Вторник, 19.03.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2010 » Декабрь » 03

    03 Декабря 2010 Новости мобильной связи

    Проект «Мобильная медицина» поддержан крымским правительством

    Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представила проект «Мобильная медицина» на Черноморском экономическом форуме.

    «Мобильная медицина» – первый в Украине проект, направленный на строительство телемедицинской сети, который реализуется компанией МТС при поддержке Министерства Здравоохранения Украины и Представительства ООН в Украине.

    Проект «Мобильная медицина», представленный участникам Черноморского экономического форума, получил поддержку со стороны крымского правительства в лице заместителя председателя Совета министров Крыма Георгия Псарева. Актуальность и острота темы развития телемедицины также подтверждена активной поддержкой проекта со стороны Министерства здравоохранения Украины и Министерства здравоохранения Крыма.

    «Внедрение передовых телекоммуникационных технологий и использование мирового опыта в области телемедицины позволит повысить качество жизни крымчан и качество отдыха гостей, котор ... Читать дальше »

    Категория: МТС Украина | Просмотров: 974 | Добавил: savann | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)

    МТС подводит итоги работы сервиса для абонентов со специальными потребностями

    Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», в Международный день инвалидов подводит итоги работы специальной группы контактного центра МТС, созданной для обслуживания абонентов с ограниченными возможностями слуха и речи.

    За пять лет специальной группы контактного центра МТС было обработано более 200 тысяч обращений абонентов МТС с ограниченными возможностями слуха и речи. В сутки оператору поступает в среднем около 100 абонентских обращений.

    Для консультации абонентов с ограничениями слуха и речи существует специальный короткий номер, который распространяется в сообществах людей с ограниченными возможностями. Каждый абонент МТС может отправить на этот номер бесплатное сообщение с интересующим его вопросом о мобильной связи. Ответ абоненту также формируется в виде текстового сообщения и отправляется на его номер.

    По специальному номеру предоставляется полный спектр информационной поддержки МТС: информация об ... Читать дальше »

    Категория: МТС Украина | Просмотров: 687 | Добавил: savann | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)

    МТС приглашает в «Хроники Нарнии»

    Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о появлении на своем WAP-портале специального раздела к премьере фильма «Хроники Нарнии. Покоритель зари».

    Абоненты МТС имеют возможность спасти судьбу Нарнии в официальной игре по мотивам фильма. Скачать ее можно в разделе «Хроники Нарнии. Покоритель зари» на мобильном портале WAP.MTS.COM.UA. Здесь также можно найти фантастические заставки с героями картины, трейлер и кадры из фильма.

    Кроме того, до 12 декабря 2010 года у посетителей WAP-портала есть возможность выиграть билеты на фильм в кинотеатрах своего города. Для этого необходимо найти на WAP.MTS.COM.UA акционный баннер «Поймай билет в Нарнию» и перейти с его помощью на страницу фильма. 13 декабря будут определены 10 абонентов, которые получат приглашение в кино на два человека.

    Приключения ждут абонентов МТС на портале WAP.MTS.COM.UA по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/narnia из браузеров моби ... Читать дальше »

    Категория: МТС Украина | Просмотров: 800 | Добавил: savann | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)

    МТС отменяет ограничения в день для бесплатного общения в сети

    Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ввела дополнительный пакет внутрисетевых минут для тарифов линейки «Супер» и отменила ограничения в день для бесплатного общения в сети.

    Все абоненты «МТС Украина» тарифной линейки «Супер» могут теперь бесплатно общаться, не ограничиваясь количеством минут в день. Для этого нужно активировать новую услугу «1000 минут в сети МТС», которая позволяет ежемесячно получать 1000 минут для бесплатных звонков в сети «МТС Украина» без платы за соединение.

    Минуты начисляются сразу после активации услуги, а в дальнейшем – каждого первого числа месяца. Плата за услугу в размере 5 грн. снимается после активации, а затем – также первого числа каждого месяца. Минуты услуги «1000 минут в сети МТС» доступны только при активной услуге «Супер».

    Для заказа услуги «1000 минут в сети МТС» абоненту следует набрать на телефоне USSD-команду *101*201# и нажать кнопку вызова. Услуга автомати ... Читать дальше »

    Категория: МТС Украина | Просмотров: 1188 | Добавил: savann | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)

    «DJUICE Квартирник» — новый формат музыкального общения

    29 ноября 2010 года состоялся «DJUІCE Квартирник», на котором собрались молодые музыканты с портала dmd.djuice.ua, эксперт проекта Ocean Musіc Dіgіtal Святослав Вакарчук, известные блоггеры и журналисты. За трансляцией «DJUІCE Квартирника» в Интернете следили почти 2 тысячи пользователей.
    В «DJUІCE Квартирнике» участвовали исполнители с портала dmd.djuice.ua, прошедшие предварительный конкурсный отбор на лучшего акустического исполнителя. Среди них лидеры просмотров на YouTube группы «Серце Дженніфер» (Винница), «Freak Wave» (Львов) и «Эффект бабочки» (Черкассы), исполнители, которых лично выбрал Святослав Вакарчук, — группы «Rock-H» (Мукачево) и «Обійми дощу» (Киев), а также любимица пользователей портала Инна Лементар (Киев).
    Молодые музыканты продемонстрировали замечательный вокал и порадовали гостей живым исполнением акустических песен. После выступлений все исполнители вживую пообщались со своим советчиком и критиком, музыкальным экспертом dmd.djuice.ua Святославом Вакар ... Читать дальше »
    Категория: Киевстар | Просмотров: 809 | Добавил: clever | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)

    Новости МТС Украина Веселые приключения Маши и Медведя на WAP.MTS.COM.UA!

    Новости
    02.12.2010

    Веселые приключения Маши и Медведя на WAP.MTS.COM.UA!
    Спешите увидеть самые новые серии любимого мультика на МТС WAP-портале!
     
    На портале WAP.MTS.COM.UA появился замечательный мультфильм Маша и Медведь. Это продолжение старого доброго советского мультфильма о Маше, но совсем в другом формате, который отлично вписывается в рамки современного мира. Сериал «Маша и Медведь» – семейный и подойдет людям любого возраста. Мультфильм наполнен шутками, приятными героями и излучает море тепла и добра.
     
    Загружайте все серии мультфильма и наслаждайтесь просмотром: Маша – неутомимая озорница и выдумщица, а Медведь – серьезный, хозяйственный и очень добрый. В их компании скучно не будет никому!
     
    Также в разделе к Вашему вниманию мелодии из сериала и тоны, такие как &l ... Читать дальше »

    Категория: МТС Украина | Просмотров: 1058 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz