Вторник, 19.03.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Июнь » 10

    10 Июня 2010 Новости мобильной связи

    МегаФон Актуальное о роуминге

    Актуальное о роуминге

    На сайте gzt.ru опубликовано интервью Заместителя Генерального директора по коммерции Ларисы Ткачук на тему «Актуальное о роуминге».

    Лариса Ткачук отвечает на вопросы: Согласно какому принципу устанавливаются тарифы на внутренний и международный роуминг? Какую роль в установлении тарифов играют российские и иностранные компании? Как российские власти контролируют тарифы российских сотовых операторов? Как госорганы стран ЕС регулируют тарифную политику европейских сотовых операторов? Подробнее.
    Мегафон
    09.06.2010

    Ист. www.megafon.ru
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1144 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Северо-Западный филиал: Рок-пароход от МегаФона

    Северо-Западный филиал: Рок-пароход от МегаФона

    14 июня 2010 г. МегаФон отправляет рок-пароход от причала Северного речного вокзала в Москве. Речная экспедиция организована МегаФоном в сотрудничестве с известным музыкальным журналистом и критиком Артемием Троицким и медиа-агентством "Артвис" (Ярославль).

    На борту парохода "МегаФон" по случаю дня рождения музыкального критика соберутся друзья, легенды и звезды отечественной музыки: Алена Свиридова, Вадим Степанцов, Олег Нестеров (группа "Мегаполис"), Василий Шумов (группа "Центр") и другие.

    Водная экспедиция на борту теплохода "Илья Муромец" следует по маршруту "Москва-Ярославль-Москва" и посвящена 1000-летию города Ярославль. Подарком городу с тысячелетней историей станет open-air концерт звезд российской рок и поп-музыки, который пройдет на берегу Волги в Ярославле в районе Подзеленье 16 июня в 18.00.

    Кроме именитых московских гостей перед ярославцами выступят группы ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1079 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Северо-Западный филиал: Первая фотовыставка Ульяны Лопаткиной в Галерее искусств KGallery

    Северо-Западный филиал: Первая фотовыставка Ульяны Лопаткиной в Галерее искусств KGallery

    С 16 июня по 16 июля 2010 г. в Галерее искусств KGallery при поддержке МегаФона пройдет первая фотовыставка Ульяны Лопаткиной - "Личный дневник Анны Карениной".

    16 июня в KGallery откроется уникальная фотовыставка, главная героиня которой знаменитая балерина Ульяна Лопаткина. Фотограф Марина Гуляева запечатлела одну из самых ярких и в тоже время самых закрытых танцовщиц современности в процессе создания роли Анны Карениной в одноименном балетном спектакле. Впервые зритель сможет рассмотреть создание образа практически покадрово, от начала и до конца, а также получит возможность остановить для своего подробного ознакомления сам спектакль в самых ярких его моментах. Проект представляет значительный интерес и в силу того, что это первая фотовыставка Ульяны Лопаткиной за ее творческий путь.

    Антон Успенский. Искусствовед: "…врастание Ульяны Л ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 980 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон: услуга «Замени Гудок» теперь работает на всей территории России

    МегаФон: услуга «Замени Гудок» теперь работает на всей территории России

    ОАО «МегаФон» начал предоставлять услугу «Замени Гудок» в заполярном городе Норильск. Теперь популярный мобильный сервис работает во всех субъектах Российской Федерации.


    Услуга «Замени Гудок» на базе технологии Ring Back Tone (RBT) в общероссийской сети «МегаФон» впервые была предложена абонентам Поволжского филиала ОАО «МегаФон» в Самаре летом 2007 года. Этот инновационный сервис позволяет заменить обычные телефонные гудки на мелодии или другие звуковые композиции, которые слышат звонящие, набирая номера пользователей услуги «Замени Гудок». В банке мелодий и аудиофайлов представлены тысячи популярных произведений отечественных и зарубежных исполнителей, юмористические приветствия и другие звуковые заставки. Воспроизведение мелодий можно настраивать в зависимости от времени суток, дня недели, номера абонента и других параметров. Единый сайт услуги – zg.mega ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1703 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

    МТС Украина Back to school: 95% выпускников вузов ожидают получить от обучения в Межкорпоративном Университете практические знания и работу

    09.06.2010

    Back to school: 95% выпускников вузов ожидают получить от обучения в Межкорпоративном Университете практические знания и работу
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» и «МЕТРО Кеш энд Керри Украина», объявляют о том, что очередная группа слушателей Межкорпоративного Университета приступила к занятиям.
     
    В начале июня приступила к занятиям очередная группа слушателей Межкорпоративного Университета. Из более, чем 100 студентов, заинтересовавшихся программой обучения в Университете, по результатам тестов и собеседований было отобрано 23 студента старших курсов вузов-участников проекта: Киевского национального университета им.Т.Шевченко, Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт» и Национального университета «Киево-Могилянская академия».
     
    Во время обучения в Межкорпоративном Университете студенты прослушают тренинги по проведению презентаций, клиенториентированности ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 990 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Июнь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz