Вторник, 19.03.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Июнь » 29

    29 Июня 2010 Новости мобильной связи

    Президент ММКФ Никита Михалков поблагодарил МегаФон за поддержку киноискусства

    Президент ММКФ Никита Михалков поблагодарил МегаФон за поддержку киноискусства

    Вчера вечером в московском кинотеатре «Октябрь» состоялось торжественное вручение сертификатов спонсоров Московского международного кинофестиваля. В мероприятии приняли участие организаторы и гости ММКФ, а также представители ведущих российских и зарубежных компаний, поддержавших главный киноконкурс страны. Почетный диплом Генерального партнера кинофестиваля Президент ММКФ Никита Михалков вручил компании «МегаФон».

    Выражая благодарность МегаФону и другим компаниям за совместную работу, известный кинорежиссер отметил, что в основе партнерских отношений ММКФ и спонсоров лежит многолетняя дружба и взаимная симпатия. «Новое тысячелетие отрыло для киноиндустрии множество новых возможностей – зритель видит на экране удивительные спецэффекты, активно развивается технология объемного изображения 3D. Инновации добавляют в палитру художника новые краски. И все же г ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 919 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (0)

    Новое назначение в дочерней компании ОАО «МегаФон» в Таджикистане

    Новое назначение в дочерней компании ОАО «МегаФон» в Таджикистане

    Зардаков Джума Ермахмадович назначен генеральным директором ЗАО «ТТ-Мобайл», дочерней компании ОАО «МегаФон» в Таджикистане. Г-н Зардаков был выдвинут акционером ЗАО «ТТ-Мобайл» — ОАО «Точик Телеком», владеющим 25% акций.
    Ранее Джума Ермахмадович Зардаков возглавлял Душанбинский Главпочтамт, на должности Генерального директора ЗАО «ТТ-Мобайл» в его обязанности будет входить взаимодействие с органами корпоративного и государственного управления, а также формирование концепции развития сети. За операционную деятельность компании будет продолжать отвечать исполнительный директор ЗАО «ТТ-Мобайл» Семенов Алексей Борисович.
    « Г-н Зардаков зарекомендовал себя  в Таджикистане как специалист высокого класса, мы уверены, что вместе с ним «ТТ-Мобайл» добьется высоких результатов, — отметил Первый Заместитель Генерального директора ОАО «МегаФон» по операционной деятельности Ермаков В.В. — Телекоммуникационный рынок ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 954 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Северо-Западный филиал: Условия оказания услуги "Подписки"

    Северо-Западный филиал: Условия оказания услуги "Подписки"

    Хотите первыми узнавать самые свежие и интересные новости? Оформите подписку по интересующей вас теме и получайте регулярно на свой мобильный телефон актуальную информацию в виде SMS- или MMS-сообщений.

    Теперь абоненты МегаФона получили еще один удобный инструмент для управления "Мобильными подписками" - специальный WEB-сайт, где можно ознакомиться с полным перечнем всех подписок и их описаниями, получить ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по услуге, самостоятельно проверить список своих подписок и управлять ими в разделе "Личный кабинет".
    Подробнее об услуге "Мобильные подписки"
    28.06.2010

    Ист. www.megafon.ru
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1012 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (0)

    Телефон, Samsung GT-E2550

    Samsung GT-E2550: ничего лишнего

    24 июня 2010

    Компания Samsung Electronics начала продажи на российском рынке нового компактного слайдера Samsung GT-E2550. Этот телефон бюджетного класса обладает эффектным дизайном и удобным функционалом для работы с модными социальными сетями и мультимедийным контентом.

    Простота и элегантность – так можно охарактеризовать эту новинку корейского производителя. Дизайн нового слайдера выдержан в стиле линейки Samsung Monte: плавные обводы корпуса, качественная фактура материалов, глубокий черный цвет с глянцевым покрытием. Благодаря изыскано тонкому корпусу, компактным размерам (98.5x48.5x14.5 мм.) и лёгкости (87,7 грамм), GT-E2550 удобно располагается в руке и не отягощает карманы одежды или сумки.

    Обладая живым и объемным звучанием, слайдер может стать хорошей заменой mp3-плееру. GT-Е2550 воспроизводит практически все популярные аудиоформаты (mp3 ... Читать дальше »
    Категория: Обзор Мобильных Телефонов | Просмотров: 2108 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Москва МегаФон 3G Модем

     МегаФон 3G Модем (USB-модем Е1550)

    МегаФон Москва 3G модем — это комплект, включающий в себя USB модем, сим-карту и специальный тарифный план.
    МегаФон 3G модем работает как в новых сетях 3G, так и в существующих сетях мобильной связи. Он обеспечивает быстрый беспроводной доступ в Интернет в любом месте, где есть сеть МегаФон, и даже в роуминге.

    Для начала работы в Интернете, Вам не придется ничего настраивать. Все предварительные настройки для работы в сети уже встроены в модем.
    Для того чтобы начать работу с устройством в первый раз, достаточно подключить модем к USB-порту, и операционная система автоматически установит необходимое программное обеспечение.

    Программное обеспечение МегаФон 3G модема позволяет отслеживать статистику подключений к Интернету — время подключений и объем скачанной инфо ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1249 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Москва Хоккейные страсти

    Хоккейные страсти «МегаФона»

    24 июня 2010

    Недавно завершился ежегодный турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд на "Кубок Мегафона-2010". Организаторами соревнования выступили Непрофессиональная Хоккейная Лига (НПХЛ) и ОАО «Мегафон».

    Со своей главной задачей — объединить любителей хоккея со всего региона – турнир справился успешно. Более пяти тысяч игроков и  болельщиков весь сезон жили одними интересами, вместе боролись и побеждали, вместе переживали горечь неизбежных в спорте поражений, вместе праздновали победы и чествовали победителей. Кстати, турнир освещался на телевидении и в Интернете. Более ста тысяч пользователей  следили за всеми событиями чемпионата на сайте www.nphl.ru.

    В течение нескольких месяцев на лучших ледовых аренах Москвы и Подмосковья проходили игры чемпионата. В этом году соревновались 55 команд, представляющих крупные банки, строительные компании, различные организации и просто хоккейные клубы. Одним словом, непр ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1055 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Москва начинает продажи GPS-навигаторов, подключенных к мобильному Интернету

    МегаФон начинает продажи GPS-навигаторов, подключенных к мобильному Интернету

    18 июня 2010

    МегаФон Москва начал продажи автомобильных навигаторов в комплекте с тарифом «МегаФон-Логин». Выход в Интернет позволяет прокладывать маршрут по улицам столицы с учетом текущей обстановки на дорогах.

    В продажу поступили четыре навигационные системы с возможностью доступа в мобильный Интернет: Explay PN-990, Shturmann Link 300,  Texet TN-600 Voice  и  Mitac Mio Moov 380. Навигаторы оснащены сенсорными цветными дисплеями и необходимым программным обеспечением. Ряд моделей оснащен функцией доступа к сайтам и социальным сетям, а также обмена SMS.

    Доступ в Интернет обеспечивает карта со специальным тарифом «МегаФон-Логин». В нем отсутствует абонентская плата, а услуги передачи данных тарифицируются по ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1084 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (0)

    Рок-концерт в Ярославле при поддержке МегаФон Москва

    Рок-концерт в Ярославле при поддержке МегаФона

    18 июня 2010

    16 июня в Ярославле в рамках торжественного празднования Тысячелетия города прошел масштабный рок-концерт, организованный компанией «МегаФон» совместно с известным музыкальным критиком Артемием Троицким. На побережье реки Которосль собрались тысячи поклонников российского рока, чтобы послушать любимых музыкантов.  Попасть на мероприятие мог любой житель Ярославля: вход на концерт был свободный.

    «Ярославлю тысяча лет! Далеко не каждый город может похвастаться таким возрастом. Я рад, что по такому случаю могу сделать подарок своему родному городу. И отдельно хочу поблагодарить наших друзей – компанию «МегаФон», без которых всего этого бы не было» — так начал марафон Артемий Троицкий, который в этот день отмечал в Ярославле свое 55-летие.

    Открывала концерт нижегородская группа «Аляска» — победители конкурса «Музыка нашего города», проводимого МегаФон Москва ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1207 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (0)

    «Яндекс.Карты» для абонентов МегаФон Москва становятся бесплатными

    «Яндекс.Карты» для абонентов МегаФона становятся бесплатными

    24 июня 2010

    ОАО «МегаФон» и компания «Яндекс» разработали мобильную версию популярного сервиса «Яндекс.Карты» для пользователей смартфонов и других мобильных устройств. В числе ее основных преимуществ – удобный интерфейс, новые дополнительные функции, а также отсутствие тарификации Интернет-трафика для абонентов МегаФона. Таким образом, оператор первым открыл своим пользователям бесплатный мобильный доступ к одному из самых популярных сервисов российского Интернета.

    Мобильный сервис «Яндекс.Карты» с бесплатным трафиком умеет все, что и его обычная версия. Пользователи могут искать адреса и организации, определять свое местоположение, сверяться с картой пробок, передавать данные о загруженности дорог в своем городе. Кроме того, приложение расширено новой услугой МегаФона «Навигатор». Абонентам МегаФона предоставлен удобный инт ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1220 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (0)

    МегаФон Москва «Вокруг света» — специальный тариф для путешественников

    «Вокруг света» — специальный тариф для путешественников

    24 июня 2010

    МегаФон Москва открывает подключение к новому тарифу «Вокруг света». Он предназначен для путешественников: стоимость звонков за рубежом в новом тарифе снижена до семи с половиной рублей за минуту.

    Тариф «Вокруг света» устанавливает новый уровень цен на международный роуминг. В 18 странах, наиболее популярных у российских туристов (Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Греция, Египет, Израиль, Испания, Кипр, Латвия, Румыния, Таиланд, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Черногория, Швеция), действует льготная стоимость входящих звонков – 7,5 рубля за одну минуту разговора с учетом НДС. Такая же цена распространяется на исходящие звонки в Россию и страну пребывания (со второй минуты), а также SMS. Получать льг ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 1178 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Июнь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz