Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, приглашает бизнес-партнеров присоединиться к проекту «Доброе дело – в подарок». В рамках проекта деньги, ранее предназначавшиеся для приобретения корпоративных подарков, направляются на лечение детей.
Средства, которые ранее планировались для приобретения подарков клиентам и партнерам МТС на праздники, направляются на помощь детям, нуждающимся в срочной операции по устранению врожденного порока сердца или по восстановлению зрения.
Современные методы лечения позволяют таким пациентам гарантировать практически стопроцентное выздоровление и дальнейшую полноценную жизнь. Но успех лечения во многом зависит от своевременного оперативного вмешательства. Для многих родителей стоимость операции – неподъемная сумма, а очередь на бесплатное лечение слишком в
...
Читать дальше »