Вторник, 19.03.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2012 » Февраль » 17

    17 Февраля 2012 Новости мобильной связи

    ТОП-5 экстравагантных зданий на iloveukraine.com.ua

    Проект «Киевстар» «Поделись любовью к Украине» продолжает собирать впечатления украинцев от своей страны. На портале iloveukraine.com.ua появился новый обзор ТОП-мест: теперь это необычные экстравагантные здания.
    На портале проекта «Поделись любовью к Украине» уже размещено немало обзоров интересных мест и объектов, на которые стоит обратить внимание и обязательно посетить их. Это замки, скульптуры, водопады, дворцы, площади, мосты, каньоны, пещеры, реки, театры и даже самые романтические места для влюбленных. Посетители сайта iloveukraine.com.ua могут ознакомиться и с самыми экстравагантными зданиями страны, фотографии которых опубликовали участники проекта. Это дома, которые заметно сразу — они выделяются среди обычных архитектурных сооружений и впечатляют.
    В Киеве, в самом центре города на улице Банковской, есть уникальный дом в стиле модерн — так называемый Дом с Химерами. Его фасад и интерьер украшены уникальными ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 544 | Добавил: kyivstar | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)

    «Киевстар» провел семинар по онлайн-безопасности для школьников и учителей Киева

    К Дням Безопасного Интернета в Украине телеком-оператор «Киевстар» выступил соорганизатором Интерактивного форума «Действуем в интернете вместе и безопасно». В работе форума приняли участие более 150 школьников и учителей столичных школ, для которых «Киевстар» провел семинар по изучению основных правил онлайн-безопасности и презентовал специально созданный интерактивный видео мастер-класс для обучения безопасному поведению в интернете.
    Интерактивный форум «Действуем в интернет вместе и безопасно» инициирован Международной общественной организацией «Школа равных возможностей» при поддержке «Киевстар». Участники форума работали в трех тематических секциях - для школьников младших классов, старшеклассников и учителей общеобразовательных школ. Учителя получили пособие «Дети в Интернете: как научить безопасности в виртуальном мире», рекомендованное Министерством образования для средних школ. Ученики прошли тренинг по онлайн-безо ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 630 | Добавил: kyivstar | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)

    Абоненты МТС отправили около 30 миллионов «валентинок»

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает о традиционно высокой активности своих абонентов в День Святого Валентина.

    Традиционно День Святого Валентина является одним из праздников, в канун которого абоненты «МТС Украина» особенно активно поздравляют друг друга с помощью SMS и ММS-сообщений. По общему количеству поздравлений 14 февраля уступает только новогодним и рождественским праздникам, Дню защитника Отечества, Международному женскому дню и Пасхе.

    ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 867 | Добавил: savann | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)

    Объединенный «Киевстар» проведет рефарминг частот для дальнейшего улучшения качества связи

    16 февраля Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, приняла решение о переоформлении ряда лицензий УРС и «Киевстар» на использование частот в диапазоне GSM 900/1800
    Переоформление лицензий и перераспределение частот – один из важнейших этапов в рамках процесса объединения украинских активов VimpelCom LTD и развития объединенного «Киевстар».
    Ранее «Киевстар» и УРС подали заявления в НКРСИ, по которым регулятор принял позитивное решение, согласно ст.34, п.6, ч.1 Закона Украины «О радиочастотном ресурсе».
    Игорь Литовченко, президент «Киевстар», глава украинской бизнес-единицы VimpelCom LTD:
    «Данное решение НКРСИ позволит объединенному «Киевстар» гораздо эффективнее использовать радиочастотный ресурс, который ранее был выделен операторам УРС и «Киевстар». Это даст возможность увеличить количество частотных каналов, снизить уровень интерференции, еще более ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 784 | Добавил: kyivstar | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)

    Абоненты МТС поставили рекорд по зимнему роумингу

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет результаты пользования услугами роуминга на протяжении зимних праздников.

    «Общее количество абонентов «МТС Украина», находившихся в роуминге в период зимних праздников, стало новым рекордом оператора, превысив предыдущий показатель на 15%. А за последние пять лет количество таких абонентов увеличилось на 40%. Наиболее популярными для зимних поездок 2011-2012 гг. оказались европейские страны – невзирая на обрушившиеся снегопады и холода, в период зимних праздников Европу посетило больше половины наших «роумеров». Помимо увеличения числа абонентов в роуминге, выросли и объемы пользования дополнительными услугами среди наших абонентов за границей. На фоне стабильного высокого потребления голосовых услуг, наиболее динамичный рост показали SMS и мобильный доступ в интер ... Читать дальше »
    Категория: МТС Украина | Просмотров: 680 | Добавил: savann | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Февраль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz