Пятница, 26.04.2024, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » Киевстар

    Киевстар Новости мобильной связи

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 38 39 »

    5 копеек за минуту при звонке в Россию – новый подарок от «Киевстар»

    4 декабря 2012 года стартовала новая акция от «Киевстар» – «5 коп. в Россию». Теперь все абоненты, подключившиеся к тарифному плану «Привет, весь мир», смогут звонить на номера фиксированной связи в Россию дешевле, чем по Украине. Стоимость 1 минуты разговора составляет всего 5 копеек.
    Жанна Пархоменко, директор по корпоративным связям «Киевстар»: «Звонки в Российскую Федерацию – одно из наиболее популярных международных направлений в сети «Киевстар», люди звонят родственникам и друзьям, причем в новогодние праздники количество таких звонков увеличивается в разы. Поэтому мы решили сделать новогодний подарок нашим абонентам – предоставить возможность общаться с друзьями и родственниками, живущими в России, по самым доступным тарифам».
    Тариф «Привет, весь мир» давно пользуется популярностью у украинцев, поскольку помогает серьезно сэкономить на оплате мобильной связи при международных звонках в Европу, Северную Америку, страны Востока и т.д.
    В тарифе полностью отсутс ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 1208 | Добавил: kyivstar | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

    М2М-решения от «Киевстар Бизнес» – для управления городской инфраструктурой

    «Киевстар Бизнес» внедрил телеком-решение в Запорожье, которое позволяет контролировать освещение в городе и работу лифтов жилых домов. Управление освещением осуществляется с использованием технологии EDGE/GPRS на SIM-карты, установленные в шкафах уличного освещения.
    Система построена на базе GSM-связи – по принципу М2М (machine-to-machine). Так, фонари включаются и выключаются автоматически согласно установленному расписанию. Диспетчеризация лифтов также происходит через GSM-связь: в каждый лифт установлена SIM-карта, которая передает запрос диспетчера через GPRS-интернет.
    Внедрение такого телеком-решения является инициативой Запорожского городского совета в рамках программы реконструкции жилых домов, а именно реконструкции системы диспетчеризации лифтового хозяйства. «Киевстар Бизнес» был выбран как надежный партнер, который имеет необходимые технические возможности для реализации данного проекта.
    Ранее подобные проекты были внедрены с помощью «Киевстар Бизнес» в ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 684 | Добавил: kyivstar | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (0)

    Около 9 миллионов украинцев пользуются мобильным интернетом «Киевстар»

    В 3 квартале 2012 года количество клиентов, пользующихся мобильным интернетом «Киевстар», превысило 8,8 млн. За июль-сентябрь эти клиенты использовали свыше 1 Петабайта трафика. Доход «Киевстар» от предоставления услуг мобильного интернета за этот период превысил 216 млн грн.
    Интернет-сообщество «Киевстар» — самое многочисленное в Украине, и на сегодня превысило 9 миллионов клиентов. В 3 квартале 2012 года число пользователей фиксированного интернета «Киевстар» достигло 550 тысяч, а количество абонентов, получающих интернет с помощью мобильных телефонов, составляет уже более 8,8 млн.
    По итогам 3-го квартала мобильные абоненты «Киевстар» использовали свыше 1 ПБ данных. Доход компании от услуг мобильного интернета за июль-сентябрь 2012 года превысил 216 млн грн.
    В третьем квартале «Киевстар» обновил линейку пакетных предложений мобильного интернета. Клиенты, подключающие пакеты «Поиск», «Общение», «Развлечения» получили вдвое больше мегабайтов трафика. Также была вне ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 699 | Добавил: kyivstar | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)

    «Домашний Интернет» от «Киевстар»: рост абонбазы на 70%, доходов на 60%

    «Киевстар» отмечает стремительный прорыв в развитии бизнес-направления фиксированного интернета для частных пользователей. За год абонентская база услуги «Домашний Интернет» выросла на 70%, а доходность этого бизнеса — на 60%.
    По итогам 3 квартала 2012 года количество пользователей услуги «Домашний Интернет» составило около 551 тысячи. Это на 10% больше, чем во втором квартале 2012 года, и на 70% больше, чем в сентябре 2011 года. За отчетный период операционная выручка от услуги «Домашний Интернет» достигла 69 млн грн. Это на 6% больше, чем во 2 квартале 2012 года, и на 61% больше, чем в 3 квартале 2011 года.
    Растет количество подключений дополнительных услуг: каждый пятый клиент приобрел фирменный Wi-Fi-роутер «Киевстар». Общее количество подключений услуги «Роутер» среди клиентов «Домашнего Интернета» на сегодня составляет более 140 тысяч. По условиям предоставления этой услуги, клиенты в течение десяти месяцев получают скидку 20 грн на абонплату, что делает этот сервис ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 602 | Добавил: kyivstar | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)

    «Киевстар» будет помогать клиентам избежать нежелательных звонков

    «Киевстар» внедрил уникальную в Украине услугу — «Стоп-лист». Она позволяет абоненту составить список номеров, по которым он не желает получать входящие звонки и сообщения. Кроме этого, есть возможность заблокировать входящие звонки со скрытых номеров.
    Пользователи услуги могут составлять список «Стоп-лист» в количестве до 100 номеров. Если вы добавили номер абонента в «стоп-лист», то при попытке совершить звонок на ваш номер он услышит «Сейчас, к сожалению, отсутствует связь с вашим абонентом ...».
    Клиента «Киевстар», который подключил услугу «Стоп-лист», будет проинформирован о входящих вызовах и SMS с номеров списка с помощью SMS 1 раз в день/в неделю/в месяц — по желанию.
    «Ежемесячно мы получаем около 3 тыс. обращений в call-центр относительно возможности блокирования определенных номеров. Операторы call-центра регулярно слушают горячие истории: о навязчивых продавцах, угрожающих коллекторах, любовницах мужей, телефонных обидчиках. Услуга «Стоп-лист» позволит п ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 535 | Добавил: kyivstar | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)

    DJUICE подарит новым абонентам смартфоны и сотни SMS и MMS

    Подключайся к тарифному плану «Алё, Квартал!» или «Алё, квартал! Мой регион», пополняй счет на 40 или более гривен и получи один из гарантированных подарков: современный смартфон «Киевстар Terra», или 100 SMS, или 100 MMS на номера операторов мобильной связи Украины.

    Объявляем о старте новогодней акции от DJUICE! Чтобы получить гарантированный подарок – смартфон «Киевстар Terra», или 100 SMS, или 100 MMS на номера операторов мобильной связи Украины тебе необходимо приобрести стартовый пакет с тарифным планом «Алё, квартал!» или «Алё, квартал! Мой регион», пополнить счет на сумму от 40 гривен и позвонить на номер 9595. В ответ ты сразу услышишь, какой подарок ты только что получил!

    Если тебя ждет телефон, тебе позвонят и расскажут, где его получить, а отправлять подарочные SMS или MMS ты сможешь после того, как получишь SMS сообщение о начислении.

    И это еще не все подарки от DJUICE! С сегодняшнего дня ты можешь заказать бесплатную песню «Зимний ди- ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 929 | Добавил: kyivstar | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)

    Ди-Джингл и «Студия Квартал-95» дарят шутки и билеты на «Вечерний квартал»!

    На протяжении недели, с 27 ноября до 3 декабря, Ди-Джингл будет разыгрывать билеты на новогодний концерт «Вечерний квартал». Концерт состоится 10 декабря в Национальном дворце искусств «Украина» в Киеве. Начало шоу в 19:00.

    «Киевстар» дарит всем своим абонентам возможность получить 4 билета на одно из самых рейтинговых шоу страны – «Вечерний квартал» и установить эксклюзивные шутки вместо гудков в исполнении актеров «Студии Квартал-95»!

    С 27 ноября по 3 декабря 2012 года включительно звони на короткий номер 465 и выбирай бесплатные шутки от «Студии Квартал-95» в разделе «Конкурс по розыгрышу билетов на съемки программы «Вечерний квартал», устанавливай ди-джинглы из этого раздела и жди звонка!

    Победители будут определены путем случайной выборки. Сотрудники «Киевстар» позвонят счастливчикам 3-4 декабря 2012 года и расскажут, как и где получить приглашение.

    Тарифы:
    Стоимость заказа акционных ди-джинглов в период проведения конкурс ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 831 | Добавил: kyivstar | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)

    «Интернет без границ» — выбор более миллиона клиентов «Киевстар»

    Более миллиона пользователей мобильного интернета «Киевстар» подключили услугу «Интернет без границ». Только за сентябрь-ноябрь 2012 года количество пользователей услуги возросло более чем на 50%.
    Клиенты «Киевстар» все активнее подключают пакетные тарифы и услуги, помогающие снизить расходы на мобильный интернет и увеличить объемы использования дата-трафика. Наибольшую популярность среди существующих предложений завоевала услуга «Интернет без границ» — безлимитный доступ всего за 1 грн в день. В марте 2012 года эта услуга была предложена клиентам всех предоплаченных тарифных пакетов, и всего за девять месяцев набрала более 1 миллиона пользователей, причем более 350 тысяч из них подключились в сентябре-ноябре 2012 года.
    Подключение услуги «Интернет без границ» доступно всем клиентам «Киевстар», как контрактной, так и предоплаченной формы обслуживания. Использование услуги обходится всего в 1 гривну в день, которая снимается со счета клиента. При этом плата за мегабайты тр ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 690 | Добавил: kyivstar | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)

    «ЛидерФест» — масштабная инновационная программа «Киевстар» для развития руководителей

    «Киевстар» запустил ежегодную масштабную программу по развитию руководителей компании — «ЛидерФест». Мероприятие 2012 года было посвящено базовой составляющей эффективного управленца — развитию внутренней целостности, предполагающее понимание себя и ответственности за свое «Я». В ней приняли участие 300 управленцев.
    «ЛидерФест» – одно из направлений программы развития и обучения персонала «Киевстар». Программа нацелена на развитие руководителей департаментов и отделов компании и призвана усилить управленческую культуру ответственного лидерства. Ответственность руководителя охватывает три ключевые зоны его внимания: ответственность за себя, ответственность за свою команду и ответственность за компанию в целом.
    В 2012 году «ЛидерФест» «Киевстар» состоялся впервые. Темой этого года стала ответственность за себя, лучшее понимание себя, ведь это первое, с чего начинается формирование лидера. Тема ответственности и понимания себя акцентирует внимание на развитии смелости в прин ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 711 | Добавил: kyivstar | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)

    Сотрудники «Киевстар», спасатели и журналисты продолжают восстанавливать крымские леса

    17 ноября около 200 волонтеров – сотрудников компании «Киевстар», Контрольно-спасательной службы Крыма, журналистов и любителей активного отдыха – объединились для проведения экологической акции «Поделись любовью к Крыму!». Данную зеленую инициативу поддержали Республиканский комитет Автономной Республики Крым по лесному и охотничьему хозяйству и Ялтинский горно-лесной природный заповедник. Это вторая масштабная волонтерская акция в этом году.
    17 ноября 2012 года на горельнике Ялтинского заповедника около 200 сотрудников компании «Киевстар», волонтеров Контрольно-спасательной службы Крыма, туристов и журналистов под руководством лесников высадили порядка 11 тысяч сеянцев крымской сосны и дуба, восстанавливая лесной массив, пострадавший от масштабного пожара в 2007 году. Призыв поделиться любовью к Крыму поддержали жители Симферополя, Севастополя, Красноперекопска, Ялты, Алупки, Симеиза и других населенных пунктов. Это уже вторая подобная экологическая акция. Так, в результате пе ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 652 | Добавил: kyivstar | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz