Пятница, 19.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Май » 15 » Группа компаний МТС представляет инновационные решения на выставке «Связь-Экспокомм 2010»

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    16:05
    Группа компаний МТС представляет инновационные решения на выставке «Связь-Экспокомм 2010»

    Добавь статью Группа компаний МТС представляет инновационные решения на выставке «Связь-Экспокомм 2010» в сервис социальных закладок.

    Группа компаний МТС представляет инновационные решения на выставке «Связь-Экспокомм 2010»

    Группа компаний МТС представляет инновационные решения на выставке «Связь-Экспокомм 2010»
    11 мая 2010

    Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, в ходе участия в 22-й международной выставке «Связь-Экспокомм-2010», проходящей в Москве в «Экспоцентре» с 11 по 14 мая, продемонстрирует ряд инновационных решений для бизнеса и массового рынка, а также представит новые конвергентные продукты в рамках интеграции компаний Группы МТС (МТС, «Комстар-ОТС», МГТС).

    Деловой аудитории и корпоративным клиентам представлены действующие и планируемые к запуску в 2010 году инновационные услуги МТС, позволяющие повысить эффективность бизнес-процессов и управления информацией предприятия:

        * Фемтосота — миниатюрная маломощная базовая станция, предназначенная для создания или улучшения 3G-покрытия и предоставления уникальных услуг внутри небольших зданий (до 8500 кв. м) с учетом специфики расположения офиса (нулевые этажи зданий, оптовые базы, заводские площади, офисы за пределами города). Для посетителей выставки организована зона бесплатной связи МТС в пределах покрытия фемтосоты.
        * Термо-сим-карта — новый формат термостойкой SIM-карты «М2М термо», специально разработанной для устройств передачи данных, эксплуатирующихся в сложных климатических или производственных условиях, при температурах от -40°С до +105°С, и при воздействии других неблагоприятных факторов: вибрации, ударах, повышенной влажности и загрязненности.
        * Роутер «МТС 3G 2» — брендированное устройство связи в комплекте с выгодным тарифом, для быстрой и выгодной организации одновременного доступа в Интернет через Wi-Fi для группы пользователей до 15 человек. Доступ в Интернет может быть организован через фиксированную связь или с использованием сетей 3G и GSM МТС.


    В рамках экспозиции также представлены навигационные сервисы МТС для корпоративных клиентов:

        * «Ника» — услуга для мониторинга транспорта (авто, суда) на основе спутниковой навигации GPS/ГЛОНАСС с точностью определения местоположения от 5 метров.
        * «Мобильные сотрудники» — услуга для мониторинга местоположения сотрудников компании через мобильные телефоны по базовым станциям GSM-сети МТС с точностью от 150 м.

    На сегодняшний момент навигационными сервисами МТС пользуется порядка 1500 корпоративных клиентов, что составляет более 80 000 абонентов, и их число постоянно растет.


    МТС демонстрирует инновационные и выгодные продукты для массового рынка:

        * GPS-навигатор «МТС Навигатор Link 300» — первый на рынке брендированный автомобильный GPS-навигатор с подключением к GSM-сети МТС. Инновационная навигационная программа с интуитивным управлением, детализированной картографией и самым выгодным, на сегодня, тарифом для навигации «Команда SHTURMANN». Наличие встроенного GPRS-модема позволяет обеспечить пользователей всевозможными голосовыми и интерактивными сервисами, среди которых: Яндекс.Пробки, ICQ-клиент, сервис «Друзья» и другие.
        * Линейка телефонов МТС — на стенде демонстрируется полная линейка качественных и экономичных брендированных телефонов МТС, запущенной компанией в рамках партнерства с крупнейшей мировой телекоммуникационной компанией Vodafone. Также на выставке представлены модели линейки смартфонов BlackBerry, идеального решения для пользователей электронной почты.


    Кроме того, в рамках единого стенда Группы компаний МТС, куда входят МТС, «Комстар-ОТС» и МГТС, представлен ряд конвергентных решений для корпоративных и частных клиентов на основе сочетания технологий МТС и «КОМСТАР»:

        * коробочный продукт «Домашний и мобильный Интернет МТС Стрим» для частных клиентов, объединяющий в себе фиксированный и мобильный Интернет на выгодных для абонентов условиях.
        * универсальный роутер — многофункциональное миниатюрное устройство для дома или офиса, позволяющее получить доступ к телекоммуникационным услугам операторов (Интернет, ТВ, домашний телефон) с использованием интерфейсов 3G, ADSL2/2+, WiMAX, Wi-Fi/FON.


    Также, на стенде Группы МТС совместно с компанией Huawei развернута первая в России демонстрационная зона сети «четвертого поколения» LTE. Скорости, доступные в сети LTE позволяют просматривать мультимедийные файлы на скорости до 70 МБит/с.
    Координаты стенда Группы компаний МТС


    Адрес стенда Группы МТС: ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб., д. 14, павильон №2, зал №2.

    Обращаем внимание, что для посещения выставки рекомендуется заранее оформить бесплатный билет по ссылке: http://tickets.expocentr.ru/login.php?idExh=916.
    О выставке «Связь-Экспокомм»


    «Связь-Экспокомм» — крупнейшая в России и странах Восточной Европы выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий, массовых коммуникаций и услуг связи, который определяет вектор развития российского инфокоммуникационного рынка.

    Ист. www.mts.ru

    Новости мобильной связи Группа компаний МТС представляет инновационные решения на выставке «Связь-Экспокомм 2010»

    Новости МТС, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Интересные новости: МТС «Безлимитные SMS и MMS» за 1 руб. в сутки 3882 просмотров
    МТС запустила сеть 3G в республике Чувашия 3514 просмотров
    МТС «Своя волна!» вместо обычных гудков 3232 просмотров
    МТС. Управляй входящими звонками в любой ситуации! 3135 просмотров
    Новости МТС Услуга «Видеозвонок» для абонентов МТС! 2862 просмотров

    Ссылка Группа компаний МТС представляет инновационные решения на выставке «Связь-Экспокомм 2010»

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС | Просмотров: 814 | Добавил: xMakedonecx | Теги: мтс, МТС Навигатор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Май 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz