Вторник, 23.04.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2012 » Июнь » 1 » «Киевстар» приглашает открыть 5 тайн Полесья с проектом «Поделитесь любовью к Украине»

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    17:09
    «Киевстар» приглашает открыть 5 тайн Полесья с проектом «Поделитесь любовью к Украине»

    Добавь статью «Киевстар» приглашает открыть 5 тайн Полесья с проектом «Поделитесь любовью к Украине» в сервис социальных закладок.

    «Киевстар» приглашает открыть 5 тайн Полесья с проектом «Поделитесь любовью к Украине»

    Любителям нетронутой дикой природы и утомленным цивилизацией стоит внимательнее присмотреться к украинскому Полесью — обширному региону на севере и западе страны. Именно здесь находятся непроходимые чащи и пять малоизвестных туристических объектов, о которых на портале iloveukraine.com.ua рассказал проект «Киевстар» «Поделись любовью к Украине».

    В Украине, как и в целом на Земле, уменьшается количество территорий, мало охваченных цивилизацией. Но такие места еще сохранились. Они лелеют свою природу, историю и традиции. В Украине таким регионом является Полесье. Оно имеет нетронутую природу на территории пяти украинских областей — Волынской, Ровенской, Житомирской, Киевской, Черниговской. Это настоящий рай для любителей дикой природы. Проект «Киевстар» «Поделись любовью к Украине» сделал на портале iloveukraine.com.ua подборку пяти инетерсных туристических объектов этого региона.
    Белое озеро Ровенской области находится в самой гуще полесских лесов. Его берега и вода действительно белого цвета. Белое озеро — это необычайно подходящее место и для ныряния, и для рыбалки, и для созерцания прекрасной природы Полесья. Также неподалеку есть знаменитые сфагновые болота — совершенно непроходимые и очень опасные, поэтому ходить там нужно только по дощечкам.
    Еще одно место на Ровенщине — ландшафтный парк Надслучанская «Швейцария». Говорят, такое название ей дали сами швейцарцы — родители жены здешнего князя. Они очень удивились, насколько похожа эта местность на их родные края. Туристы сюда приезжают ради красоты и разнообразия флоры парка, отдыха на лоне природы у реки Случ, экскурсий и прекрасных фото. На территории парка находится заказник «Соколиные горы». О его названии существует легенда: будто одному из здешних князевичей запрещали встречаться с деревенской девушкой, и они на время свиданий превращались в соколов. Любителям активного отдыха стоит попробовать себя в путешествии Случем на байдарках или подняться на вершину одной из скал.
    Таинственное место Полесья — каменное село Житомирской области, украинский «Стоунхендж». Это целый городок, скрытый среди чащи полесского леса, образованный из огромных каменных глыб. До сих пор неизвестно, каково происхождение этих загадочных валунов: это капризы природы или загадочное языческое святилище. Некоторые из каменных сооружений по народным поверьям наделены мистическими свойствами. Например, «Божий След» после прикосновения дарит паломникам крепкое здоровье, а через «Безгрешную Расщелину» может пройти только святой человек.
    Следующий пункт — Чернобыльская зона на Киевщине. Существуют специальные туры, которые могут устроить для отчаянных прогулку «иным миром». Говорят, что при соблюдении всех условий безопасности экскурсия будет полностью безвредной. Зато туристы получат незабываемые впечатления от пребывания возле четвертого реактора, прогулки по лесу, что покраснел от уровня радиации, или кормления огромных сомов в Припяти. Но главная польза от поездки в Чернобыль — в осознании экологической беды и необходимости бережно относиться к природе.
    В Волынской области существует так называемый украинский Лох-Несс, у села Сомин. По словам местных жителей купаться здесь очень опасно, рыба не клюет, и птицы не поют. Все из-за чудовища с головой змеи и туловищем крокодила, которое якобы уже много лет живет в озере. Последний раз существо видели 30 лет назад, когда оно напало на местного конюха, который привел к озеру лошадей. По одной из версий, чудовище — это огромный сом. Убедиться в этом, увидеть его из года в год сюда приезжают многочисленные группы туристов-экстремалов.
    «Киевстар» инициировал национальный проект «Поделись любовью к Украине» с целью объединить украинцев вокруг красоты своей страны. Компания призывает поделиться своими впечатлениями и фотографиями живописной Украины на портале iloveukraine.com.ua. Разместить фото очень просто: загрузить его непосредственно на сайт или отправить как MMS-сообщение со своего мобильного телефона на бесплатный номер 380 (для абонентов «Киевстар»).
    «Киевстар» приглашает публиковать фото интересных мест Украины на онлайн-портале iloveukraine.com.ua.
    Справка о «Киевстар»
    «Киевстар» – оператор телекоммуникаций №1 в Украине. Предоставляет услуги мобильной связи, мобильного и фиксированного интернета (на базе технологии FTTB), лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Покрытие фиксированного интернета присутствует в 135 городах Украины.
    АО «Киевстар» входит в состав группы компаний VimpelCom Ltd.
    «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Общая клиентская база составляет около 25 млн. абонентов.
    Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

    Новости мобильной связи «Киевстар» приглашает открыть 5 тайн Полесья с проектом «Поделитесь любовью к Украине»

    Новости Киевстар, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    Киевстар Интересные новости: «Автоматические Экстра деньги» – новая функция популярной услуги «Киевстар» 5276 просмотров
    «Киевстар» информирует о завершении перехода на европейскую систему нумерации 1412 просмотров
    Новые удобные функции услуги «Уведомить меня» для клиентов «Киевстар» 1300 просмотров
    Киевстар вводит услугу SMS-сообщений для пользователей «ВКонтакте» 1364 просмотров
    Новости Киевстар предлагает бесплатно активировать «СИМ-пару» 1678 просмотров

    Ссылка «Киевстар» приглашает открыть 5 тайн Полесья с проектом «Поделитесь любовью к Украине»

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 592 | Добавил: kyivstar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Июнь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz