Четверг, 28.03.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2012 » Февраль » 24 » ТОП-10 скульптур, посвященных профессиям, на портале iloveukraine.com.ua

    Новости, МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс

    18:15
    ТОП-10 скульптур, посвященных профессиям, на портале iloveukraine.com.ua

    Добавь статью ТОП-10 скульптур, посвященных профессиям, на портале iloveukraine.com.ua в сервис социальных закладок.

    ТОП-10 скульптур, посвященных профессиям, на портале iloveukraine.com.ua

    Еженедельно на портале проекта «Киевстар» «Поделитесь любовью к Украине» появляются репортажи по местам Украины на основе фотографий. Новая подборка интересных мест посвящена оригинальным скульптурам с профессиями.
    Идея проекта «Поделитесь любовью к Украине» вдохновила многих украинцев делиться своими фото-впечатлениями о выдающихся достопримечательностях родной земли на специальном сайте iloveukraine.com.ua. Среди множества памятников и скульптур в Украине можно найти необычные творения, в частности, посвященные профессиям. Проект iloveukraine.com.ua остановился на самых остроумных из них. Все они с момента установления сразу стали любимцами местных жителей и гостей-туристов.
    В самом центре Винницы, посреди парка Козицкого, находится кованая скульптура скрипача. Найти ее очень просто: достаточно идти на звук классической музыки, которая звучит из ящика для пожертвований на строительство Галереи искусств. Художник, литой из бронзы, – еще один интересный экспонат из Винницы. Его можно увидеть на улице Архитектора Артынова. Рядом с бронзовым художником – его верный друг пудель Лаки. Жители города верят: если взять собаку за лапу и загадать желание, оно обязательно сбудется.
    В Одессе, по адресу ул. Еврейская, 12, при входе в областное управление внутренних дел, можно поздороваться с образцовым милиционером. Здесь установлена скульптура доброго и заботливого хранителя общественного порядка. Композиция получилась необыкновенно трогательной благодаря стае голубей.
    Бронзовая скульптура фонарщика в Ужгороде была создана с реального человека – ужгородского фонарщика дяди Коли, который ходил по городу с плоскогубцами и зажигал старые фонари. Стремясь полностью воссоздать образ местной знаменитости, во время монтажа скульптуры активисты заварили в портфеле фонарщика, который стоит на подмостке, настоящую бутылку водки.
    Центральный проспект Свободы во Львове украшает бронзовая, высотой 2 метра, скульптура монаха-пивовара. Каждый день в 17:15 из бочки звучит гимн львовских пивоваров. А на крыше Дома Легенд, спиной к городской Ратуше, во всеоружии сидит львовский трубочист-бородач. По традиции, нужно потереть его за пуговицу и загадать желание.
    Летом 2011 года в главном пассаже живописного закарпатского Мукачева была открыта скульптура ученику кондитера. Инициатором создания памятника стал владелец кондитерской, рядом с которой можно увидеть этот необычный памятник.
    В солнечном Бердянске решили запечатлеть в металле образ сантехника. Этот труженик с разводным ключом в правой руке выглядывает из люка на повороте с Приморской площади к центральному универмагу.
    В центре закарпатского Виноградова, на площади Мира, трудолюбивый Винодел усердно превращает в вино урожай винограда. Эта скульптура, которую выливали в Будапеште, появилась прошлым летом, в день города.
    А в Киеве, рядом с метро «Лукьяновская», можно найти скульптуру, посвященную страховому агенту. Это большие потертые, изношенные ботинки – символ его нелегкого труда. Интересно, что их можно померить. Именно по такому критерию эта скульптура была занесена в Книгу рекордов Украины.
    Цель национального проекта «Поделитесь любовью к Украине» – объединить украинцев вокруг красоты своей земли. Компания призывает поделиться своими впечатлениями о живописности Украины и фотографиями на портале iloveukraine.com.ua.
    «Киевстар» приглашает публиковать фото интересных мест Украины на онлайн-портале iloveukraine.com.ua.
    Справка о «Киевстар»
    «Киевстар» – оператор телекоммуникаций №1 в Украине. Предоставляет услуги мобильной связи, мобильного и фиксированного интернета (на базе технологии FTTB), лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Покрытие фиксированного интернета присутствует в 135 городах Украины.
    АО «Киевстар» входит в состав группы компаний VimpelCom Ltd.
    «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Общая клиентская база составляет около 25 млн. абонентов.
    Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
    www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

    Новости мобильной связи ТОП-10 скульптур, посвященных профессиям, на портале iloveukraine.com.ua

    Новости Киевстар, акции, тарифы, интернет, услуги, телефон, модем, бесплатно, смс, ммс, новости


    Киевстар Интересные новости: «Автоматические Экстра деньги» – новая функция популярной услуги «Киевстар» 5266 просмотров
    «Киевстар» информирует о завершении перехода на европейскую систему нумерации 1407 просмотров
    Новые удобные функции услуги «Уведомить меня» для клиентов «Киевстар» 1296 просмотров
    Киевстар вводит услугу SMS-сообщений для пользователей «ВКонтакте» 1362 просмотров
    Новости Киевстар предлагает бесплатно активировать «СИМ-пару» 1674 просмотров

    Ссылка ТОП-10 скульптур, посвященных профессиям, на портале iloveukraine.com.ua

    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию

    МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс, услуги, телефон, модем


    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 619 | Добавил: kyivstar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Февраль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz