Суббота, 27.04.2024, 00:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » МТС инвестирует более 1 млрд рублей в развитие телекоммуникаций в Иркутской области

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    12:22
    МТС инвестирует более 1 млрд рублей в развитие телекоммуникаций в Иркутской области

    Добавь статью МТС инвестирует более 1 млрд рублей в развитие телекоммуникаций в Иркутской области в сервис социальных закладок.

    МТС инвестирует более 1 млрд рублей в развитие телекоммуникаций в Иркутской области

    МТС инвестирует более 1 млрд рублей в развитие телекоммуникаций в Иркутской области
    8 сентября 2010

    Иркутск, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, в рамках работы VI Байкальского экономического форума сообщает о подписании с Правительством Иркутской области и энергоугольной компанией «Иркутскэнерго» соглашений об инвестиционном сотрудничестве.

    «Инновации — ключевая тема VI Байкальского экономического форума. Для реализации инфраструктурных проектов, намеченных в рамках форума, на территории Приангарья необходимо внедрять новейшие технологии. К ним относятся и телекоммуникации, которые положительно влияют на создание благоприятного социального и инвестиционного климата. Энергетика, транспорт и связь — основные области применения самых современных решений. Реализуя амбициозные задачи, власть и бизнес только в активном диалоге и тесном сотрудничестве могут максимально использовать имеющиеся ресурсы и возможности для развития потенциала Иркутской области и страны в целом», — подчеркнул Губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев.

    «Мы понимаем ответственность телекоммуникационного бизнеса в век развития инноваций и готовы выступить интегратором телеком-решений для различных отраслей экономики, предложить все имеющиеся у нас на сегодняшний день технологии. МТС ежедневно в партнерстве с крупнейшими компаниями страны занимается поиском, разработкой и внедрением новых решений для реализации экономического потенциала российских регионов. Уверен, что совместные проекты бизнеса и власти в сфере телекоммуникаций помогут развить потенциал Иркутской области, умножить ресурсы, сосредоточенные в регионе, и максимально эффективно и бережно их использовать», — отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

    МТС и Правительство Иркутской области договорились о социально-экономическом и инвестиционном сотрудничестве. Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев и директор «МТС Россия» Александр Поповский. Сотрудничество МТС и правительства области позволит в кратчайшие сроки реализовать в Иркутской области проект по обеспечению связью северных территорий, в том числе трасс федерального и регионального значения и строительства сетей «третьего поколения» на территории области за пределами регионального центра. Инвестиции МТС в Иркутской области в 2010–2012 гг. составят 1 млрд рублей до конца 2012 года.

    Кроме того, МТС планирует участие в социальных программах на территории области, направленных на обеспечение связью учителей, врачей, военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и государственных учреждений, других социально защищаемых категорий населения Иркутской области; поддерживать проекты, направленные на развитие детского и юношеского спорта в Иркутской области.

    В рамках развития сотрудничества с Иркутской областью МТС и энергоугольная компания «Иркутскэнерго» подписали соглашение и договорились до конца 2011 года реализовать инвестиционный проект по строительству дополнительных объектов связи МТС на предприятиях ОАО «Иркутскэнерго». До 2012 года в планах компаний обеспечить связью и реализовать комплексные решения в сетях 3G для обеспечения предприятий Иркутскэнерго высокоскоростным мобильным доступом в сеть Интернет, в том числе для использования связи для передачи данных между устройствами — в сервисах M2M (machine-to-machine).

    «Мировая тенденция — экономия энергетических ресурсов, это становится одним из самых насущных вопросов человечества и энергетических компаний и государства в частности. Одновременно именно эта необходимость является драйвером развития и применения новых технологий в энергетике и смежных отраслях — таких, как телекоммуникации. Мы видим мощное развитие телекома, в том числе, развитие беспроводных технологий и понимаем возможность и эффективность применения данных технологий в нашей отрасли. Мы знаем примеры уже реализованных проектов МТС с энергетическими компаниями в других регионах страны и надеемся уже в ближайшей перспективе увидеть эффект от сотрудничества с МТС», — отметил генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго» Евгений Фёдоров.

    ***
    За дополнительной информацией обращайтесь:

    Пресс-служба министерства жилищной политики, энергетики,
    транспорта и связи Иркутской области
    e-mail: press.gkh@gmail.com

    ОАО «МТС»
    Ирина Осадчая, пресс-секретарь
    Тел.: +7 (495) 912-32-20
    e-mail: pr@mts.ru

    Дирекция по связям с общественностью ОАО «Иркутскэнерго»
    телефон: (395-2) 790-167
    e-mail: petrova_dv@irkutskenergo.ru

    Ист. www.company.mts.ru

    Новости мобильной связи МТС инвестирует более 1 млрд рублей в развитие телекоммуникаций в Иркутской области

    Новости МТС, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Интересные новости: МТС «Безлимитные SMS и MMS» за 1 руб. в сутки 3884 просмотров
    МТС запустила сеть 3G в республике Чувашия 3516 просмотров
    МТС «Своя волна!» вместо обычных гудков 3234 просмотров
    МТС. Управляй входящими звонками в любой ситуации! 3138 просмотров
    Новости МТС Услуга «Видеозвонок» для абонентов МТС! 2865 просмотров

    Ссылка МТС инвестирует более 1 млрд рублей в развитие телекоммуникаций в Иркутской области

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС | Просмотров: 1061 | Добавил: xMakedonecx | Теги: мтс, Иркутскэнерго | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz