Пятница, 19.04.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2012 » Май » 31 » МТС – официальный партнер украинского туризма

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    14:14
    МТС – официальный партнер украинского туризма

    Добавь статью МТС – официальный партнер украинского туризма в сервис социальных закладок.

    МТС – официальный партнер украинского туризма

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, сообщает о получении почетной грамоты и статуса «Партнер украинского туризма» от всеукраинского союза общественных организаций «Совет по вопросам туризма и курортов».

    Звание «Партнер украинского туризма» присваивается компаниям, которые своей деятельностью способствуют развитию сферы туризма и курортов в Украине, реализуют проекты, которые повышают качество и конкурентоспособность украинского туристического продукта и улучшают имидж Украины на рынке туризма. Компания «МТС Украина» получила столь высокое звание за разработку ряда вспомогательных сервисов для гостей чемпионата Европы по футболу, в частности – за создание мобильного путеводителя по Киеву, Донецку, Львову и Харькову – городам, в которых пройдут матчи.

    «Качество национального туристического продукта складывается из многих составляющих. Поэтому для нас очень важно, когда лидеры рынка других отраслей экономики реализуют проекты, которые в итоге помогают повысить конкурентоспособность украинского туризма. Именно к таким проектам относятся сервисы «Мобильный путеводитель» и Football Fans' Guide от «МТС Украина». Они помогут гостям страны получить необходимую информацию о городах ЕВРО и многих других туристических центрах Украины», – резюмировал Евгений Самарцев, председатель «Совета по вопросам туризма и курортов».

    О сервисе «Мобильный путеводитель»
    «Мобильный путеводитель» от МТС – сервис, предоставляющий актуальную информацию о самых интересных и полезных для туристов городах Украины. В частности он позволяет ознакомиться с историей и достопримечательностями города, который выбран для посещения, со справочными службами и местами для развлечений. Набрав короткий номер 616, туристы могут получить полную информацию не только о Киеве, Донецке, Львове и Харькове, но и о других популярных среди туристов украинских городах: Яремче, Алуште, Каменце-Подольском, Славском, Одессе, Умани, Драгобрате, Полтаве, Ужгороде, Днепропетровске, Ялте, Ивано-Франковске, Севастополе, Симферополе, Трускавце, Феодосии, Миргороде, Хмельницком и Чернигове.

    Сервис доступен на трех языках – украинском, русском или английском. Стоимость минуты «Мобильного путеводителя» – 2,40 грн., плата за соединение – 5 гривен (тарифы – с НДС и ПФ).

    Football Fans' Guide
    Приложение Football Fans' Guide от «МТС Украина» ориентировано на пользователей Android- и iOS-смартфонов. Оно позволяет получать разнообразную навигационную и справочную информацию, связанную с футболом и сферой обслуживания. Например, с его помощью можно быстро найти и проложить удобный маршрут к ближайшему заведению, в котором будут транслироваться футбольные матчи.

    Приложение также обеспечивает быстрый доступ к оперативно обновляющемуся календарю игр, позволяет просматривать текстовые онлайн-трансляции поединков, интегрируется с популярными социальными сетями – болельщики могут делиться друг с другом своими эмоциями или оставлять свои комментарии.

    Загрузить Football Fans' Guide можно по ссылкам на сайте http://mts2012.com/rus/football_fans_guide. Приложение также можно найти через поиск в магазинах Google Play (для Android-смартфонов) и App iStore (для iPhone).

    О «Совете по вопросам туризма и курортов»
    Всеукраинский союз общественных организаций «Совет по вопросам туризма и курортов» объединяет большинство национальных и региональных профессиональных ассоциаций и общественных организаций, работающих в сфере туризма и курортов.

    «Совет по вопросам туризма и курортов» – некоммерческое объединение, главной целью которого является развитие туризма и курортов в стране и системная защита интересов отдельных профессиональных объединений и их членов. Задачей Совета является формирование в Украине цивилизованного и развитого туристического рынка, укрепление конкурентоспособности национального туристического продукта, улучшение условий для ведения туристического бизнеса и инвестиций в него, улучшение имиджа Украины как туристического направления. Среди направлений деятельности Совета – инициирование и лоббирование изменений в нормативно-правовой базе, выгодных для туризма и курортов, проекты по улучшению имиджа украинского турпродукта, расширению рынков отечественной туриндустрии.

    Новости мобильной связи МТС – официальный партнер украинского туризма

    Новости МТС Украина, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Украина Интересные новости: МТС Украина Безлимитный Интернет от МТС Коннект 3G 9997 просмотров
    Тариф Супер МТС Украина без пополнения Киев 2 7007 просмотров
    МТС Украина Безлимитный Интернет МТС Коннект 3G 5150 просмотров
    МТС Украина Суперпредложение от МТС! Модем и безлимитный Интернет на 30 дней за 299 грн 4264 просмотров
    МТС Украина Акция Тариф Супер МТС без пополнения Одесса 3593 просмотров

    Ссылка МТС – официальный партнер украинского туризма

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС Украина | Просмотров: 677 | Добавил: savann | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Май 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz