Вторник, 19.03.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Август » 3 » Мегафон Москва ММС: больше, чем просто сообщение!

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    12:13
    Мегафон Москва ММС: больше, чем просто сообщение!

    Добавь статью Мегафон Москва ММС: больше, чем просто сообщение! в сервис социальных закладок.

    Мегафон Москва ММС: больше, чем просто сообщение!

    ММС: больше, чем просто сообщение!

    29 июля 2010

    Технический прогресс, что бы ни говорили скептики, не только делает наш быт значительно легче и комфортнее, но и насыщает жизнь интересными событиями и приятными эмоциями. Но всегда ли мы по максимуму используем те новые возможности, которые с завидной регулярностью преподносит нам мир высоких технологий?

    Мы с удовольствием приобретаем современные мобильные устройства, но на практике потом редко применяем все плоды технической мысли производителя. И совершенно напрасно! Взять хотя бы такой удобный и доступный практически каждому сервис, как ММС – Multimedia Messaging Service. По сути, это возможность мгновенно передавать в сообщении текст большого объема и различные мультимедийные файлы: фотографии, музыку, голосовые записи, видеоролики, анимированные картинки – список ограничен лишь Вашим воображением.

    Причем, особенно ценно то, что содержание ММС вовсе не абстрактно, а сделано своими руками, с душой и фантазией! Отправляете ли Вы фотографию, снятую самостоятельно, встроенной камерой мобильного аппарата, добавляете ли к ней красивую подпись, созданную графическим редактором Вашего телефона – в этом сообщении чувствуется Ваш стиль, Ваш почерк и индивидуальность.

    Видеоролик, срежессированный Вами и запечатленный камерой телефона, может быть смешным или трогательным, но наверняка передаст Ваши эмоции адресату, несмотря ни на какие расстояния! А записанные на диктофон и отправленные в ММС слова признания, поздравления или, может быть, просьба о прощении, будут значить гораздо больше, чем скупые строчки SMS.

    Кстати, свои творческие идеи реализовать в ММС проще простого! Все что нужно – это заказать автоматические настройки для своего телефона* и сохранить их. Затем смело творите: фотографируйте, рисуйте, прибавляйте рамки и подписи, записывайте видео и звук, а полученный результат добавляйте в виде вложения в ММС-сообщение. Далее осталось выбрать номер адресата и отправить!

    Самое главное – отправлять ММС можно не только абонентам московских операторов. И даже не только по всей России. Для абонентов МегаФона открыт ММС-обмен с десятками мобильных сетей по всему миру! Отправить ММС можно и в ближнее зарубежье (страны СНГ и Балтии), и во многие европейские государства (например, во Францию, Великобританию, Испанию, Турцию, Хорватию и другие). Долетит Ваше сообщение даже до таких экзотических стран, как Китай, Египет, ЮАР и Бруней-Даруссалам! Кстати, этот список операторов постоянно пополняется, поэтому следите за новостями на нашем сайте.

    Пользоваться ММС Вы можете и в роуминге**. Делитесь своими отпускными впечатлениями! Пусть Ваши близкие тоже видят то, что поразило Вас, удивило или порадовало. Отправляйте красочные поздравления и звуковые открытки. Смелей добавляйте вашему общению эмоций и чувств – ведь сообщение может передать гораздо больше, чем просто текст!

     

    * Для заказа автоматических настроек также можно отправить пустое SMS на бесплатный номер 5049. Полученные настройки сохранить, следуя подсказкам. Если Ваш телефон не поддерживает автоматическую настройку, рекомендуем посетить специальный раздел нашего сайта или обратиться за настройками в Абонентскую службу (0500 – с номера МегаФон, 507–7777 – с других телефонов).
    ** На территории России использование ММС доступно всем абонентам МегаФона Московского региона. В международном роуминге услуга предоставляется только абонентам контрактных тарифных планов. Подробнее о стоимости – в описании услуги ММС.
    Мегафон Москва

    Ист. http://moscow.megafon.ru

    Новости мобильной связи Мегафон Москва ММС: больше, чем просто сообщение!

    Новости Мегафон Москва, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    Мегафон Москва Интересные новости: Мегафон Москва «Безграничные знакомства» 5021 просмотров
    МегаФон Москва Безлимитный SMS-чат 2642 просмотров
    МегаФон Москва Ситуационный центр «МегаФона» развивает взаимодействие с МЧС и Минкомсвязи РФ 2578 просмотров
    МегаФон Москва «Сервис-Гид» адаптирован для iPhone 2189 просмотров
    Мегафон Москва ММС: больше, чем просто сообщение! 2183 просмотров

    Ссылка Мегафон Москва ММС: больше, чем просто сообщение!

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: Мегафон Москва | Просмотров: 2183 | Добавил: xMakedonecx | Теги: ММС-сообщение, Мегафон Москва, ММС | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 dudkinvova  
    0
    люблю

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Август 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz