Четверг, 18.04.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2011 » Февраль » 18 » МТС побеждает в турнире «Что? Где? Когда?»

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    20:20
    МТС побеждает в турнире «Что? Где? Когда?»

    Добавь статью МТС побеждает в турнире «Что? Где? Когда?» в сервис социальных закладок.

    МТС побеждает в турнире «Что? Где? Когда?»

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о победе своей команды в IV ежегодном турнире «Что? Где? Когда?», организованном Киево-Могилянской Бизнес Школой [kmbs].

    Команда топ-менеджеров «МТС Украина» показала наилучший результат в турнире «Что? Где? Когда?», отвечая на вопросы признанного интеллектуала – трехкратного обладателя Хрустальной Совы и обладателя Бриллиантовой Совы «Что? Где? Когда?» Бориса Бурды. Второе место заняла команда Украинской школы политических студий «Сократ». Третье место досталось команде «Сборная проспекта Победы».

    Всего в игре приняло участие 14 команд. Среди игроков были представители из многих украинских компаний, таких как: «Виннер Импортс Украина», «Первый Украинский Международный Банк», management.com.ua, «НИКО», «ЮГ-Контракт», «Райффайзен Банк» и другие. Команда «МТС Украина» принимает участие в турнире третий год подряд.

    Правила игры, организованной Киево-Могилянской Бизнес Школой, несколько отличаются от правил телевизионной версии. В турнире принимают участие сборные команды управленцев украинских компаний (до 15 команд). Игра проходит в два тура по 15 вопросов на бизнес-тематику. Для подготовки ответа на каждый вопрос команде дается 60 секунд. За каждый правильный ответ команде насчитывался балл. Победитель определяется по максимальному количеству набранных баллов.

    Киево-Могилянская Бизнес Школа [kmbs] проводит игру для управленцев «Что? Где? Когда?» уже в четвертый раз. Турнир проходит в рамках проекта innovations.com.ua. Партнерами события выступили компании Jansen Capital Management и Companion Group.

    Некоторые вопросы турнира

    • Для рекламы кока-колы в Африке придумали следующий трюк: стенку фургона, развозящего напиток, использовали как экран и показывали бедным африканцам кино. Руководитель рекламного отдела спросил, сколько стоят билеты. Ему ответили, что кино показывают даром, потому что эти люди бедны и не смогут платить. Но он категорически потребовал сделать сеансы платными. Какова же была стоимость просмотра фильма? Ответ: крышка от бутылки кока-колы (потом – несколько).
    • В книге «Как правильно составить семейный бюджет» перечислены ежемесячные расходы, которые формируют стиль жизни человека. Это интернет, косметика (услуги и средства), парикмахерская, расходы на дополнительное образование, карманные расходы членов семьи, автомобиль, еда вне дома и прочие расходы, которые не выделаются в отдельные графы. Один из расходов пропущен, причем он первый в списке и самый существенный. Что это за расход? Ответ: на мобильный телефон.
    • Что в минутной радиорекламе должно прозвучать минимум трижды? Ответ: название рекламируемого товара.
    • Изобретенный в конце XVIII века великим часовщиком Бреге турбийон – устройство для компенсации влияния притяжения Земли на ход часов – состоит из примерно сотни мельчайших деталей. Он так дорог, что и сейчас стоит десятки тысяч долларов. За всю свою жизнь Бреге смог продать только 35 штук часов с турбийоном. Скажите, как можно мгновенно, с первого взгляда и не читая никаких надписей, отличить большинство современных часов с турбийоном от часов, турбийона не имеющих, только по внешнему виду? Ответ: в них есть окошко, через которое виден турбийон.
    • Этот город придает такое значение рекламе, что его хорошо наблюдать из космоса – военные спутники обнаружили, что он ярче Токио, Лос-Анжелеса и Нью-Йорка. В этом городе расположен седьмой по величине аэропорт мира и 10 самых крупных отелей США. В нем есть и сфинкс, и Эйфелева башня, а из окон его отелей лет 50 назад туристы могли наблюдать самые настоящие ядерные взрывы. Назовите его. Ответ: Лас-Вегас.
    • Московская кондитерская фабрика «Конфаэль» прославилась тем, что по заказу своих клиентов может изготовить любую шоколадную фигуру. Например, по заказу Ирины Понаровской для Льва Лещенко была изготовлена шоколадная фигура весом в 100 килограмм. Кого или что изображала эта фигура? Ответ: льва.
    • Согласно исследованиям маркетологов, средняя украинка или россиянка использует в разы меньше косметики, чем средняя француженка. Назовите достаточно точно среднестатистического обитателя некой страны, который, согласно исследованиям тех же маркетологов, использует вдвое больше косметики, чем средняя француженка? Ответ: средний француз.
    • Огромный полуразвалившийся общественный плавательный бассейн близ лондонского аэропорта Хитроу восстановила за свой счет компания Evian. За счет чего же она окупила расходы? Ответ: логотип компании на дне бассейна видели все пассажиры, прилетающие в Лондон и улетающие из него.
    • Интерактивные магазины Apple Stores появились в 2001 году и сразу привлекли внимание покупателей, в том числе и потому, что не только продавали хорошие товары, но и демонстрировали яркое шоу. Так, например, в каждом из таких магазинов в темном уголке таился «Бар гения» – уютное место, где компьютерный гуру решал любые проблемы, возникшие у пользователей техники Apple. А на тот редчайший случай, когда и гуру окажется бессилен, у него есть нечто, заимствованное из фильмов о Бэтмене и с 1963 года стоящее на страже мира против ядерной войны. Что же это? Ответ: красный телефон.
    • Продолжите знаменитую рекламу автомобилей «Порше». «Превратить "Порше" в автомобиль "люкс" было проще, чем сделать…». Ответ: наоборот.
    • Английская компания French Connection United Kingdom нарастила за короткий срок свою капитализацию с 6,4 до 19 миллионов фунтов с помощью биллбордов с кратчайшим рекламным текстом, содержащим меньше букв, чем любое слово из названия этой компании. Напишите этот текст. Ответ: FCUK.
    • Эффективность рекламы сильно зависит от того, в каком месте газетного листа реклама расположена. В каком углу листа реклама заметнее больше всего, а в каком – меньше всего? Ответ: больше всего – в правом верхнем углу, меньше всего (почти вдвое) – в левом нижнем.
    • 28-летняя англичанка Зои Эллис получила 250 фунтов стерлингов за всего один рабочий день – она ходила по центру Лондона в топике, а на ее животе была изображена реклама игрушек. Реклама была очень успешной, и рекламная компания собирается нанять еще 100 молодых женщин для использования в такой рекламе. Какие женщины могут получить эту работу? Ответ: беременные (8-й месяц).
    • В Европе их очень много. Но, согласно рекламе фирмы IKEA, запрещенной в России, каждый десятый из них изготовлен при содействии мебели фирмы IKEA. Кто они? Ответ: люди (европейцы). Реклама гласит: «Каждый десятый европеец сделан на нашем диване!».

    Со всеми вопросами турнира можно ознакомиться по ссылке: http://innovations.com.ua/uk/event/1998

    Новости мобильной связи МТС побеждает в турнире «Что? Где? Когда?»

    Новости МТС Украина, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    МТС Украина Интересные новости: МТС Украина Безлимитный Интернет от МТС Коннект 3G 9997 просмотров
    Тариф Супер МТС Украина без пополнения Киев 2 7007 просмотров
    МТС Украина Безлимитный Интернет МТС Коннект 3G 5150 просмотров
    МТС Украина Суперпредложение от МТС! Модем и безлимитный Интернет на 30 дней за 299 грн 4264 просмотров
    МТС Украина Акция Тариф Супер МТС без пополнения Одесса 3593 просмотров

    Ссылка МТС побеждает в турнире «Что? Где? Когда?»

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Категория: МТС Украина | Просмотров: 946 | Добавил: savann | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz