Вторник, 19.03.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2011 » Февраль » 20

    20 Февраля 2011 Новости мобильной связи

    Новости МегаФон Компания «МЛТ» впервые в Таджикистане продемонстрировала технологию LTE в тестовом режиме!

    Компания «МЛТ» впервые в Таджикистане продемонстрировала технологию LTE в тестовом режиме!

    11 февраля 2011

    11 февраля 2011 года в г.Душанбе было проведено первое тестирование технологии LTE в Таджикистане, которую представил универсальный оператор связи «МЛТ».

    ЗАО «ТТ мобайл» осуществила первую в Таджикистане демонстрацию технологии четвертого поколения LTE ( Long Term Evolution). Для телекоммуникационного рынка Таджикистана и Центральной Азии в целом это уникальное событие. Являясь новатором в области интернета, компания «МЛТ» внедряет самые передовые технологии в отрасли связи.

    Возможности сети LTE более чем в 10 раз превосходят скоростной диапазон сети 3G. На пресс-конференции, посвященной передаче данных, журналисты в режиме on-line смогли протестировать скорость и качество видеосвязи в технологии LTE. По результатам тестирования технологий четвертого поколения – скорость передачи данных достигла 100 Мбит/с. Также ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1356 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Пропускная способность магистральной сети «МегаФон» достигла 220 Гбит/с

    Пропускная способность магистральной сети «МегаФон» достигла 220 Гбит/с

    14 февраля 2011

    ОАО «МегаФон», универсальный оператор связи, завершил модернизацию магистральной сети на европейском участке. Теперь максимальная пропускная способность в российском сегменте сети достигает 40 Гбит/с.

    Увеличение пропускной способности производилось как на собственных транспортных кольцах по территории РФ, так и на зарубежных точках наибольшей концентрации трафика: Амстердам и Франкфурт–на-Майне.

    Как отмечает технический директор ОАО «Мегафон» Игорь Парфенов, «модернизация сети в жестких условиях рынка должна производиться непрерывно. Ведь спрос на услуги связи растет пока быстрее предложения. Мы не намерены останавливаться на достигнутом и в конце 2010 года начали проект по модернизации нашей магистральной сети до 500 Гбит/с. Мы планируем завершить его в текущем году в шести из семи федеральных ок ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 847 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Республика Татарстан. За восемь лет «МегаФон» построил в республике самую масштабную сотовую сеть 2G/3G.

    Республика Татарстан. За восемь лет «МегаФон» построил в республике самую масштабную сотовую сеть 2G/3G.

    14 февраля 2011

    За восемь лет работы в регионе компания построила более 1 200 базовых станций (БС), обеспечив связь и высокоскоростной мобильный Интернет на территории, где проживает 80% населения Татарстана. По данным на декабрь 2010 года, в городах и районах республики «МегаФон» смонтировал более 340 БС нового, третьего, поколения – более половины базовых станций 3G, установленных всеми операторами. Работу по развитию сети компания ведет в плановом режиме, а также в рамках соглашения, подписанного между ОАО «МегаФон» и правительством РТ в июле прошлого года.

    В 2003 году, в год открытия первого офиса «МегаФона» в Татарстане, абонентами оператора стали 50 000 человек, в 2010-м их количество превысило 1,3 млн – за восемь лет абонентская база компании в республике выросла в 26 раз. Только за 2010 год абоненты «МегаФона» прог ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 936 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Связь «МегаФон» – единственная возможность общения для жителей Алагирского района Северной Осетии

    Посоревновались за любовь

    14 февраля 2011

    14 февраля 2011 года, Россия, Республика Калмыкия. В День всех влюбленных. «МегаФон» совместно с администрацией Элисты организовали праздник «Турнир во имя любви».

    Гостями «Турнира во имя любви» стали около 200 человек, участниками – четыре пары из крупнейших учебных заведений Калмыкии: госуниверситета, педагогического колледжа, государственного финансово-экономического колледжа и автодорожного колледжа. Для того чтобы называться «самой-самой влюбленной» парой, конкурсантам нужно было пройти несколько испытаний: с помощью пантомимы пригласить свою девушку на свидание, придумать стихотворение, имея на руках всего лишь одну ключевую строчку, или лучше всех исполнить танцы народов мира. В итоге лучшей жюри признало пару из Калмыцкого госуниверситета Герел Кармашова и Эльвг Мучкаев, которые получили от мобильного партнера праздника – компании «Мегафон» ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 891 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Связь «МегаФон» – единственная возможность общения для жителей Алагирского района Северной Осетии

    Связь «МегаФон» – единственная возможность общения для жителей Алагирского района Северной Осетии

    15 февраля 2011

    15 февраля 2011г., Владикавказ. Кавказский филиал ОАО «МегаФон» единственный из мобильных операторов обеспечивает прием в Алагирском районе республики, оставшемся без связи.

    Вследствие противоправных действий неустановленных лиц прекратил работу отражатель цифровой радиорелейной линии в селении Зинцар. В результате этого происшествия не менее 5 тысяч человек, проживающих и находящихся на отдыхе в Цее, Унале, Нузале, Буроне и Мизуре, остались без связи. Воспользоваться мобильной связью можно только в сети «МегаФон», стационарная связь не функционирует. Восстановительные работы административными службами ведутся по временной схеме.

    «Для компании «Мегафон» Алагирский район всегда был приоритетным в плане развития сети,  — говорит Гоча Макиев, руководитель обособленного ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1194 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Московский «МегаФон» дарит бесплатный безлимит

    Московский «МегаФон» дарит бесплатный безлимит

    15 февраля 2011

    Москва, 15 февраля 2011 г. Столичный филиал ОАО «Мегафон» разработал новый инновационный тарифный план «Твоя сеть». Достаточно пополнить счет на 500 рублей и тогда безлимит внутри сети на 30 дней предоставляется совершенно бесплатно.

    Новый тарифный план «Твоя сеть» уникален для московского рынка услуг мобильной связи: он впервые предлагает честный бесплатный безлимит – без «скрытых» платежей, без сложных дополнительных условий и без абонентской платы. Безлимитные и бесплатные звонки на любые номера столичного «МегаФона» в течение месяца доступны при соблюдении единственного условия – нужно внести на счет сумму от 500 рублей. Причем эти деньги продолжают работать на абонента – они направляются на оплату других услуг «МегаФона» (звонки на абонентов других операторов, отправку SMS и MMS, поль ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 929 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон День Зеленого сердца

    День Зеленого сердца

    15 февраля 2011

    15 февраля 2011 года. Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа. В День всех влюбленных компания «Мегафон» пригласила фанатов хоккея на площадь перед Гостиным Двором, чтобы они первыми посмотрели клип на гимн фан-клуба «Мое навеки зеленое сердце» и пожелали успехов в предстоящих играх любимому клубу «Салават Юлаев».

    Компания «МегаФон» собрала в Уфе болельщиков хоккейного клуба «Салават Юлаев» на площади перед Гостиным Двором накануне выездных игр. Все пришедшие гости, а это более 700 человек, загадали, чтобы кубок Гагарина вернулся в Республику Башкортостан и совершили "ритуал на удачу” – потрогали носик куницам, скульптурным персонажам, установленным в рамках проекта «МегаФон дарит легенду» в 2010 году. Куница является не только гербовым символом Уфы с середины XVII века, но и талисманом хоккейного клуба «Салават Юлаев». По легенде, если загадать желание ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 863 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон Любовь, коньки и «МегаФон»

    Любовь, коньки и «МегаФон»

    15 февраля 2011

    15 февраля 2011 года. Россия, Самарская область. «МегаФон» устроил праздник «Это любовь» на самом большом катке Тольятти!

    В День всех влюбленных на тольяттинском стадионе «Строитель», где расположен самый большой городской каток, состоялся праздник «Это любовь». Бесплатные катания под открытым небом стали отличным подарком не только для влюбленных пар, но и для тех, кто еще не нашел свою вторую половинку. И наши старания не прошли даром — на катке образовались четыре новых пары, которые выразили желание продолжить знакомство!

    На празднике было множество конкурсов с подарками подарки от компании «Мегафон». Кроме этого, для всех желающих была организована фотосессия – снимки он-лайн выводились на большой плазменный экран, а у стойки «МегаНастройка» все желающие могли получить у консультантов информацию о ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 877 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон стал партнером международного альянса операторов FreeMove

    «МегаФон» стал партнером международного альянса операторов FreeMove

    15 февраля 2011

    15 февраля 2011 года. Испания, Барселона. На международном мобильном конгрессе (MWC2011) в Барселоне состоялось подписание соглашения между российским универсальным оператором связи ОАО «МегаФон», и международным телекоммуникационным альянсом FreeMove. В него входят четыре крупнейших европейских оператора Deutsche Telekom Group, Orange, TeliaSonera и TIM (Telecom Italia Group). Вступив в альянс, компания «МегаФон» становится более привлекательным партнером для крупных международных компаний, работающих на российском рынке. На первом этапе сотрудничества клиентам станут доступны специальные тарифные предложения в рамках звонков внутри всей международной компании.

    «Объединенную службу по предоставлению международных услуг создали ведущие операторы мобильной связи Испании, Германии, Франции и Италии — благодаря подписанному сегодня соглашению меж ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 852 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон вывел на связь Олимпийское высокогорье Сочи

    «МегаФон» вывел на связь Олимпийское высокогорье Сочи

    16 февраля 2011

    Кавказский филиал компании «Мегафон» обеспечивает мобильную поддержку проведению тестовых соревнований по горнолыжному спорту на объектах предстоящих зимних Олимпийских игр в городе Сочи.

    «МегаФон» — единственный из операторов мобильной связи, который покрывает устойчивым радиосигналом до 95% территорий популярного горнолыжного курорта Красная Поляна, в том числе его высотные участки, где будут сосредоточены основные олимпийские объекты горного кластера.

    Выступая мобильным партнером тестовых соревнований, «МегаФон» обеспечил 100% готовность мобильной сети к приему большого количества российских и зарубежных спортсменов, а также многочисленных гостей знаковых спортивных событий. В целях улучшения покрытия на высокогорных трассах установлено 6 современных мобильных базовых стан ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 770 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон 3G-Интернет от «МегаФона» – лучший подарок!

    3G-Интернет от «МегаФона» – лучший подарок!

    16 февраля 2011

    К предстоящим праздникам Столичный филиал ОАО «МегаФон» предлагает инновационный подарок – 3G-модем в стильной упаковке. Получатели подарка сразу же могут начинать пользоваться модемом (все необходимые настройки уже сделаны), причем в первый месяц мобильный доступ в Интернет предоставляется бесплатно.

    Подарочный комплект включает 3G-модем и SIM-карту, уже подключенную к тарифному плану «МегаФон-Логин», на котором активирован пакет «Максимальный» – безлимитный мобильный Интернет на максимальной доступной скорости. Абонентам предложены привлекательные тарифные условия: первый месяц пользования безлимитным мобильным Интернетом без ограничения скорости – бесплатно, и еще полгода – за полцены (700 рублей вместо 1 400 рублей в месяц). Стоимость подарка – всего 850 рублей.

    «Накануне всеми ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 979 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон сообщает о новом назначении

    «МегаФон» сообщает о новом назначении

    17 февраля 2011

    «Мегафон», универсальный оператор связи, сообщает о назначении Ольги Нарвской на должность директора по стратегии.

    «Для того, чтобы успешно развиваться на быстроменяющемся российском рынке телекоммуникационных услуг, «МегаФону» необходимо не только продолжать развитие основного бизнеса, но и осваивать новые направления. Для этого важно определить стратегические приоритеты. Основной целью работы Ольги Нарвской в «МегаФоне» является реализация долгосрочной стратегии компании», — комментирует назначение генеральный директор ОАО «МегаФон» Сергей Солдатенков.

    В обязанности Ольги войдут разработка и мониторинг стратегических инициатив и поиск новых возможностей для бизнеса.

    Биографическая справка

    Ольга Нарвская родилась в Санкт-Петербурге. В 2003 году окончила Университет штата в Сан ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 893 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон поддержал национальную премию «Серебряный Лучник»

    «МегаФон» поддержал национальную премию «Серебряный Лучник»

    17 февраля 2011
    14–15 февраля состоялось одно из самых значимых событий PR сообщества – вручение ежегодной Национальной премии «Серебряный Лучник», самой авторитетной награды в области связей с общественностью в России. «МегаФон» выступил генеральным партнером премии.

    День открытых презентаций и церемония вручения Национальной премии «Серебряный Лучник» в этом году совпали с днем влюбленных, что не могло не повлиять на общую атмосферу мероприятия. В праздничной, романтической обстановке были названы имена лауреатов премии 2010 года .

    Победители были определены голосованием членов экспертного совета в ходе презентаций проектов финалистов конкурса, вошедших в шорт-лист по результатам региональных этапов премии. Участие в конкурсе приняли авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих и общественных структур, пре ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 845 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон и «Доктор Веб» против эпидемии Trojan.Winlock

    «МегаФон» и «Доктор Веб» против эпидемии Trojan.Winlock

    17 февраля 2011
    Компания «Мегафон» и российский разработчик средств информационной безопасности «Доктор Веб» объявляют о запуске совместного проекта по противодействию эпидемии троянцев-вымогателей семейства Trojan.Winlock, блокирующих ОС Windows на компьютерах пользователей. Теперь для разблокировки своего компьютера абонентам «МегаФона» достаточно отправить бесплатное SMS на специальный номер.

    Trojan.Winlock — семейство вредоносных программ-вымогателей, блокирующих или затрудняющих работу с ОС Windows. Теперь абоненты, которые в результате действий Trojan.Winlock лишены возможности выйти в Интернет со своего компьютера, смогут оперативно разблокировать Windows с помощью мобильного телефона. Для получения кода разблокировки достаточно отправить на номер 5665 бесплатное SMS-сообщение в следующем формате: «ХХХХ_YYYYYYYY», где ХХХХ – номер, ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 1174 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Новости МегаФон начинает всероссийский тур Кубка молодежного чемпионата мира по хоккею!!!

    «МегаФон» начинает всероссийский тур Кубка молодежного чемпионата мира по хоккею!!!

    17 февраля 2011

    20 февраля на «ГУМ-катке» компания «МегаФон» проведет спортивно-развлекательный праздник для воспитанников детских домов.

    Известные хоккеисты и фигуристы будут учить детей кататься на коньках. Героем дня станет Владимир Тарасенко, капитан молодежной сборной России по хоккею: с этого праздника начнется всероссийский тур Кубка молодежного чемпионата мира по хоккею, организованный компанией «Мегафон».

    20 февраля – Всемирный день социальной справедливости. В это день компания «МегаФон» приглашает на главный каток страны воспитанников детских домов и школ-интернатов. Мальчишкам и девчонкам предстоит показать себя на льду. В программе: мастер-классы от Владимира Тарасенко, капитана молодежной сборной по хоккею, Артемия Панарина (игрока молодежного чемпионата мира и хоккейного клуба «Витязь») и Андрея Селезова, тренера хоккейного к ... Читать дальше »
    Категория: Мегафон | Просмотров: 834 | Добавил: xMakedonecx | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz