовременно на сумму от 400 до 899 рублей Вы получаете бонус за платеж в размере 20 рублей. Если на Ваш счет зачислена сумма от 900 до 1299 рублей, то бонус составит 60 рублей. При платеже на сумму 1300 рублей и более Вы получаете 100 дополнительных рублей на счет.

    После зачисления платежа Вы получите сообщение с инструкцией по активации бонусного пакета.  Для активации Вам нужно в течение 7 дней с момента получения SMS набрать на своем телефоне команду *167# и нажа ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1975 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Москва Не снижать скорости!

    Не снижать скорости!

    9 сентября 2010

    Ограничения угнетают…. Считать трафик и контролировать расходы – утомительно. И если Вы устали платить за трафик, есть отличное решение! Активным пользователям Интернета уже не обойтись без пакетов для безлимитного доступа в сеть. А тарифные модификаторы «Продли скорость» позволят забыть не только об ограничениях трафика, но и об ограничениях скорости.

    Завсегдатаям глобальной сети МегаФон предлагает на выбор несколько пакетов безлимитного доступа в Интернет. Есть пакеты специализированные – например, «Ночной форсаж», который снимает ограничения на трафик ночью, или «Безлимитный Интернет-24», который предоставляет безлимитный доступ в сеть на одни сутки. А есть универсальные варианты – пакеты «Безлимитный Интернет ЛАЙТ» и «Безлимитный Интернет МЕГА», которые действуют постоянно, в любое время дня и ночи.

    Подключив пакет «Безлимитный Интернет ЛАЙТ ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1175 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Москва Конкурс детского рисунка в офисах МегаФона

    Конкурс детского рисунка в офисах МегаФона

    1 сентября 2010

    В московских офисах МегаФона начался конкурс детских рисунков «МегаФон – моя зелёная планета». Принять участие в этом творческом состязании может любой ребенок в возрасте до 12 лет. Для этого нужно всего лишь посетить вместе с родителями один из четырех Центров продаж и обслуживания абонентов.

    Конкурс детского рисунка, уже ставший традиционным, в этот раз приурочен к началу нового учебного года. С 1 сентября в Центрах продаж и обслуживания абонентов оборудованы творческие студии, в которых маленькие художники смогут рисовать, пока их родители решают свои мобильные вопросы. Также рисунки для конкурсного отбора можно сделать дома и просто принести в офис МегаФон Москва.

    Организаторы конкурса не стали ограничивать фантазию маленьких художников какой-то одной строго заданной темой. Сюжетной основой рисунков могут быть события ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1121 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Москва Новый способ связи при нулевом балансе

    Новый способ связи при нулевом балансе

    3 сентября 2010

    Абонентам московского «МегаФона» стал доступен новый бесплатный сервис «Я звонил». Если абонент не смог совершить звонок из-за недостаточного количества средств на мобильном счете, услуга через SMS-сообщение проинформирует адресата звонка о том, что с ним пытались связаться.

    Теперь даже при нулевом или отрицательном балансе абоненты МегаФон Москва могут связаться с родными и близкими. После неудачной попытки совершить звонок вызываемому абоненту будет отправлено уведомление с текстом: «Абонент +792ХХХХХХХХ пытался позвонить Вам <дд.мм.гг> в <чч.мм>». Таким образом, вызываемый абонент своевременно узнает, что с ним пытались связаться и сможет перезвонить.

    Кроме того, сервис «Я звонил» будет полезен абонентам во время путешествий по России и за границу. При нахождении в роумин ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1047 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Москва и КХЛ продолжат сотрудничество

    «МегаФон» и КХЛ продолжат сотрудничество

    6 сентября 2010

    Континентальная хоккейная лига и первый общероссийский оператор сотовой связи ОАО «МегаФон» объявляют о продлении сотрудничества.  Согласно достигнутым договоренностям компания «МегаФон» сохранит статус Генерального Спонсора КХЛ в новом сезоне 2010/2011.

    Оператор является официальным партнером  Лиги с момента ее основания в 2008 году. Предстоящий сезон станет третьим по счету Открытым чемпионатом России по хоккею, проходящим при генеральной поддержке ОАО «МегаФон». Согласно достигнутым договоренностям,  спонсорская помощь будет направлена на организацию и проведение соревнований в рамках Чемпионата, а также на подготовку выступающих в КХЛ спортсменов национальной сборной команды России к Олимпийским играм.

    Континентальная хоккейная лига заинтересована в стабильном сотрудничестве со своими партнерами. Компания «МегаФон» в своей социальной политике т ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1003 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Москва «Основной ресурс» — технология «облачных вычислений» для малого и среднего бизнеса

    «Основной ресурс» — технология «облачных вычислений» для малого и среднего бизнеса

    6 сентября 2010

    Корпоративные клиенты МегаФон Москва получили возможность за небольшую абонентскую плату пользоваться всеми преимуществами электронной почты бизнес-класса на базе Microsoft Exchange Server. Новый сервис построен на основе перспективных принципов «Cloud Computing» по классу сервисов SaaS (Software as a Services). Это дает неоспоримое преимущество малому и среднему бизнесу в разворачивании мощных эффективных решений IT-инфраструктуры для офисов без привлечения существенных средств и ресурсов (помещения, компьютеры, операционные затраты на поддержку и т.д.). Благодаря новому сервису «Основной ресурс», запущенному совместно с компанией Microsoft, клиенты МегаФона получают надежное почтовое решение со встроенными средствами защиты от нежелательной почты, вирусов и утечки информации без затрат на поддержание всей этой инфраструктуры в собств ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1157 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Москва «Сервис-Гид» адаптирован для iPhone

    «Сервис-Гид» адаптирован для iPhone

    7 сентября 2010

    Абоненты МегаФон Москва — пользователи смартфона iPhone – теперь могут воспользоваться новым специальным web-приложением для быстрого и комфортного доступа к Системе самообслуживания «Сервис-Гид».

    Установив приложение «Сервис-Гид» для iPhone, можно свободно пользоваться всеми возможностями web-канала «Сервис-Гида» непосредственно со своего смартфона. Приложение наглядно и доступно предоставляет информацию как о собственном номере (баланс, тарифный план, начисления, платежи и многое другое), так и обо всех тарифах и услугах МегаФона (стоимость подключения и размер абонентской платы).

    С помощью удобного интерфейса нового приложения можно легко управлять своим телефоном. Например, подключать и отключать услуги, менять тарифный план, заказывать детализацию, а также проверять свой бонусный счет и активировать бонусные вознаграждения ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 2198 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Москва Приложение «Видео-портал» доступно на смартфонах Android

    Приложение «Видео-портал» доступно на смартфонах Android

    8 сентября 2010

    Первый общероссийский оператор мобильной связи ОАО «МегаФон» продолжает расширять возможности своей инновационной услуги «Видео-портал». Теперь смотреть более чем 30 телеканалов различной тематики можно с использованием смартфонов на базе популярной операционной системы Android.

    Сервис «Видео-портал», которым пользуются свыше 450 тысяч абонентов МегаФон Москва по всей России, позволяет просматривать на экране своего смартфона, коммуникатора или мобильного телефона более 30 телеканалов различной тематики в режиме реального времени. К услугам клиентов оператора новостные телеканалы, видео о моде, музыке, красоте, юмористические передачи и каналы с мультфильмами для детей. Для работы услуги устройство абонента должно поддерживать технологию потоковой передачи данных в формате 3GP или RealMedia.

    С сентября 2010 года владельцы устройств с популярной оп ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1322 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (1)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz