Четверг, 28.03.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2012 » Июнь » 01

    01 Июня 2012 Новости мобильной связи

    Абоненты МТС могут забивать голы… по SMS

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%- ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о запуске акции для любителей футбола – «Голмания».

    Акция проводится с 1 по 30 июня 2012 года (включительно) для всех абонентов МТС. Им предоставляется возможность забить как можно больше «голов», определяя расстояние от себя до стадионов Украины.

    Для участия в «игре» необходимо отправить запрос на номер 7070. После этого, индивидуально для данного участника, система устанавливает месторасположение первой цели и направляет ему SMS с кратким описанием акции и информацией о том, что первая цель установлена. Ответное сообщение (удар по воротам), участник отсылает с предполагаемой цифрой – расстоянием в километрах от него, до цели (стадиона).

    После каждого «удара по воротам» система информирует участника посредством SMS, насколько точным был его «удар по воротам». Количество попыток «забить ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 641 | Добавил: savann | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)

    Абоненты МТС стали больше присматривать за детьми

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, сообщает о значительном росте потребления услуги «Ребенок под присмотром» в течение весенних месяцев.

    В течение марта, апреля и мая этого года количество обращений к LBS-сервису «Ребенок под присмотром» впервые превысило 1 млн. раз, и было в среднем за месяц на 20-25% большим, чем зимой. Весенний всплеск обусловлен несколькими факторами – приходом теплой погоды, позволившей детям больше находиться на улице, а также проведением в мае школьных выпускных вечеров, что, несомненно, вызывало беспокойство родителей о месте нахождения детей. Кстати, май оказался наиболее активным для пользователей услуги.

    Если сравнивать с прошлым годом, то количество обращений к услуге «Ребенок под присмотром» увеличилось на 13%.

    МТС также связывает рост пользования с популяризацией специального мобильного приложения «МТС ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 730 | Добавил: savann | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)

    «Киевстар» приглашает открыть 5 тайн Полесья с проектом «Поделитесь любовью к Украине»

    Любителям нетронутой дикой природы и утомленным цивилизацией стоит внимательнее присмотреться к украинскому Полесью — обширному региону на севере и западе страны. Именно здесь находятся непроходимые чащи и пять малоизвестных туристических объектов, о которых на портале iloveukraine.com.ua рассказал проект «Киевстар» «Поделись любовью к Украине».

    В Украине, как и в целом на Земле, уменьшается количество территорий, мало охваченных цивилизацией. Но такие места еще сохранились. Они лелеют свою природу, историю и традиции. В Украине таким регионом является Полесье. Оно имеет нетронутую природу на территории пяти украинских областей — Волынской, Ровенской, Житомирской, Киевской, Черниговской. Это настоящий рай для любителей дикой природы. Проект «Киевстар» «Поделись любовью к Украине» сделал на портале iloveukraine.com.ua подборку пяти инетерсных туристических объектов этого региона.
    Белое озеро Ровенской области находится в самой гуще полесских лесов. Его берега и вода ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 591 | Добавил: kyivstar | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)

    Тариф «5+0 Новый» – новинка для абонентов DJUICE

    С 1 июня «Киевстар» вводит новый тарифный план «5+0 Новый». Для абонентов «DJUICE»звонки на телефонные номера абонентов «Киевстар», «DJUICE» и «Beeline» не будут тарифицироваться, а стоимость звонков на другие телефонные номера составит 0,05 грн. за минуту. Новый тариф позволит абонентамбольше общаться между собой без ограничений и платы за соединение.
    Абонентская плата в день составит 1,49 грн. В рамках нового тарифа пользователи получат неограниченное количество минут для звонков на «DJUCE», 100 нетарифицируемых минут в сетях «Киевстар» и «Beeline», а также 30 минут в день по специальной тарифной стоимости для звонков на телефонные номера других операторов.
    ЗапущенаATL-кампания нового тарифного плана.
    Для перехода с существующего тарифного плана на тариф «5+0 Новый» необходимо подать заявку,позвонив на IVR 477*4, или в системе самообслуживания «Мой DJUICE».Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с потребителей взимается сбор в Пенсионный фонд ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 921 | Добавил: kyivstar | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Июнь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz