Четверг, 28.03.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2011 » Март » 12 » Новости МТС объявляет о назначении Андрея Дубовскова президентом МТС

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    19:28
    Новости МТС объявляет о назначении Андрея Дубовскова президентом МТС

    Добавь статью Новости МТС объявляет о назначении Андрея Дубовскова президентом МТС в сервис социальных закладок.

    Новости МТС объявляет о назначении Андрея Дубовскова президентом МТС

    МТС объявляет о назначении Андрея Дубовскова президентом МТС   
       
    4 марта 2011

    Москва, РФ, — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о том, что Совет Директоров МТС назначил на должность президента ОАО «МТС» Андрея Дубовскова. Андрей Дубовсков сменил на посту главы компании Михаила Шамолина, занимавшего должность президента с мая 2008 года. Ожидается, что завтра совет директоров АФК «Система», крупнейшей в России и СНГ публичной диверсифицированной корпорации и мажоритарного акционера МТС, рассмотрит кандидатуру Михаила Шамолина на пост президента АФК «Система».

    За последние три года МТС трансформировалась из мобильного оператора в ведущую интегрированную телекоммуникационную группу. Под руководством Михаила Шамолина МТС укрепила лидерские позиции за счет активного развития сетевой инфраструктуры и выхода в новые рыночные сегменты — развития услуг фиксированной связи, создания собственной розничной сети, запуска первого в России портала с легальным видео и аудиоконтентом. В условиях нестабильной макроэкономической ситуации, Михаилу Шамолину удалось добиться роста бизнеса МТС, увеличения стоимости компании и роста доходов акционеров, сохранив лидерство МТС.

    Андрей Дубовсков пришел в МТС в 2004 году на должность директора филиала компании в Нижнем Новгороде. В 2006 году он был назначен руководителем макро-региона «Урал». В начале 2008 года Андрей занял пост руководителя бизнес-единицы «МТС Украина», второй по объему выручки бизнес-единицы МТС, сумев значительно повысить эффективность бизнеса и укрепить позиции компании на рынке.

    «Мы благодарны Михаилу за проведенную им большую работу и достигнутые под его руководством результаты. Он внес неоценимый вклад в трансформацию МТС в интегрированного телекоммуникационного оператора. Совет Директоров уверен в том, что Андрей продолжит реализацию стратегических приоритетов МТС, направленных на рост бизнеса на рынках России и СНГ. За годы работы в телекоммуникационной отрасли и внутри компании Андрей приобрел огромный опыт и навыки, которые позволят укрепить позиции МТС. От имени Совета директоров я рад приветствовать Андрея на новой должности», — заявил Рон Зоммер, Председатель Совета Директоров МТС.

    «Моя цель как президента МТС — дальнейшее укрепление позиций МТС как ведущей телекоммуникационной компании и создание возможностей для дальнейшего роста бизнеса», — прокомментировал назначение Андрей Дубовсков.

    После назначения Андрея Дубовскова, обязанности директора бизнес-единицы «МТС Украина» временно будет исполнять директор по маркетингу бизнес-единицы «МТС Украина» Василь Лацанич.

    * * *
    Биография

    Андрей Дубовсков родился в 1966 году. Возглавлял бизнес-единицу «МТС Украина» с января 2008 года. В ноябре 2007 года приступил к работе в «МТС Украина» в качестве первого заместителя генерального директора. В 2006–2007 годах был директором макро-региона МТС «Урал», с 2004 года по 2006 год занимал пост директора филиала МТС в Нижнем Новгороде. С 2002 года по 2004 год был генеральным директором компании Группы «Теле2» в Нижнем Новгороде. Андрей имеет обширный опыт работы в телекоммуникационных компаниях: начав свою работу в 1993 году, он занимал ряд руководящих постов в компаниях «Millicom International Cellular S.A», «Millicom International Cellular B.V.», ООО «Региональная сотовая связь», ЗАО «800» и других компаниях в Москве, Алматы, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Перми и Киеве.

    * * *

    За дополнительной информацией обращайтесь:
    Ирина Осадчая, пресс-секретарь ОАО «МТС»
    тел.: (495) 912-32-20
    e-mail: pr@mts.ru

    Ист. http://www.company.mts.ru

    Новости мобильной связи Новости МТС объявляет о назначении Андрея Дубовскова президентом МТС

    Новости МТС, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Интересные новости: МТС «Безлимитные SMS и MMS» за 1 руб. в сутки 3880 просмотров
    МТС запустила сеть 3G в республике Чувашия 3508 просмотров
    МТС «Своя волна!» вместо обычных гудков 3228 просмотров
    МТС. Управляй входящими звонками в любой ситуации! 3131 просмотров
    Новости МТС Услуга «Видеозвонок» для абонентов МТС! 2859 просмотров

    Ссылка Новости МТС объявляет о назначении Андрея Дубовскова президентом МТС

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС | Просмотров: 675 | Добавил: xMakedonecx | Теги: мтс | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Март 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz