Четверг, 18.04.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Август » 20 » МТС вводит новые опции информирования и обслуживания абонентов в роуминге

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    13:43
    МТС вводит новые опции информирования и обслуживания абонентов в роуминге

    Добавь статью МТС вводит новые опции информирования и обслуживания абонентов в роуминге в сервис социальных закладок.

    МТС вводит новые опции информирования и обслуживания абонентов в роуминге

    МТС вводит новые опции информирования и обслуживания абонентов в роуминге
    13 августа 2010

    Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске новых опций информирования и обслуживания абонентов в роуминге. Теперь абоненты, попадающие в роуминговую зону, получат сообщения, информирующие о стоимости услуг, в том числе GPRS-трафика, а также смогут бесплатно позвонить в контактный центр.

    «Мы продолжаем реализацию программы по развитию услуг и качества обслуживания абонентов в роуминге. В разгар отпусков мы считаем особенно важным обеспечить актуальное и удобное информирование абонентов о возможностях в роуминге для безопасного и выгодного пользования услугами связи МТС. Знание о стоимости услуг позволит абонентам оптимизировать свои расходы на связь, избежать непредвиденных трат и максимально активно и дешево пользоваться услугами связи, находясь в роуминге», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

    Абонент МТС, зарегистрировавшийся в гостевой сети, получает сообщение о нахождении в роуминговой зоне, стоимости базового тарифа, в том числе, GPRS-трафика, и возможностях оптимизации расходов на связь - условиях услуги «Мир без границ» и «GPRS-пакеты в роуминге». Также абоненты получают информацию о сервисных номерах, которые позволяют им бесплатно узнать о размере денежных средств на счету (при наборе команды *100#) и пополнять счет (*111*33#).

    Кроме того, абоненты информируются о возможности бесплатно звонить в контактный центр компании из любой точки мира (ранее звонки тарифицировались по стоимости базового тарифа в Россию) по номеру +7-495-766-01-66.  При бесплатном звонке в контактный центр абоненты могут уточнить состояние баланса, заблокировать SIM-карту, активировать «Обещанный платеж» или подключить услугу «На полном доверии».

    Теперь в роуминге абоненты МТС также получают возможность бесплатно подключить услугу «Баланс на контроле», которая информирует об изменении счета при каждом звонке, Еще одна возможность, теперь доступная в роуминге, - получить бесплатную детализацию последних своих пяти действий, набрав команду *152#.

    Абоненты предоплатной системы расчетов при нахождении в роуминге могут узнать о актуальном состоянии баланса своего лицевого счета набрав бесплатную команду *100#.

     

    Обслуживание в салонах-магазинах МТС в странах присутствия

    В странах присутствия МТС — Россия, Украина, Армения, Узбекистан, Туркменистан — абоненты компании, подключившиеся в других странах, теперь могут получить в офисах МТС такое же обслуживание, как и в стране подключения. В том числе, подключить услугу роуминга, получить информацию о состоянии баланса, справочно-информационное обслуживание. Кроме того, в странах присутствия МТС абонент может бесплатно звонить в контактный центр МТС по привычному короткому номеру. Для российских абонентов это номер 0890.

     

    Сотрудничество с Vodafone

    Партнерство с международным оператором Vodafone позволило МТС обеспечить информирование своих абонентов об услугах и возможностях оператора через офисы Vodafone в странах его присутствия в Европе, где абонент МТС может получить бесплатные информационные материалы о роуминге от МТС на русском языке. В наиболее посещаемых российскими туристами странах, например в Египте, в офисах Vodafone абоненты МТС могут пополнить свой баланс лицевого счета и бесплатно позвонить в контактный центр МТС. В перспективе планируется распространение этой возможности на другие страны.

     

    Услуга «Мир без границ»

    Специальная услуга МТС «Мир без границ» позволяет оптимизировать расходы в роуминге и получать выгодные условия тарификации: все входящие со 2-й по 10-ю минуту бесплатно, а с 11-й минуты и далее — по льготной цене. Все исходящие со второй минуты — по льготной цене (для стран присутствия СНГ льготная цена — 5,90 рублей, для прочих стран — 8,90 рублей). Первая минута тарифицируется по базовому тарифу.

    Услуга «Мир без границ» действует для абонентов всех регионов России на всех массовых тарифных планах, а также корпоративных тарифных планах «Команда», «Свой Бизнес», «Бизнес сеть», «Бизнес общение» и «Бизнес online».

    Подключение услуги «Мир без границ» осуществляется бесплатно. Абонентская плата за пользование услугой составляет 19 рублей в день. Услуга «Мир без границ» не имеет ограничений по сроку действия и действует до ее отключения абонентом.

    Услуга доступна только при наличии подключенных услуг «Международный и национальный роуминг» и «Международный доступ», или услуги «Легкий роуминг и международный доступ».

     

    Услуга «Пакеты GPRS в роуминге»

        * Специальная услуга МТС «Пакеты GPRS в роуминге» позволяет пользоваться Интернетом в роуминге по цене существенно (до четырех раз) ниже существующих предложений на рынке. Услуга «Пакеты GPRS в роуминге» действует на самых популярных среди россиян курортных, туристических и деловых направлениях - в более чем 60 странах мира, включая страны Европы, а также Египет, Китай, Кубу, Таиланд, Турцию, Тунис, Израиль, ОАЭ, Южную Корею и все страны СНГ1.

    МТС предлагает два варианта Интернет-пакетов на выбор:

        * Пакет на неделю — 1790 рублей;
        * Пакет на месяц — 5790 рублей.

    Максимальный объем трафика в пакете на неделю – 10 Мб, в пакете на месяц – 30 Мб.

    * * *
    За дополнительной информацией обращайтесь:

    Ирина Осадчая, пресс-секретарь ОАО «МТС»
    Тел.: +7 (495) 912-32-20
    e-mail: pr@mts.ru

    Ист. www.company.mts.ru

    Новости мобильной связи МТС вводит новые опции информирования и обслуживания абонентов в роуминге

    Новости МТС, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Интересные новости: МТС «Безлимитные SMS и MMS» за 1 руб. в сутки 3881 просмотров
    МТС запустила сеть 3G в республике Чувашия 3513 просмотров
    МТС «Своя волна!» вместо обычных гудков 3231 просмотров
    МТС. Управляй входящими звонками в любой ситуации! 3134 просмотров
    Новости МТС Услуга «Видеозвонок» для абонентов МТС! 2861 просмотров

    Ссылка МТС вводит новые опции информирования и обслуживания абонентов в роуминге

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС | Просмотров: 1054 | Добавил: xMakedonecx | Теги: мтс, услуга, интернет, Мир без границ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Август 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz