Вторник, 19.03.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2011 » Август » 01

    01 Августа 2011 Новости мобильной связи

    Студенты Запорожского университета начинают стажировку в МТС

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о начале стажировки в МТС студентов Запорожского Национального Технического Университета. Стажировка будет проходить в рамках образовательной программы «Профессионалы будущего».

    Стажировка в компании МТС является одним из ключевых этапов программы «Профессионалы будущего», которая уже пять лет проводится компанией «МТС Украина» совместно с Министерством инфраструктуры Украины и Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины. Студенты Запорожского Национального Технического Университета ежегодно принимают участие в программе «Профессионалы будущего» и показывают высокий уровень подготовки.

    Во время стажировки студенты познакомятся с практической стороной будущей профессии – по специально разработанной программе они будут обучаться в технической службе МТС. В разработке этой программы принимали участие эксперты группы обучения и развития «МТС Украина» совместно с ведущими инженерами компании. Стажиро ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 676 | Добавил: savann | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

    МТС устроила распродажу «гудков» по 3 гривны

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» о начале акции «Распродажа гудков за 3 гривны».

    Начиная с сегодняшнего дня, любой абонент МТС может установить на свой номер мелодию GOOD’OK по доступной цене – 3 грн. Заказать дешевые гудки можно, позвонив на номер 700 и выбрав пункт «Заказ мелодии» в главном меню в следующих категориях: «Украинские и Российские хиты» и «Зарубежные хиты», подпункт «Распродажа гудков по 3 гривны». Эти гудки также доступны в каталоге мелодий на сайте GOOD’OK (http://goodok.mts.com.ua) в соответствующем подразделе.

    Стоимость заказа мелодии из категорий «Распродажа гудков за 3 грн» составляет 3 грн. Заказ мелодий из других категорий обойдется в 5, 7 или 9 грн. в зависимости от тарифа на ту или иную композицию GOOD'OK.

    Стоимость первой минуты звонка на номер 700 не тарифицируется, вторая минута и последующие – 10 коп./мин. Все тарифы указаны в гривнах с учетом НДС, без учета ПФ.

    Подробную информацию об услуге GOOD’OK ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 1007 | Добавил: savann | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (1)

    Курортный сезон в Крыму подарил МТС юбилейного абонента

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о рекордном количестве абонентов МТС на Крымском полуострове.

    В июле сеть оператора МТС в Крыму зафиксировала двухмиллионного абонента, а за последние пять лет количество жителей Крыма вместе с туристами, которые пользуются связью МТС, возросло на 50%. При этом все население Крыма (включая Севастополь) составляет 2 млн. 342 тис. жителей.

    Крым остается привлекательным также и для иностранных туристов, и об этом свидетельствует статистика роуминга – за последних пять лет почти вдвое возросло количество туристов с других стран, которые во время отдыха в Крыму пользуются роумингом от МТС.

    «С каждым годом количество туристов в Крыму растет, улучшается сервис. Правительство, местные власти, владельцы туристических объектов прилагают максимум усилий, чтобы отдыхающие чувствовали себя комфортно и захотели вернуться сюда снова. Приятно, что этому также способствует и большой бизнес. Особенно, если речь идет ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 617 | Добавил: savann | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

    Студенты Таврического университета начинают стажировку в МТС

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о начале стажировки в МТС студентов Таврического Национального Университета им. В.И. Вернадского. Стажировка будет проходить в рамках образовательной программы «Профессионалы будущего».

    Студенты Таврического Национального Университета впервые приняли участие в программе «Профессионалы будущего 2011» и показали высокий уровень подготовки. Недаром большинство сотрудников Технической дирекции Крымского территориального управления «МТС Украина» – выходцы именно из ТНУ им. В.И. Вернадского.

    Стажировка в компании МТС является одним из ключевых этапов программы «Профессионалы будущего», которая уже пять лет проводится компанией «МТС Украина» совместно с Министерством инфраструктуры Украины и Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины.

    Во время стажировки студенты познакомятся с практической стороной будущей профессии – по специально разработанной программе они будут обучаться в техническо ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 693 | Добавил: savann | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

    МТС поддержала юных математиков

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» поддержала команду школьников, представивших Украину на международной математической олимпиаде.

    Школьники, которые представляли Украину на международной математической олимпиаде, вчера вернулись домой. МТС встретила юных математиков в аэропорту «Борисполь», чтобы в числе первых поздравить ребят с успехом – 15 место в общем зачете среди команд из 104 стран мира.

    В этом году старейшая из международных научных олимпиад школьников собрала участников в Амстердаме (Голландия). Первое место завоевали юные математики из КНР, второе – команда США, третье – школьники из Сингапура.

    Каждую страну представляла команда, состоящая не более чем из шести участников, руководителя и научного руководителя. В украинскую команду вошли старшеклассники киевских и харьковских школ. Ребята завоевали 3 бронзовых медали, 2 серебряных и 1 золото.

    Традиционно украинские математические олимпиады от школьных до национальной орг ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 722 | Добавил: savann | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Август 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz