Суббота, 20.04.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Май » 21 » МТС Городской транспорт Рязани под присмотром технологии ГЛОНАСС

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    13:47
    МТС Городской транспорт Рязани под присмотром технологии ГЛОНАСС

    Добавь статью МТС Городской транспорт Рязани под присмотром технологии ГЛОНАСС в сервис социальных закладок.

    МТС Городской транспорт Рязани под присмотром технологии ГЛОНАСС

    Городской транспорт Рязани под присмотром технологии ГЛОНАСС
    17 мая 2010

    Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и ООО «М2М Телематика», ведущий российский холдинг, объединяющий разработчиков, производителей, системных интеграторов и поставщиков законченных решений и услуг на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации, объявляют о совместной реализации проекта по автоматизированному мониторингу городского транспорта Рязани с помощью технологии ГЛОНАСС.

    В ходе проекта на транспортные средства были установлены абонентские терминалы ГЛОНАСС/GPS/GSM, которые позволяют с высокой точностью отслеживать движение транспортного средства в реальном времени на территории всей России. Терминалы с поддержкой GPRS-технологии обеспечивают передачу на сервер навигационной информации о местонахождении городского транспорта, подключенного к программе, с заданной периодичностью. После обработки информации на сервере, заказчик получает возможность анализировать данные о текущем местонахождении транспорта, плотности движения и прогнозируемом времени прибытия на следующую остановку. Вся информация поступает на доступна в режиме реального времени на сайтах транспортных организаций (www.bus62.ru и www.probki62.ru).

    «В настоящий момент терминалами ГЛОНАСС/GPS/GSM оборудовано 460 автомобилей МУП г. Рязани «Рязанская автоколонна №1310», МУП г. Рязани «Троллейбусно-трамвайное управление» и ряда коммерческих перевозчиков. Уже сейчас с помощью внедренной системы удается снизить эксплуатационные издержки перевозчиков за счет постоянного контроля процесса передвижения транспорта. Кроме того, данная услуга предоставляет полезный пользовательский опыт пассажирам: любой человек может зайти с телефона или с обычного компьютера на сайт, выбрать интересующую его остановку и узнать обо всех маршрутных такси, автобусах и троллейбусах, которые скоро приедут на нее, и приблизительное время, через которое это произойдет», — прокомментировал генеральный директор ООО «М2М Телематика Рязань» Евгений Щёлоков.

    «МТС — лидер на корпоративном рынке мобильной связи Рязанской области. Реализация проекта по обеспечению общественного транспорта Рязани системой мониторинга ГЛОНАСС стала возможной благодаря эффективной совместной работе Правительства области, компании «М2М Телематика Рязань» и МТС. И мы рады, что именно наша компания обеспечивает передачу данных для такого важного социально-экономического проекта в области», — отметил директор филиала МТС в Рязанской области Валерий Изряднов.

    Так выглядит мобильная версия сайта www.bus62.ru:





    Другие проекты в области мониторинга транспорта


    В январе 2010 года компания МТС совместно с ОАО «Ситроникс» реализовала проект по автоматизированному мониторингу автотранспорта с помощью услуги «НИКА» для одного из лидеров молочной индустрии России и стран СНГ — ОАО «Компания Юнимилк», что позволило снизить эксплуатационные издержки с помощью постоянного контроля процесса перевозок.

     

    Проекты по мониторингу городского автотранспорта запущены в 2010 году в Ярославле совместно с МУП «Яргортранс», ГУП ЯО «Ярославское АТП» и ОАО «ЯПАТП-3». Планируется запустить проект с МУП «Яргорэлектротранс», которое обеспечивает движение 160 троллейбусов и трамваев в городе.

    В Брянске работает проект с МУП «Брянское троллейбусное управление», в рамках которого с помощью технологии GPS отслеживается интервал движения троллейбусов по всем маршрутам города.

    В ряде регионов Центрального федерального округа реализуются проекты с Управлением внутренних дел. В основном они предназначены для определения местоположения патрульных автомобилей во время несения службы.

    Ист. www.mts.ru


    Новости мобильной связи МТС Городской транспорт Рязани под присмотром технологии ГЛОНАСС

    Новости МТС, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Интересные новости: МТС «Безлимитные SMS и MMS» за 1 руб. в сутки 3883 просмотров
    МТС запустила сеть 3G в республике Чувашия 3515 просмотров
    МТС «Своя волна!» вместо обычных гудков 3233 просмотров
    МТС. Управляй входящими звонками в любой ситуации! 3137 просмотров
    Новости МТС Услуга «Видеозвонок» для абонентов МТС! 2863 просмотров

    Ссылка МТС Городской транспорт Рязани под присмотром технологии ГЛОНАСС

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС | Просмотров: 1681 | Добавил: xMakedonecx | Теги: мтс | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Lyzbeth  
    0
    It's great to read something that's both enjoyable and provides pargmtaisdc solutions.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Май 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz