Пятница, 26.04.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Июнь » 11 » Мегафон ВСЕ В СЕТЬ!

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    12:23
    Мегафон ВСЕ В СЕТЬ!

    Добавь статью Мегафон ВСЕ В СЕТЬ! в сервис социальных закладок.

    Мегафон ВСЕ В СЕТЬ!

    ВСЕ В СЕТЬ!

    Игорь ПАРФЕНОВ: «Совсем скоро вы сможете общаться даже во всех туннелях подземки»

    С каждым днем время предъявляет нам все более серьезные требования. Потому, насколько ты мобилен, могут судить, кто ты есть на самом деле. Впрочем, и российские сотовые операторы давно уже превратились из «телефонистов» в поставщиков различных мобильных услуг – от телевидения в телефоне до быстрого интернета на даче. О том, как дешевле и лучше общаться по мобильному, в Интернете и, в том числе, находясь в роуминге, а также, как обеспечить качественную связь своим детям, читателям «МК» рассказал гость нашей редакции, руководитель московского МегаФона Игорь ПАРФЕНОВ.

     
    Интернет – он и в Африке интернет

    — Меня зовут Сергей. У меня такой вопрос: сейчас летом много времени проводишь за городом и я очень часто выхожу с телефона в Интернет. Вы не посоветуете, какой тариф оптимальный за городом?

    — У нас есть для этого универсальное решение, комплект «МегаФон-3G Модем». Это модем, который будет работать с любым компьютером, стационарным или ноутбуком. И специальный тариф – никакой абонентской платы. Ну а если вам удобнее пользоваться интернетом именно с мобильного телефона, то можете подключить на выбор подходящую опцию. Например, «Интернет у дачи», с которой стоимость передачи данных уменьшится в десять раз, но только в выходные и праздники, и только в Московской области.

    — Но это только на выходных на выходных, а среди недели?

    — Если хотите пользоваться мобильным интернетом со скидками в любое время, обратите внимание на другую опцию — "Оптимальный интернет”. Ее тоже можно подключить к любому тарифу. Можете среди этих опций выбрать по вашему профилю более удобную.

    — А скажите, а перейти на другой тариф как-то можно по телефону, не появляясь ни в офисах, ни где?

    — Конечно, можно. Позвонить в наш контактный центр и вас переведут на другой тариф. Там же помогут подключить опцию. Кстати, найти наши офисы очень просто, они есть возле станций метро и по всему Подмосковью. Так что ждем в гости.

    — Я понял. Спасибо вам большое. Всего доброго.

     

    — Здравствуйте, Игорь Борисович, есть ли у вас безлимитные тарифы на подключение к интернету через модем?

    — Здравствуйте. Если вы пользуетесь мобильным модемом с тарифом «МегаФон-Логин», то можете подключить дополнительный безлимитный пакет, и не платить за каждый мегабайт. У нас таких пакетов два. Или можно еще подключить другие опции, разного объема – до десяти гигабайт. Безлимитных опций у нас очень много, посмотрите на сайте или поговорите с консультантом в наших офисах.

    — Хорошо, спасибо большое.

     

    — Здравствуйте. Я являюсь вашим абонентом несколько лет, недавно я поменял телефон и мне нужны настройки для интернета. Как мне их получить?

    — Большинство телефонов умеет настраиваться автоматически. Вы ставите сим-карту МегаФона в новый телефон, и вам приходит специальное сообщение. Сохраняете его в аппарате, и он готов к выходу в Интернет. Если же этого не произошло, отправьте sms на номер 5049 со словом "Интернет”.

    — На латинице?

    — Латиницей или кириллицей, все равно. И вам придут настройки.

    — Хорошо, спасибо большое.

     

    — Меня зовут Андрей, звоню из Москвы. Хотелось бы узнать по поводу мобильного Интернета 3G. У вас по Москве где есть покрытие 3G?

    — Оно у нас, как у всех, пока точечное. Но оно лучше, чем у всех. Потому что мы установили в два раза больше базовых станций третьего поколения, чем другие московские операторы. Это очень серьезная работа. Как вы знаете, наверное, в столице частоты для мобильной связи третьего поколения были заняты военными, мы проделали большую работу по конверсии частотного спектра. Сейчас 3G работает на многих улицах Москвы, в Подмосковье. Так что быстрый мобильный интернет можно получить и на даче, и в дороге, и дома. Мы будем строить сеть с опережением конкурентов, поэтому и скорости, и территория обслуживания будут лучшими.

    —  И все равно как-то странно – уже появилась связь 4G, а операторы стали развивать 3G…

    — На самом деле, не важно, как называется технология, важно, какая скорость работы у мобильного интернета получается в итоге. Сейчас у московского МегаФона максимальная скорость – 7,2 Мбит/с. И мы уже работаем над тем, чтобы еще больше увеличить скорость. Но пока могу рекомендовать рекомендовать 3G, у МегаФона скорости в Москве и области самые высокие.

     

     

    — Здравствуйте. Я – Оксана. Скажите, я на самом деле очень часто езжу по городу в силу своей работы и непосредственно общаюсь со многими по аське, обычно – в вагоне метро. Но порой связь прерывается, можно так сказать, в самый ответственный момент.

    — Оксана, я думаю, что самый ответственный момент у вас начинается в туннеле метро. В прошлом году была закончена программа по телефонизации станций, теперь на каждой станции метро есть сигнал нашей сети. В этом году мы будем активно строить сеть в туннелях и перегонах, есть такая специальная технология. Так что подождите немного, и сможете пользоваться аськой и другими интернет-сервисами не только на станциях, но и в вагонах. До конца года, думаю, решим эту задачу.

    — То есть все нормально, к концу года связь не будет прерываться?

    — Не будет.

    — Отлично, спасибо вам огромное, всего доброго, до свидания.

     
    С заграницей нам помогут

    — Здравствуйте, у меня такой вопрос: есть ли какие-то страны, при въезде в которые роуминг подключается автоматически?

    — Роуминг включается во всех странах автоматически, если у вас тариф серии Лайт. Если пользуетесь контратным тарифом, то лучше проверить, подключен ли роуминг, в абонентской службе. Сама услуга работает очень просто: прилетаете в другую страну, включаете телефон, и он регистрируется в местной сети. Можете звонить, выходить в интернет. Рекомендую поставить в вашем мобильном телефоне режим автоматичского выбора сети. Тарифы на услуги для всех сетей одной страны одинаковые, а если сигнал пропадет, то телефон сам найдет другую сеть и вы останетесь на связи. Хочу сказать, что МегаФон предоставляет услуги роуминга больше чем в 200 странах мира, и наши абоненты звонят даже из Антарктиды. Так что без связи в путешествии вы точно не останетесь.

     

    — Здравствуйте, меня зовут Виктория. Я еду на днях в Италию, хотелось бы спросить по поводу роуминга: как мне его подключить, сколько это будет стоить и вообще может быть, поменять тариф?

    — Тариф менять не нужно. Я  вам могу порекомендовать опции, которые у нас работают, это скидки на входящие или исходящие звонки в других странах. Вы можете выбрать подходящую, и получить скидку 25% или даже 50% на звонки.

     

    — Здравствуйте, Игорь Борисович. Меня зовут Виталий. Хотел сказать большое спасибо по поводу скидок в международном роуминге, мне пришлось воспользоваться, я очень рад. Хотел бы спросить: будете ли вы развивать это направление?

    — Конечно. У нас есть и постоянные скидки для путешественников, и сезонные предложения для тех, кто летом едет в отпуск. Сейчас, например, есть опция «Льготный роуминг», вы сможете звонить и принимать звонки всего по 20 рублей за минуту, а сообщения отправлять за пять рублей. Эти льготы действуют в 18 странах, популярных у отечественных туристов.

    — Я пользовался скидками в Испании, например. Хотелось бы еще видеть такую услугу, как бесплатные входящие звонки при поездках в другие регионы России. Как вы на это смотрите?

    — Могу посоветовать опцию «Везде Москва». В соседних регионах вы сохраните свой обычный тариф, и входящие тоже будут бесплатными.

     

    — Игорь Борисович, здравствуйте, а подскажите, пожалуйста: я часто звоню за границу с мобильного телефона, т.к. заблокирована "8” на городском телефоне. И какой тариф вы можете посоветовать, чтобы было менее затратно?

    — Тариф менять не нужно, просто подключите дополнительную услугу «География Общения». И получите скидку 30% на звонки в выбранную страну или город России.

    — А где эту услугу можно подключить?

    — Можете даже по телефону. В контактный центр позвоните, либо в офис зайдите.

     

     
     «Телевизор тоже стал мобильным»

    — Здравствуйте, меня зовут Лена. Расскажите, пожалуйста, мне об услуге "Видеопортал”. Что можно смотреть?

    — Лена, услуга «Видеопортал» — это самый настоящий телевизор в вашем мобильном телефоне. Смотреть можно десятки телеканалов, российских и зарубежных. А еще там есть коллекция видеоклипов.

    — А эти каналы бесплатно?

    — Нет, но услуга недорога – всего восемь рублей в день. И смотрите телевизор, сколько захотите.

    — А каким образом это подключается?

    — Подключается это очень просто: набираете команду *506# и нажимаете кнопку вызова.

    — Спасибо большое. Всего хорошего, удачи.

     
    Нет неразрешимых проблем

    — Здравствуйте, Игорь Борисович, у меня такой вопрос. Моему сыну десять лет, но у него уже есть мобильный. Вчера он мне рассказал, что у него со счета исчезло семьсот пятьдесят рублей. Почему может такое случиться?

    — Здравствуйте. Тут надо разобраться, потому что деньги у наших абонентов просто так не исчезают. Претензии бывают, конечно, но потом оказывается, что человек куда-нибудь звонил или заказывал какие-нибудь услуги. В любом случае, вам нужно позвонить в контактный центр или зайти в офис МегаФона, вам обязательно помогут. Со своей стороны, попробую предположить, что ваш сын отправлял SMS на так называемые «короткие» номера. Это большая проблема, на самом деле. По телевизору идет реклама, призывающая отправлять такие смс, скачивать картинки и мелодии на телефон. Тут нужно объяснять детям, что это платная услуга. Но в последнее время участились случаи, когда работают обычные мошенники. Например, человек подхватил компьютерный вирус, и на экране появляется сообщение, что компьютер блокирован, и для того, чтобы он снова заработал, нужно отправить SMS. Или в рекламе пишут одну цену, а на деле сообщение стоит в несколько раз дороже.

    — И как же от этого защититься?

    — Во-первых, как я уже сказал, поговорите с сыном, объясните ему правила мобильной безопасности. Мы большую работу ведем в этом направлении. Разумеется, отслеживаем попытки мошенничества и очень быстро их пресекаем. Во-вторых, информируем абонентов о таких ситуациях. Недавно открылся сайт stopfraud.megafon.ru, там очень подробная информация.

    — А можно как-то вообще отключиться от этих номеров? Ни мне, ни сыну они не нужны.

    — Да, можно. Такая услуга есть только в нашей сети. Вы подключаете специальный сервис, и он полностью блокирует доступ к «коротким» номерам и всем связанным с этим услугам.

    — Спасибо, мы так и поступим.

     

    — Здравствуйте, у меня такой вопрос: сколько стоит красивый мобильный номер?

    — Здравствуйте! Да, такие номера у нас есть, их стоимость начинается от тысячи рублей. Но хочу сказать, что запоминающийся номер можно подобрать и бесплатно. И не выходя из дома. У нас есть интернет-магазин, его адрес — shop.megafonmoscow.ru. Там есть сервис подбора номера по многим параметрам: по любимому числу, четырем последним цифрам и так далее. И, конечно, там есть очень большой ассортимент бронзовых, серебряных и золотых номеров. Выбираете подходящий номер и тариф, а покупку вам привезут домой или в офис наши специалисты.

    — Спасибо большое, до свидания.

     

    — Добрый день, меня зовут Екатерина, я из Москвы. Слышала, что у вас сейчас идет акция — подключайся к Мегафону и за это получи телефон в подарок. Правильно? Подскажите, какие условия и какие телефоны вы даете?

    — Акция следующая: в любом нашем офисе вы можете подключиться к МегаФону, положить на счет 500 рублей, и за это получить мобильный телефон.

    — Какой?

    — Это специальная разработка, такой телефон есть только в наших офисах. Он очень маленький и практически ничего не весит, размером с кредитную карточку. Он умеет все, что должен уметь простой мобильник. По-моему, просто замечательное решение для детей или дачников.

    — То есть это в принципе все условия — положить 500 рублей на счет и всё?

    — Да, просто подключаетесь и пополняете счет, и подарок ваш.

    — Спасибо большое.

    — Подключайтесь и приводите друзей.

     
    «Для детей и взрослых»

    — Здравствуйте, меня зовут Светлана Анатольевна. Я хотела бы узнать. У меня ребенку 9 лет исполняется, а дети все теперь хотят иметь мобильные телефоны. Решили подарить ему телефон для связи с мужем, со мной, в общем, с родственниками, с друзьями в меньшей степени. Какой-то есть специальный тариф?

    — Для самых юных абонентов у нас есть специальный тариф, он называется «Смешарики». Самая главная его особенность – звонить папе с мамой, или бабушке, например, ребенок сможет бесплатно. Просто назначаете два номера, на которые звонки будут бесплатными.

    — Это отлично.

    — А еще там есть очень полезная услуга «Маячок». Она позволит вам контролировать местонахождение вашего ребенка. И это тоже бесплатно.

    — Ой, вот это вообще превосходно.

     

    — Здравствуйте, Игорь Борисович! А вот у меня вопрос – почему бы вам не сделать тариф с названием «Скидка за верность»? я в том смысле, что чем дольше пользуешься связью «МегаФона», тем дешевле стоят минуты?

    — Спасибо за предложение. Хорошее название, оригинальное. Может быть, такой тариф и появится. Но уже сейчас можно приятные подарки за, как вы сказали, верность. У нас есть программа «МегаФон-Бонус», в ней вы накапливаете баллы просто за то, что пользуетесь своим телефоном. А эти баллы потом меняете на разные услуги, или полезную электронику. Там очень большой каталог, есть даже ноутбуки. Так что оставайтесь с нами, пользуйтесь телефоном, а мы постараемся как можно чаще делать новые, приятные сюрпризы!

     

    Мария СИНИЦЫНА.

    © МК

    Ист. www.megafon.ru

    Новости мобильной связи Мегафон ВСЕ В СЕТЬ!

    Новости Мегафон, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    Мегафон Интересные новости: Мегафон «Бизнес Логин»: мобильный Интернет для сотрудников столичных компаний - по льготной цене 17823 просмотров
    МегаФон стал Генеральным партнером Международного спортивного Форума «Россия – спортивная держава» 3004 просмотров
    МегаФон Северо-Западный филиал: Новые каналы на Видео-портале! 2609 просмотров
    МегаФон Безлимитный Интернет - за 300 рублей 2344 просмотров
    Новокузнецк и «МегаФон» отметят День Города вместе! 2080 просмотров

    Ссылка Мегафон ВСЕ В СЕТЬ!

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: Мегафон | Просмотров: 1600 | Добавил: xMakedonecx | Теги: МегаФон-3G, SMS, интернет, Тариф, мегафон, 3G | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Июнь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz