Пятница, 29.03.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья сайта
  • Видео смотреть

  • Смотреть

  • Мультики

  • Категории раздела
    МТС [719]
    МТС, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн [151]
    Билайн, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    МТС Украина [1702]
    МТС Украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Киевстар [383]
    Киевстар, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Мегафон Москва [224]
    Мегафон Москва, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Обзор Мобильных Телефонов [32]
    Nokia, Glofiish, Sony Ericsson,, новости
    Мегафон [179]
    Мегафон, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Билайн украина [2]
    Билайн украина, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Life [1]
    Life, смс, тарифы, бесплатно, интернет, телефон, ммс, модем, акции, услуги, новости
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    СМС Поздравления
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 259
    Главная » 2012 » Ноябрь » 16

    16 Ноября 2012 Новости мобильной связи

    Студенты-связисты определят пути развития LTE-технологии в Украине

    Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о начале нового конкурса в рамках всеукраинской образовательной программы «Профессионалы будущего», которую компания проводит при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины и Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины.

    Сегодня, в День связи, стартует конкурс «Профессионалы будущего – 2013», к участию в котором МТС приглашает студентов технических вузов Украины, изучающих направление «Телекоммуникации».

    Это уже седьмой конкурс в рамках национальной программы поддержки студентов «Профессионалы будущего», которая стартовала в 2006 году и была первой комплексной образовательной программой, включившей в себя научно-исследовательскую работу, конкурс научных проектов, именные стипендии и возм ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 626 | Добавил: savann | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)

    Про образовательную программу «Профессионалы будущего»

    Программа «Профессионалы будущего» седьмой год подряд проходит при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины и Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины. Это первая долгосрочная программа поддержки студентов, объединяющая образование, практический опыт, стипендии от МТС и возможность пройти стажировку в МТС.

    Впервые программа «Профессионалы будущего» была реализована в 2006 году. Она была успешно проведена в восьми профильных вузах Украины и вызвала живой интерес среди участников. Ежегодно состав участников расширяется. В этом году защищать свои научные разработки в Киев приедут команды 13-ти ведущих технических вузов Киева, Севастополя, Харькова, Днепропетровска, Одессы, Донецка, Львова, Запорожья, Тернополя и Симферополя.

    Программа «Профессионалы будущего» – это конкурс среди студентов 4-го курса, которые изучают телекоммуникационные технологии. Каждый вуз-участник формирует команду из пяти студентов, ко ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 551 | Добавил: savann | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)

    МТС снизила цены на международные звонки до 15 копеек

    Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о запуске услуги «15 копеек за границу БЕЗ ПЗС и АБОНПЛАТЫ», с помощью которой абоненты могут снизить расходы на международную связь.

    В рамках новой услуги пользователи всех тарифных планов МТС Предоплаты могут звонить родным и близким, которые находятся в других странах, на стационарные номера по цене 15 копеек за минуту разговора, а на мобильные по цене 1 гривна за минуту – без платы за соединение и абонентской платы.

    Подключение услуги бесплатно. Плата за использование составляет 3 гривны в сутки. Списание ежедневной платы со счета абонента происходит при совершении первого в день звонка на международные направления. Для осуществления звонков по тарифам услуги, номера необходимо набирать через стандартный набор:

    <+ или ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 1121 | Добавил: savann | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)

    Пользователи «СтарСвит» от «Киевстар» наговорили более 1 млрд минут

    За семь лет существования услуги для международного общения «СтарСвит» клиенты «Киевстар» использовали более 1 млрд минут для звонков за границу. Если бы этой услуги не существовало, то за эти же деньги абоненты могли бы проговорить с друзьями и родственниками за границей в 5 раз меньше.

    Услуга «СтарСвит» позволяет звонить за границу по особо низким тарифам – от 2,00 до 10,00 гривен за минуту. Так, международные разговоры обходятся в 3-5 раз дешевле, чем по обычным тарифам.
    За семь лет предоставления услуги «СтарСвит» клиенты «Киевстар» «наговорили» более 1 млрд минут с друзьями, знакомыми и партнерами за рубежом. Если бы этой услуги не существовало, за те же деньги абоненты смогли бы разговаривать не более 200 тыс. минут или потратить на объем 1 млрд в 5-6 раз больше. В целом 75% звонков за пределы Украины осуществляются с помощью этой услуги.
    Услуга «СтарСвит» не требует дополнительных настроек и специального подключения. Она доступна всем абонентам «Киевст ... Читать дальше »
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Киевстар | Просмотров: 625 | Добавил: kyivstar | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)

    Сопроводительное письмо к финансовым результатам МТС в 3 квартале 2012 года

    В 3 квартале 2012 года «МТС Украина» продемонстрировала рост финансовых и операционных показателей как квартал к кварталу под воздействием традиционной для рынка сезонности, так и в годовом исчислении. Положительная динамика, характерная для компании на протяжении последних трех лет, – результат многолетней стратегии по сохранению лучшего на рынке соотношения цены и качества, дающей рост абонентской базы и стимулирующей спрос на услуги.

    Выручка «МТС Украина» в 3 квартале 2012 г. выросла на 11% по сравнению со 2 кварталом 2012 г. и составила 2,66 млрд. грн. В годовом исчислении рост составил 7%. Рост доходов связан с привлекательностью предложений МТС и, как следствие, с высокой активностью существующей абонентской базы и подключением новых абонентов.

    В сравнении с предыдущим кварталом показатель OIBDA вырос на 14%, а маржа OIBDA – на 1,2 п.п., составив 53,1%.

    В 3 квартале по сравнению со 2 кварталом 2012 г. абонентская база «МТС Украина» выросла н ... Читать дальше »
    Категория: МТС | Просмотров: 564 | Добавил: savann | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)

    Select Language
    Поиск
    Аудио Поздравления
    Календарь
    «  Ноябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Архив записей

    Новости мобильной связи: МТС, МТС Украина, Билайн, Билайн Украина, Мегафон, Киевстар, Мегафон Москва, Life Украина, услуги, телефон, модем, акции, тарифы, интернет, бесплатно, смс, ммс
    смс пасха открытки поздравления интернет мтс коннект мтс 1 мая Билайн закупки МТС Украина 9 мая день победы киевстар роуминг Мегафон Москва день рождения SMS мегафон Бесплатные телефон nokia Акции год новый рождество крещение Татьянин день день влюбленных день святого валентина МТС Коннект 3G 23 февраля День защитника Отечества 8 марта мобильный интернет акция С Новым годом Тариф MMS Sony Ericsson МТС Бонус 2015 SMS-сообщения Христово 3G Интернет-Помощник 25 января 2016 Обезьяны услуги WiFi GOOD’OK djuice услуга sms-сообщений тарифы Безлимитный интернет Red Energy SMS-сообщение MUZon С пасхой с днем рождения Диалог С 1 Мая Днем Победы с 9 мая С Днем Победы К Дню победы МегаФон-бонус смартфон МТС Клик Яндекс.Карты годом новым вконтакте Бит новогодние Samsung с Рождеством Христовым Facebook С Рождеством С Старым Новым Годом Со Старым Новым Годом старый новый год Господне с 23 февраля MMC С 8 Марта Легкий платеж ММС RED BOX ULTRA к Новому году картинки BlackBerry С Днем работника Прокуратуры надпись бесплатно День студента новый год
    Mcn.At.Ua ©2010 - 2024Создать бесплатный сайт с uCoz